перейти к публикации

122 комментария к публикации

Подделка подписей и взлом офиса: в Екатеринбурге продолжается война УК за право управлять домами

1 сентября 2020, 10:27
Ложь. Собрание было. С плакатами против Гринов были далеко не жители этих домов, а нанятые Дубовым. Против Гринов высказывались 3-4 человека. Да, активно. Но они оказались тоже не жители этих домов. Вывод напрашивается сам по себе. ЧОП Медведь охранял жителей Перемены, а не УК Гринсервис, т.к. от дубовских боевиков неоднократно звучали угрозы. А вещи СД народ наоборот охранял до поздей ночи, пока полиция все описывала и увозила, т.к. документов у СД на это помещение не нашлось (потому как их и нет в природе).
1 сентября 2020, 07:02
УК " Орджоникидзевская" украла у жителей района порядка 60 миллионов и это доказанно. Возвращать жителям никто ничего не собирается , запустили процедуру банкротства , как и пять лет назад. Сфера ЖКХ самая криминальная с запредельным уровнем коррупции и хищения. Наводить порядок в ней никто и не собирается , все что делает государство - регулярно повышает тарифы. Чтоб воровать можно было все больше и больше.
Гость
1 сентября 2020, 07:52
Простой факт. Вот вы - собственник квартиры. К вам явилась полиция и просит доказать факт собственности (покупки, аренды и т.п.). Сколько вам потребуется времени, чтоб предоставить нужные документы? Наверное не с 1 февраля по 30 августа. Именно такой период времени собственники МОП, (в котором, на минуточку ВСЯ пожарная пультовая дома!) пытались добиться от сд основания, на котором они там сидят. Так как документов так и не было предъявлено (потому что их нет и не могло быть ), кто то станет удивляться гневу жильцов? Дом на 1000 квартир без пожарной охраны!!!
Гость
1 сентября 2020, 08:08
Дубов как ты всё перевернул! Е1 подхватываете враньё, приезжайте к нам на Савкова 4, спросите у настоящих жителей дома, с кем мы боремся на самом деле. Полная чушь в статье! Стыдно за Е1.
Гость
1 сентября 2020, 06:10
Только жильцы решают что они хотят. Захватчиков из управляшки на 30 лет упечь на галеры .
Гость
1 сентября 2020, 06:50
Регулярно слушаешь плач от управляющее о недостаточности ком.тарифов, об убыточности деятельности, но удивляешься их рвению по подделке документов для захода на дом. Это так бьются за убыточные активы? Очевидно, что они все врут
Гость
1 сентября 2020, 08:23
Ни один из этих провокаторов дубова не проживают в нашем доме. Видео - постановка специально для подобных статей. Никаких документов на помещение у СД(Столица) нет, только и бегали полицейским трубки совали, мол вот, поговорите, видимо есть какая-то крыша у дуба. Наглый, такие во власть лезут, но у этого только на СД и Столицу ума хватило. Синара репу чешет наверное, зачем с Дубовым связалась)
Гость
1 сентября 2020, 08:08
Все больше начинаю подозревать, что Дубов и его Компания употребляют какие то запрещённые вещества, дабы нести такую ахинею нормальный человек не может. Вещи у него украли, это он только привык воровать , даже тележку из Ленты спер))))) А по поводу этих малолетних провокаторов которым он заплатил, дак Дубов ты им хоть текста пиши и проси чтоб заучивали, а то их спрашивают из какой они квартиры, они называют номер, а рядом стоит реальный собственник названой квартиры....это фиаско чувак
1 сентября 2020, 09:22
