перейти к публикации

223 комментария к публикации

Энергетики рассказали, как будут подключать Екатеринбург к теплу: смотрите график

9 сентября 2020, 15:37
Люди недовольны, что их подключают в первую очередь, живу в Пионерском, кожей год включают отопление с 30 сентября по 2 октября , дома просто жесть как холодно. Если им так плохо, начните подключать с Пионерского, я готов помучится от жары, а им в октябре включите.
9 сентября 2020, 14:17
Садики и школы, подключайте. До середины Октября, можно не драть деньги. Дай волю летом, гады, топить будут. Когда неделю на улице будет 0, тогда подключайте. Лучше, дома теплее одеться, чем за обогрев улицы платить.
9 сентября 2020, 21:58
Электро обогреватель, дешевле в этот период, чем отопление улицы.
9 сентября 2020, 22:02
Тоже надеюсь. Лучше теплее одеться, чем деньги. за отопление улицы платить. У нас старые дома, счётчиков за отопление, нет.
9 сентября 2020, 14:05
С ваших улиц наверное больше всех писали что не мерзнут и не хотят обогревать улицу)))
9 сентября 2020, 22:05
Да, а вы мёрзнете?
Гость
10 сентября 2020, 15:37
Возмущаются подключением те, кто в первый этап попадает. Мы всегда последние, раньше 1-3 октября НИКОГДА не включали, живем на обогревателях постоянно. О том, что на запуск города 2 недели надо, они не понимают. А нам то что, подыхать от холода, если начнется подключение после наступления реальных холодов?
Гость
9 сентября 2020, 14:11
ВТЧМ опять от святого духа подключают неизвестно когда...
9 сентября 2020, 15:03
ЗАЧЕМ? До 15 октября + 15+18 днем...
9 сентября 2020, 15:19
Яндекс. Температура в Екатеринбурге в сентябре. Ну или в феврале в Вашем случае ))
Гость
9 сентября 2020, 14:07
Ну почему у нас все не для граждан!!???? На кой это отопление когда на улице весь месяц тепло будет ,?????? Жара в доме тепло на улице задыхаться придётся а если открывать Окна то простуда обеспечена!!! Вот старается как руководство людей из нормальных в больные перевести !!!!!!!! Я бы за такие тупые указания с кресел бы сгоняла за несоответствие! За диверсии!!! Нет на самом деле все это так и получается!!!! Тупое руководство- бич России!
Гость
9 сентября 2020, 22:17
Жар костей не ломит. Нормально всё. Всегда начинают с середины сентября подключать. Системы старые...... И пока морозы не настали - прорывать где -нибудь будет и ремонт будет. Кому не повезёт - успеют замёрзнуть.
Гость
9 сентября 2020, 15:01
А нашей нет улицы,видимо топить не будут...
Гость
9 сентября 2020, 15:14
Мне всегда интересно, а когда Чкаловского района улицы Агрономическая, Братская, Титова, Лумумбы, Дорожная? Как их понимать Ботанику мы подключим тогда-то, а остальных?
Гость
9 сентября 2020, 15:37
Бакинских от Ярославской до Востания все перекопанно еще с мая и конца не видно работам. А отопление уже запускать собрались
Гость
16 сентября 2020, 07:17
Не вы нормальные вообще? Если вы на машинах ездите, то это не значит что другим тепло, я вот вчера пришла мокрая до нитки, а одежду сушить негде, потому что в квартире она не сохнет т.к. мокрая насквозь, даже льётся с неё, в квартире холодина и одежда вообще не сохнет. Так что люди, если вы на своих машинах нихрена не замечаете погоду, то это не значит что другие тоже не замечают!!!
Гость
9 сентября 2020, 16:47
Какие счетчики в старых домах ?? Не ставят там !!!
Гость
9 сентября 2020, 14:14
Пока всех подключат, наступит холод, видимо никто в последнюю очередь не подключался что ли.
Гость
9 сентября 2020, 14:01
А где уралмаш (Восстания)????
Гость
9 сентября 2020, 14:13
А где улица Владимира Высоцкого? Пропала? Но на ней столько домов и дет садов!!!
15 сентября 2020, 11:39
15 число 😶 у кого появилось тепло дома?
Гость
16 сентября 2020, 10:03
Интересно, есть такие кому жарко при +8 и проливном дожде? Кому-нибудь уже дали отопление?
Гость
9 сентября 2020, 16:46
Платить не буду ! На улице жара !
Гость
9 сентября 2020, 14:42
как затягивают с подключением - так ноете, как в разумный срок включают - снова ноете, вы думаете весь город запустить это пяти минут дело? Типа дождались холодов и включили, ага...
Гость
16 сентября 2020, 08:46
А что улицу Московскую совсем без отопления оставят? Нас нет в списке.
Гость
9 сентября 2020, 21:30
да уж-наша Пионерка многострадальная опять видимо в октябре!хотя для удобства расчетов видимо 1-го числа подключают только вот пока прогреется...кстати,нашей Солнечной улицы тоже нет!
Гость
15 сентября 2020, 15:08
кому как,а у нас и на работе дубак и дома из кровати вылезать невозможно! а нам дают в самый последний день отопление!!
