перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Замерзаем уже 14 часов!» Екатеринбуржцы с самого утра остались без отопления и горячей воды

е1, не вводите мерию в заблуждение, они не могут понять главу какого района им наказывать.
27 января 2021, 12:22
😁у меня вопрос... тема конечно мне не совсем понятна...но вопрос всё же возникает...а управляющие компании хоть с чем-то справляются? можно принять закон об отмене управляющих компаний? толку от них меньше чем никакого...только деньги куда-то собирают
27 января 2021, 00:41
Жильцам можно посоветовать что-бы они требовали перерасчет комуналки отопления , жильцы за комуналку деньги платят ремонтные работы не делаются по фото лет так 20 с лишним на что деньги администрация тратит ??
26 января 2021, 23:48
Крауля - это ВИЗ )) ау, географы ))
Гость
26 января 2021, 23:49
Вот оно правление 20 летнее Всё разваливается и рушится
Гость
26 января 2021, 23:45
Завтра на снегоходе спаситель приедет. Но скорее всего нет
Гость
27 января 2021, 00:12
Строят новые высотные дома безответственно, подключая их к старым и изношенным сетям- вот и результат! Кроме этого, ещё и коррупция при обслуживании этих сетей.
27 января 2021, 02:34
Постоянно у Паркхауса ведут раскопки. Вроде закопают - через пару месяцев опять раскапывают. Надоели уже
Гость
27 января 2021, 00:18
Скоро канализация будет давать прорывы, ее с 70 годов прошлого века никто не трогал. Ароматы будут как в Индии.
Гость
27 января 2021, 00:38
Выше, еще выше колупаевки для ипотечных покемонов стройте, чтобы вообще всё гвс, помнящее Брежнева, в расцвете сил, перелопалось нафиг. Покемоны готовы и по 10 лямов брать ипотеку за пенопластики этажик повыше, типа панорамный. Пусть берут.
Гость
27 января 2021, 00:02
И на Крауля, и на Чекистов, и на Гурзуфской, и на Уралмаше! Везде все потухло, блин! ВИЗ, Пионерка, Уралмаш.
Гость
27 января 2021, 00:07
ВИЗ Крауля 2, до сих пор 00.00 нет ни отопления, ни горячей воды!!! Причём такое происходит ни один раз в год
Гость
27 января 2021, 00:06
во всём виноваты трубы....
Гость
27 января 2021, 00:12
Протухла новость то... тепленькая в батареях только что пошла. Из кранов пока ледяная.
Гость
27 января 2021, 04:27
Да ладно замерзают, на улице почти + уже
Гость
27 января 2021, 07:48
Сегодня уже 27 число. Батореии еле теплыи, в кв.прохладно, когда дадут тепло? В/исетский район
Гость
27 января 2021, 09:03
Да нормально все. Все пучком. Дальше будет еще лучше. Вы только голосуйте как голосовали. Они про Вашу тупость не забудут.
27 января 2021, 11:41
То ли ещё будет по весне... #этопрорыв #спасибопутинузаэто #кризисжкх
Гость
27 января 2021, 00:52
У меня своя скважина, водонагреватель, русская печь)
Гость
26 января 2021, 23:47
труба народу
Гость
27 января 2021, 02:05
Ну что у кого как с батареями ??? Чёт бурлит шумит???
Гость
27 января 2021, 02:34
Тут все шумит только и бурлит.
Гость
27 января 2021, 07:18
Быстрее адаптация пройдет, что бы бараки на Колыме, где вы будете пахать на олигархов, не казались Вам столь холодными.
Гость
27 января 2021, 07:24
И че? Нихера к полуночи не устранили. Время утро ни отопления ни воды горячей , грязь из под крана идёт
Гость
27 января 2021, 08:34
"Ожидайте, скоро вода должна появиться в квартирах, — добавили в диспетчерской.", а на дворе ЗИМА.
Гость
27 января 2021, 11:51
холодная вода закаляет организм
Гость
27 января 2021, 12:53
На Эльмаше тоже холодно. Самое интересное. что ни разу за отключение отопления не делали перерасчёт: сумма за отопление одна и та же, что в 30 градусов мороза. что в потепление, что в полное его отсутствие по причинам ремонта... За 10 лет, что живу в этом районе, копают в одних и тех же местах - прямо-таки какие Бермудсткие аномальные зоны: копают ежегодно и не по разу. То ли ищут там чего-то, то ли создают впечатление о своей кропотливой работе... И картина маслом одна и та же: приедет несколько машин, пара человек в яме что-то делает, а с десяток стоит вокруг, руками водит (руководит) и бурно обсуждают. Потом это всё зарывается на 2-3 недели... и повторяется с завидной регулярностью...
Гость
26 января 2021, 23:53
Уверен, что журналистам написали про отсутствие воды на улице Кренкеля, что на Пионерском, но они посчитали это название за ошибку и исправили на Крауля.
Гость
27 января 2021, 00:40
Ну что, любители квартир. Дальше будем говорить какие дураки желающие жить в своём доме?
26 января 2021, 23:53
назойливо... Where are you from?