Фонд хочет за свой счет сделать работу дырявой УКшки, а они трубку не могут соизволить взять 😭
Гость
26 января 2021, 15:29
Восстанови природу на Северном Урале.
Загадил все реки на севере, а тут подъезды ремонтирует.
Гость
26 января 2021, 16:42
Где управляющая компания которой платят за содержание жилья ежемесячно? Почему в таком простом вопросе как ремонт подъезда должен обязательно появляться какой-то фонд который вдруг решит подарить денег?
Таки зачем из заголовка убрали фонд Святой Екатерины и заменили его на Алтушкина?
Гость
26 января 2021, 16:07
Храм св Екатерины ведь нужно где то ставить в 8 этажей.
Гость
26 января 2021, 15:40
А кто по сути этим должен заниматься у нас? ЖКХ ведь? То есть без сторонней помощи так бы ничего и не началось? Как в статье написано "Строители готовы выйти на объект буквально сегодня", конечно когда фонд спонсирует всё)
Гость
26 января 2021, 15:45
Богоугодное дело! В отличии от "подарка горожанам" в сквере.
Они бы лучше своим рабочим денег больше дали, а подъезд пусть фонд капремонта ремонтирует, люди туда бешенные деньги платят!
Гость
26 января 2021, 15:23
помощь - безусловно благое дело
но что-то слишком много в информационном пространстве новостей про этот фонд
скромность - одна из лучших благодетелей Человека
а тут такой пиар идет - или для нового храма, или грехи отмаливают?
Хм, Алтушкин становится настоящим меценатом и благотворителем.
Гость
26 января 2021, 15:39
сколько же в людях дерьма ,что беспрерывно льеться из уст кажогог воздушника компьютерного, делаешь добро плохо , ничего не делаешь плохо, вы лучше расскажите как вы хотите жить? мое мнение что вы получаете все кайф от этих бессмысленных своих коментариях! угомоните уже свои таланты, будтье проще!
Гость
26 января 2021, 15:44
везде успевает и бабки башлять и стены красить
Гость
26 января 2021, 15:47
Пусть рабочим своим нормально платит у меня кенты знакомые простые рабочие в РМК по 20 тыс получают как бомжи живут
Гость
26 января 2021, 16:28
Государство вообще бы не помогло
Гость
26 января 2021, 17:16
Пусть Радомир-Инвест ремонтируем! Десятилетиями ремонт не делали, а деньги собирали.
Сейчас снег на крышах полметра лежит, а уже теплеет, опять не исполняют свои обязанности.
Гость
26 января 2021, 17:25
сама бичевня пусть ремонтирует
Гость
26 января 2021, 17:32
Управляющая компания - обслуживающая дом организация. Для проведения ремонта вполне достаточно решения общего собрания собственников дома, проведённое и оформленное в соответствии с положениями Жилищного кодекса РФ.
Гость
26 января 2021, 17:56
А что управляшка соскочила?Их тоже бы напречь не мешало
Гость
26 января 2021, 18:21
Алтушкина в Респект
Гость
26 января 2021, 21:10
Молоток
Гость
26 января 2021, 15:32
отличная поддержка, добрые дела они всегда бесценны👍
Этот человек перевёл миллиарды в великобританию. нам тут крошки с барского стола кидает. Затрат минимум - то нищих накормит, то подъезд покрасит , хайпа максимум . Истинный баланс такой благотворительности станет понятен только если посчитать сколько он сырья продал на запад и сколько оставил себе , а сколько нищим досталось . Если кто не знал : https://www.chel.kp.ru/daily/26970/4025914/
Вот не удивлюсь, если Алтушкин собрался в политику как минимум на должность мэра или даже губернатора.
Такой пиар идёт в последнее время.
Тщеславие грех.
лучше грязь с дорог убрал бы
деньги на текущие ремонты и так с жильцов собирают
Гость
26 января 2021, 15:56
кто бы что не говорил , это реальная помощь которая будет осущетвленая в кротчайшие сроки, давно наблюдаю за этим человеком , слово свое держдит!
Гость
26 января 2021, 17:18
Алтушкин слишком много пиарится в последнее время, никак в президенты России собрался? И там Алтушкин и тут Алтушкин. Имиджевую рекламу на е1 проплатил.
Гость
26 января 2021, 15:45
Сделай молча Алтушкин не нужно показывать себя на фоне этого хорошим ты уже не когда не отмоешь гряз
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Фонд святой Екатерины отремонтирует подъезд на Рассветной после пожара