Гость
20 сентября 2021, 09:29
Малышева,Бажова,Мичурина Октябр.района в первом этапе а тепла нет,хотя дом Восточная 84в стоит рядом на перекрестке этих улиц.
9 сентября 2020, 16:05
да здесь полгорода в списке нет
Гость
9 сентября 2020, 22:02
Вапще пофигу...у мну свой котел газовый) сам решу когда включить🤣
Гость
15 сентября 2020, 08:18
Что где там отопление??? Сегодня 15е!!!!! Хочу отопление!!!!!!
Гость
15 сентября 2020, 23:19
В нашем городе, учитывая климат и состояние теплосетей, отопление нужно начинать запускать не 15 сентября, а на 10 дней раньше. А школы и садики вообще с 1 сентября.
Гость
16 сентября 2020, 13:24
Что такое пуск ОЗП знают только энергетики и коммунальщики. Люди, если вы не понимаете в этом ничего, то и не надо изображать из себя возмущённую общественность. Каждый год пуска тепла не похож на предыдущий и в этом случае лучше всегда иметь запас времени и погоды. Думайте не только о своих финансах, но и о том кто и как обеспечивает вас теплом зимой! Эти люди заслуживают почёт и уважение. И кстати, тарифы-то на коммуналку устанавливают не они....
Гость
7 июля 2022, 20:05
Включите сегодня отоплений у нас холодно дома
Гость
7 июля 2022, 20:05
Включите во всем городе
Гость
9 сентября 2020, 15:15
Начинается опять возмущение что рано включают тепло, но когда будет холодно, батареи не включить по мгновению волшебной палочки и все будут жаловаться что дома холодно и все болеют. Все всегда всем недовольны. Отопление не дадут всем сразу, к концу графика подключения обычно снег пролетает.
Гость
9 сентября 2020, 15:24
Живите в частных домах и топите печки если все так плохо!
Гость
9 сентября 2020, 17:39
Кто не хочет отопления дома, пусть уберут батареи из квартир. Пионерку включите первой! Каждый год мерзнем.
Гость
9 сентября 2020, 15:59
А где куйбышева? Типа не нужно ее топить ?)
Гость
9 сентября 2020, 17:01
Фото то, получше найти не могли? Как в Припяти))
Гость
9 сентября 2020, 20:12
Почему пионерка опять в последнем этапе???
9 сентября 2020, 15:29
На Высоцкого вообще тепла не будет ?
Гость
9 сентября 2020, 17:06
Сегодня тепло и все кричат что не нужно включать отопление. Помню как в прошлом году в конце сентября под каждой новостью писали "да включите уже отопление, сколько можно нас морозить". Даже горячие линии открывали по этому поводу.
Гость
9 сентября 2020, 19:45
Нам в прошлом году только 1 октября дали тепло,думала нервный срыв будет,так тепла хотелось.И в другие годы раньше 28-29 числа не включали.
9 сентября 2020, 19:46
Весь мир борется с глобальным потеплением, а тут...🔥
Гость
10 сентября 2020, 08:20
а улицу Блюхера совсем не подключают?
Гость
10 сентября 2020, 10:40
А где ул.Ст.большевиков ????
Гость
10 сентября 2020, 13:24
А где улица Металлургов? ни в одном этапе что то не видно... не будет тепла что ли
Гость
15 сентября 2020, 22:42
Весь сентябрь влажность 70 и холодина. Скорей бы дали тепло...
Гость
16 сентября 2020, 17:32
Нет ни Малоконки, ни Большеконки. У нас локальные котельные в микрорайонах, что мешает? Всегда включали отопление до 20 сентября. И, вообще, обещали из-за пандемии и резкого роста ОРВИ дать тепло в этом году намного раньше! Чем больше МЭР обещает, тем меньше делает! В Нижнем Тагиле уже топят, а в столице не до людей, есть дела поважнее...
Гость
9 сентября 2020, 20:16
Всех, кто ноет, что на улице жара, какое отопление ололо - пусть у них включат отопление в последнем этапе, да тогда, когда уже попы мерзнуть будут в доме, а не жителей пионерки!!!
Гость
9 сентября 2020, 15:03
16 сентября уже плюс 10 и дальше холодает, 1 октября - плюс 2. Вопить ведь будете - где тепло? мерзнем!
Гость
10 сентября 2020, 10:19
Горожане, успокойтесь. Если норматив среднесуточной температуры. Запустить отопление в квартале это не на кнопочку нажать. Это большой процесс, требующий, в том числе, составление графика. Нельзя только опираясь на погоду принять решение о подключении города. Ну включите мозги! Как вы себе представляете это? "О, похолодало,кажется, ну все, завтра подключаем!" Потом вроде потеплело:"О, нет, останавливаем наш маленький процессик, не подключаем пока" Наоборот о вас,ворчунах и думают - берут запас времени на случай непредвиденных ситуаций, а без них никак... Чтобы к середине октября точно вы в тепле сидели. Нельзя оставлять на последний момент,ориентируясь только на богоду этот глобальный процесс, вот,что я хочу сказать.
Гость
9 сентября 2020, 15:37
Подключат то подключат, Вот только батареи еле еле теплые!!!! А деньги по полной насчитывают!!! И так из года в год... УДОды