перейти к публикации
92 комментария к публикации

В доме на Широкой Речке, где воюют управляющие компании, 15 человек пришли штурмовать подъезд

21 октября 2020, 16:23
Ба, да неужели, "ушедшие" 90-е вернулись!?
Гость
21 октября 2020, 16:23
А где же полицаи? Да им некогда. Они девушек за ненадетые маски избивают
21 октября 2020, 16:24
Полиция, отвлекитесь от вконтактных оппозиционеров и займитесь работой.
Гость
21 октября 2020, 16:32
Где полиция????? МЭР, где в твоем городе полиция???
Гость
21 октября 2020, 16:18
А почему полицейские не могут навести порядок с этими бандитскими разборками ???Люди страдают а им без разницы ,каждый день сводки с этого дома
Гость
21 октября 2020, 16:30
Больше чем уверена, что это не Грины разносили подъезд. Грины наша УК и там адекватные ребята работают. Мы жили два года с сд и это их методы, мы помнишь еще как они хотели разбивать наши машины, как хотели ограничить доступ во двор (убрав номер телефона для открытия ворот). УК Гринсервис приглашают многие дома, уставшие от наглости своей УК и им не нужно так добиваться перехода дома в свое обслуживание, а вот от СД все бегут.
21 октября 2020, 18:12
Ментам некогда заниматься какими то там бандитами , они экстремистов в соцсетях ловят. Так что берите граждане дубины и наводите порядок сами , никому вы не нужны.
Гость
21 октября 2020, 16:51
Дубовское вранье.. Во первых я был в составе этих 15 человек, это жители дома. Во вторых разбитые двери, ручки, доводчики, графити на стенах, мусор это все результат многолетнего бездействия УК, появилось не вчера. Это в каждом подъезде так. Врет как дышит, мерзавец.
Гость
21 октября 2020, 16:47
Кто-нибудь еще хочет покупать квартиру у Синары-Девелопмент?
Гость
21 октября 2020, 17:00
Рома, не стыдно такие фотки выставлять? Дом-то под ТВОИМ управлением. Хотя это к лучшему - теперь все желающие могут посмотреть на то, КАК выглядит дом под управлением УК СД-Эксплуатация. 🔥 Соседи, голосуйте за смену УК. ....."Бегите, глупцы!!!!!!!" ©
Гость
21 октября 2020, 16:40
Есть камеры во дворе, там отлично видно, что инициативная группа, а это именно жильцы данного дома, зашли в подъезд, далее собирается братва Дубова, приезжает лично он на белом мерседесе, высаживает ещё часть бородатых бойцов и они все дружно заходят в тот же подъезд. Но через минуту выходит инициативная группа из двери, ведущей на лестницу. Они чудом разминулись. Иначе не знаю чем бы закончилось, добовцы явно были настроены на драку. Даже обычные жильцы от них шарахались.
Гость
21 октября 2020, 16:38
Дубов в своем стиле, сложно спутать. единоросс, а у них чем хуже - тем лучше.
Гость
21 октября 2020, 16:35
Мутите тсж уже,на вас весь город смотрит!
21 октября 2020, 16:50
а мы вот квартиру покупаем в этом доме, а тут такое. Огорчает((( кому верить то?
21 октября 2020, 17:10
Наши полицаи ловят безмасочников, они по их мнению более безобидные нарушители (в плане получить в ответку) да и протоколов для статистики нашлёпоть можно и отчитаться за проделанную работу.
Гость
21 октября 2020, 18:31
СД- Эксплуатация просто конченная УК, когда они съедут уже с Савкова 🤦🏽‍♂️
Гость
21 октября 2020, 19:19
Рома Дубов не позорься уж совсем! На фоткал, что уже как года два в подъездах так. Только еще раз показал как работает СД эксплуатация, что ничего не делают! Лоханулся как всегда! Ты бы лучше рассказал, что когда жители тебя и твою компашку выперли из перемены 2, как вы пришли и начали крушить у нас в подъездах. Ваши методы все знают! Отвалите от наших домов!
Гость
21 октября 2020, 16:22
Походу в каждой новости буду писать один и тот же пост:) БЕСПОЛЕЗНОЕ ГОСУДАРСТВО
Гость
21 октября 2020, 18:23
И власти не реагирует за одно коррупция налицо!!!
Гость
21 октября 2020, 16:48
Видимо придется приглашать какую-то третью УК, сколько можно... И куда смотрит полиция? Мэр, обратите внимание на этот дом!
21 октября 2020, 18:04
Сколько времени уже длится этот конфликт!!! А полиция чем занимается? Зачем она тогда вообще нужна? Вся эта история - "отличная" реклама для будущих покупателей у Синары). Купишь квартиру - и живи потом с таким геморроем))
Гость
21 октября 2020, 18:11
Я впечатления действиями органов. Куда идут налоги.. Что?
