Здесь и нет такого жилья, понимаешь хоть о каком районе речь идёт?
Гость
25 января 2021, 12:09
Это аквадискотека или склад грязи?
Гость
25 января 2021, 12:15
Прорыв за прорывом.
Возможно ли такое в цивилизованном и демократическом государстве?
Нет это происходит там где власти тратят бюджетные деньги на полицаев, но не на ЖКХ
ЖБИ, ВИЗ, где ещё сегодня прорвёт?
сколько можно увеличивать нагрузки на старые, изношенные, толком не ремонтированные "со времен царя Гороха" коммуникации?
Гость
25 января 2021, 12:25
Все правильно,ставят новые дома по 25-35 этажей,на берегу, а врубаются в старые коммуникации,которые были проложены в 70 х, а теперь тянут к новым домам трубы ,всю улицу Фролова перерыли. Весь "дикий пляж" в ямах! И не мешает,что стоят таблички "водоохранная зона" . В частном секторе ,сроду не было воды,газа,канализации. И приходится теперь подключать новые дома к старым трубам.
Гость
25 января 2021, 12:06
Это толстый глава района снег убирает к 30 му числу. Расходимся.
Гость
25 января 2021, 12:13
В двух шагах от катастрофы, которую мэрия "не видит". Коммуникации, трубопроводы, канализация, сточные колодцы ,все делалось под Свердловск конца 60, начало 70 годов прошлого века. Скоро плавать будете для сэлфи на байдарка по говну.
Гость
25 января 2021, 12:28
У каждой аварии есть имя и фамилия,Рыба гниет с головы,
Вся путенская рашка в одной картинке. Кругом реки гумна. Зато кругом одни полицаи.
Гость
25 января 2021, 12:25
класс
Гость
25 января 2021, 16:30
Неконтролируемое строительство вертикальных бараков, которые присоединяют к истлевшим сетям плюс огромное количество рабов, которые готовы взять ипотеку и заплатить тройную цену за свою конуру приведут к полному коллапсу сетей и коммуникаций.
Гость
25 января 2021, 13:54
то ответить материально должны должностные лица горводопровода: за непринятие мер по своевременному обслуживанию и ремонту сетей, за бездействие по экстренному перекрытию водопровода, утрате воды. Трудно было перекрыть магистраль быстро-быстро? Или НИКТО не знает где они находятся?
Гость
25 января 2021, 14:59
А чего хотели то? Навтыкали на старые коммуникации вертикальных бараков и ждали что все само рассосется?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
На девушку напал автохам
На ВИЗе из-за коммунальной аварии люди остались без воды