перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Председателю поселка «Зеленоборский-1» угрожали оружием

Гость
17 сентября 2020, 17:32
Если есть видео бабы с ружьём, то полиции некуда деваться будет, вынуждены будут дело возбудить. В любом случае надо кляузу в разрешительную систему писать, пусть изымают оружие у неадекватов, пока не убили кого.
17 сентября 2020, 17:02
Где голая Юлька и подробности ее поселковой жизни? Фотки с сеновала?
17 сентября 2020, 16:54
Пельмени в Решётах же живут
Гость
17 сентября 2020, 16:38
Пельмени то тут при чем ? А за угрозу ружьём - реальный срок !
Гость
17 сентября 2020, 17:06
Смешно слушать рекламу всех этих «престижных» посёлков. Уральская Швейцария, Тагильская Венеция или Арамильская Италия. А по факту неухоженная дыра с быдло соседями.
Гость
17 сентября 2020, 16:44
Теперь понятно где НЕ НАДО покупать ни дом, ни землю
Гость
17 сентября 2020, 16:59
У нас очень много дебильных людей. Это не зависит ни от их статуса и материального положения, ни от национальности. Просто факт - очень много дебилов! Нужно что-то с этим делать.
17 сентября 2020, 17:13
Одна гадина сожрет другую, тьфу, какая разница?
17 сентября 2020, 20:18
Бла-бла-бла
Гость
17 сентября 2020, 16:31
это вообще что за шляпа? где эта дыра?
Гость
17 сентября 2020, 17:16
Знаю отлично этот посёлок,там нет людей,которые последний (,,,)без соли доедают,чистой воды передел внутренней власти,бедалагу убрали от кормушки,вот и кипит кровь,решил в отместку попакастить.И посёлок этот никакой не элитный,ему до Карасеозёрска и Палникса,как до Китая задом.А то,что дожив до седины,люди не набрались ума,дак тут уже ничего не поможет,махать,наставлять оружие щас ой какое атата,прикрутят статейку,мож башка у дикарей будет думать,хотя навряд ли.
Гость
17 сентября 2020, 16:43
а как они вообще в этой дыре без резервуара жили,а если что случится,пожарные могут и без воды приехать...
Гость
17 сентября 2020, 16:51
снимайте на видео и в полицию, там разберутся на ком ружье и в праве ли женщина его в руках держать и угрожать, так как если у нее разрешения нет, а только у мужа то прилипнут они объяснительные писать
17 сентября 2020, 17:31
В каждом поселке есть такая паршивая овца, которая всем жизнь портит.
Гость
17 сентября 2020, 18:25
Ну чё, пельмешки, Нетиевского прогнали, лавэ с него сняли, а теперь ловите бумеранг 😁 В вашем посёлке тоже свой снятый Нетиевский с более простой фамилией Ненашев и такими же простыми манерами. Он вам похохотать устроит 😂 Скажите спасибо, что у Нетиевского ружья нет.
Гость
17 сентября 2020, 16:43
Теперь будем знать какой поселок обносить 6-метровым забором
Гость
17 сентября 2020, 17:40
Что-то тут не так... Вышла баба с ружьем - сразу ГБР и ментов. Что это за ЧОП!? Ружье увидели и "наши полномочия тут все" 😜.
Гость
17 сентября 2020, 17:11
А причём пельмени? Они и там всех перессорили?
Гость
17 сентября 2020, 17:15
Да так себе место… у Пельмешей неважнецкий вкус
Гость
17 сентября 2020, 17:15
Исаев клоун - самый противный из всех пельменЕй
Гость
17 сентября 2020, 16:46
Пусть переселяются в монастырь к Сергию.
Гость
17 сентября 2020, 21:22
Да это фуфло все эти "посёлки"! Какие-то председатели и члены правления стоят между тобой и государством, указывают тебе какой забор строить. С другой стороны жители различной умственной и психической конфигурации, обязательно есть те, кто хочет занять место председателя с целью царствовать и всегда не согласен с любым решением.
Гость
29 июня 2022, 09:56
Проживание за городом очень романтизируют! А минусов на самом деле очень много! Всяких маргиналов полным-полно, там и алкоголики, и любители пострелять. Инфраструктура не развита. Если ты живёшь в кп, начинаются поборы денег, из-за этого постоянно скандалы между соседями.
Гость
17 сентября 2020, 16:37
А когда нашего Ненашева попросят?
Гость
17 сентября 2020, 16:33
Дороги на взносы делают... да по фоткам видно 👍
Гость
17 сентября 2020, 17:49
На дороги деньги собирают, а где те самые дороги ...???
Гость
17 сентября 2020, 20:16
Это колхоз какой- то неуправляемый, как и везде, когда общая собственность
Гость
17 сентября 2020, 16:37
"поведение бывшего председателя, который пользуется всем общим имуществом, но не хочет платить взносы, а пока сам был председателем, просто осваивал деньги, ничего не сделал, после того как его сняли с должности, просил вернуть его, а теперь пишет в прокуратуру, что нет резервуара, который он же сам и недостроил." Ай, красавчик! Я даже знаю за кого он голосует.
Гость
17 сентября 2020, 17:02
Таких нахлебников к каждом доме, кооперативе, сет и др. имеется. Мы своим халявщикам умным-заумным в СНТ перекопали съезд с дороги к их участку, дому, так в течение 3-х дней погасили долги за 4 года и уплатили за нынешний. Все. Больше проблем пока нет! А то тоже пальцы веером отец и сын показывали и сын своим ОМОНОМ нам грозил. Все просто решается!
Гость
17 сентября 2020, 16:51
А может там взносы влепили огромные, после чего кто то отказался платить? Много таких председателей. То газ отключат, то прям что то необходимо срочно построить, предварительно собрав деньги. Мутно тут все.
Гость
17 сентября 2020, 17:44
А при чем тут Уральские пельмени?
17 сентября 2020, 18:17
А если б они "Пельмени" там не жили?😎
Гость
17 сентября 2020, 18:27
Опять пельмени везде лезут, где их не спрашивают
Гость
17 сентября 2020, 19:39
Развелось "царьков-царевичей", жизнь только окружающим портят.
Гость
17 сентября 2020, 16:38
Что не новость то Исаев, все заполонил, как без него жили раньше?
Гость
17 сентября 2020, 16:50
Только за то что там Исаев надо забором обнести а сверху бросить бомбу
Гость
17 сентября 2020, 16:49
Африка с именем россия. Територию проедают и просирают животные и кормятся с территории. Вот животное - бывший председатель - кормился с территории. Прижали его - корма меньше стали. Стал бросаться на других. Типовая кстати ситуация. животные человекообразные кормятся на территории и доводят до пропащего состояния. Навальный может долго ходить и искать нормальных людей. Обломись навальный со своими поисками.
Гость
17 сентября 2020, 20:09
Ружьё изъять, неадекватную бабу на нары, дом отнять и продать нормальным людям.
Гость
17 сентября 2020, 17:12
Опять пельмени, опять Исаев. Чем здесь себе рекламу оплачивать, скинулись бы и сделали дорогу.
Гость
18 сентября 2020, 07:38
Хорошо , что у меня дача в обычной деревне , по улицам которой гуляют коровы с козами.😜😁
Гость