21 октября 2020, 22:59
Сдэшники валите из нашего дома, вам здесь не рады! И провокаторов своих с собой заберите
Гость
21 октября 2020, 23:43
Эта статья в 100500 раз доказывает уровень умственных способностей г-на Дубова 🤣 нафоткать компромат на свою же компанию и выложить на всеобщее обозрение 🤣 смотрите как мы домом управляем - грязь, свинство и безответственность ) Рома не твое это. Раньше может и проканало бы. Времена другие. Займись чем-нибудь другим.
Гость
21 октября 2020, 17:14
Где полиция. Почему не работает
Гость
21 октября 2020, 18:04
Где наш легендарный собр? Или они в рукопашную боятся)
Гость
21 октября 2020, 19:24
Эх, ностальгия! Аж слезы навернулись! Перечитал комменты прям как давно забытую интересную книгу. Вспомнил, как сам страдал лет 15 назад на форумее1 общения жильцов в теме про дом на Рощинской от "Нового града". Тогда ещё и понятия то не было "ТРОЛЬ", но методы общения тут прям все теж же, как тогда, под копирку, половина комментариев фейковых и каждый пытается тянуть одеяло на себя 😆
Гость
21 октября 2020, 20:11
Бабушки и женщины на видео пришли брать штурмом дом. ))
Гость
21 октября 2020, 20:47
Сд поставленная застройщиком, контора. Им пофиг на дом и людей. Перемена входит в 10ку самых большие домов в городе (по количеству квартир). Расходов на содержание минимум, т.к. обслуживаемая площадь в привязке к жилой площади - минимальная. Это надолго. Как в Авроре будет все.
21 октября 2020, 17:46
А ничего, что там ходили собственники пытаясь избавиться от сд? А нагнали гопоту против собственников?
Гость
21 октября 2020, 17:14
Давно бы уже замутили ТСЖ, а обе управляйки отправили в пешее эротическое путешествие
Гость
21 октября 2020, 17:13
Хуже строительной компании чем Синара просто не существует, это я Вам как строитель с многолетним стажем работы говорю. Работал и видел как халатно строит Синара. Не покупайте метры у этой компании.
Гость
21 октября 2020, 17:25
Ахахааааааааааааааа, народ купил за свои деньги хатки в этих муравейниках, да ещё и им там такое устраивают. Только у нас такое возможно, управляющие компании разборки устраивают бандиты
21 октября 2020, 23:10
Собственники савкова 8 сходите до 4го дома проголусуйте за гринов сколько можно терпеть эту банду? Воду постоянно отключают, подъезды не моют, кварплату считают всегда от фонаря...
Гость
22 октября 2020, 01:33
Ну и кто наведёт порядок в жкх Екатеринбурга? Где ваши спецы по таким вопросам? Почему жители не имеют право выбрать себе подходящую компанию? Кто забрал это право у нас?
Гость
21 октября 2020, 16:39
Неужели нельзя отказаться от обеих ук и поставить камеры?
21 октября 2020, 17:00
ну делаааа...
Гость
21 октября 2020, 17:00
Битвы управляющих компаний выходят на новый уровень
Гость
21 октября 2020, 17:13
Камеры есть, а где охрана?!, обычно нанимают ЧОП, он должен реагировать на жалобы жителей и следить за порядком по камерам, и к УК никакого отношения не иметь ,так как жители им ЗП оплачивают. И как бы в интересах этого ЧОП-а, чтобы жители и дальше со сменой УК заключили с ними контракт.
Гость
21 октября 2020, 17:24
Ну и где "институт благородных девиц", который так расхваливал мэр за задержание антимасочников?
Гость
21 октября 2020, 17:38
Узнаю Романа Д. и его спдручных Горшенина да еще что то про Скрипко не слышно. Не переживайте ребята они пока не отожмут не успокоятся, а отожмут тогда будет тишина. (правда и по дому тоже тишина будет) Проходили в Авроре это уже все ,
Гость
21 октября 2020, 21:09
Где стрелятели в обойщиков?
Гость
21 октября 2020, 16:38
Этот дубов каждый день в новостях мелькает. Чаще, чем мер
Гость
21 октября 2020, 16:23
Полиция не должна вмешиваться в хозяйственные споры бандитских группировок.
Гость
21 октября 2020, 17:17
Полиция финансируется из федерального бюджета. Налоги, платящиеся физ. лицами в местный бюджет - побоку, федеральный же наполняют юрики.
Гость
21 октября 2020, 18:05
маленький карабах )))
Гость
21 октября 2020, 22:23
Взрослые люди неужели нельзя научиться разговаривать ? Нет нужно ломать крушить , показывая свою слабость и неадекватность , и что таким образом пытаетесь заслужить уважение слабаки
Гость
21 октября 2020, 17:59
Нужна третья УК, в виде МВД с уставом - УК РСФСР, а не Административным.
Гость
21 октября 2020, 19:11
Дикари....
Гость
22 октября 2020, 11:35
А что это все про полицию вспомнили вдруг?!))Полиция же не работает,только вы одни приносите пользу ,да))) Вы же все их так ненавидите!А чуть что полицию ждёте и туда бежите!!! Вот и относитесь с уважением,раз помощи ждёте! Там такие же люди работают как и вы все,и порядочнее многих из вас!!!Пусть разбираются сами)