Итак, хочу рассказать правду. Значит решение, по которому там протокол признан недействителен, составлен полностью с ошибками, а ведь это реальный документ. Это раз. Второй момент, про офис, который якобы оказался вскрыт. Это не офис, а помещение МОП (легко проверить на сайте росреестра) и он реально был просто открыт, там находятся вся пожарка и другие пульты относящиеся к 4 дому. Кстати, как оказалось СД эксплуатация выключила всю пожарку 5 и 6 подъезду полностью, у 4 огоньки на пульте горят, то есть если дом будет гореть, значит сдохнем - пожарная к нам из-за этих товарищей не приедет. Третий момент, люди с плакатами на фото - подставные лица. Они называли себя собственниками многих квартир в 4 доме,но увы настоящие собственники там другие и они очень удивились, что кто-то называет себя собственником их квартиры. Четвертый момент. Более 80% жильцов самостоятельно делали выбор в пользу УК Гринсервис (есть фото и видео), и мы точно не будем выбирать УК СД Эксплуатация. Которая, к тому же, занимается кражами - украли теллежку из Ленты, а еще украли деньги жильцов, которые они направляли на оплату ресурсов (есть подтверждение от ресурсных компаний) Вопрос к Е1, почему вы не пишете правду? Уж очень бы хотелось, чтобы люди знали не только ложь со стороны Дубова и Ко, но еще и правду от простых местных жителей.
1 сентября 2020, 07:15
Гоните СД-Эээээ в шею.... их из Крылова 1,2 прогнали!!! Жильцы организовали ТСН, порядок стал и воровство через квитанции прекратилось. Вообще, это пример для всех собственников жилья в городе, чьими домами "управляют", а по факту воруют и пилят между собой сворованные у жильцов деньги разного рода "управляшки". По факту Вы кормите ненасытного учредителя этой "управляшки", чтоб он вкусно, дорого кушал, отдыхал, ездил на дорогих машинах и жил в загородном доме! Это надо прекращать!
Гость
1 сентября 2020, 08:04
Е1 во что ты превратился?! Хоть бы инфу проверяли
Гость
1 сентября 2020, 08:45
Е1, а зачем вы комментарии удаляете?!
1 сентября 2020, 09:29
Работники УК СД как мантру повторяют что это помещение их офис так как это не жилое. Странная логика, не находите? У каждого помещения есть собственник. Это помещение (по проекту помещение ТСЖ ) согласно декларации застройщика и разрешения на ввод дома в эксплуатацию входит в состав общего имущества МКД, т.е. собственники все жители дома и они не давали согласия УК СД там находится, поэтому, как хозяева, выгнали чужаков из своего помещения. Все справедливо. Дубов с компанией просто захватили чужое помещение и теперь еще возмущаются что их выперли.. Воистину - держи вора громче всех кричит вор.😁
Гость
1 сентября 2020, 07:27
Е1, где пометка "на правах рекламы"?
Гость
1 сентября 2020, 08:48
Е1, проверяйте информацию перед публикацией. Журналисты, блин... Аж тошнит от прочитанного. (здесь должен быть блюющий смайлик).
Гость
1 сентября 2020, 08:51
Е1, вы почему информацию не проверяете?? Это же все враньё, а Дубов главный врун на широкой речке! У СД миллионные долги всем поставщикам услуг, вот он и вертится как уж на сковородке, родную мать продаст.
1 сентября 2020, 07:10
У нас доходность сферы ЖКХ сопоставима с добычей нефти!!! Там один криминал бывший, к этих УК многие судимы по тяжким статьям...
Гость
1 сентября 2020, 07:31
Политологи просят *не держать людей за лохов* - грубо говоря. Всё помнят, что жильцы бьются против этой Эксплуатации, а никак не * за*. Я думал, старые укашники уже зону топчут, а они на е1 светятся 😅😅😅
Гость
1 сентября 2020, 07:34
Выход есть и очень простой. Запретить по закону прямое управление ук многоквартирными домами. Либо тсж, либо совет дома состоящий исключительно из собственников на своё усмотрение заключает договор с ук, а те по договору обслуживают и несут прямую ответственность за его выполнение вплоть до разрыва. Без кабального рабства дома с отменой итогов голосования, постоянными судами и хамством ук
Гость
1 сентября 2020, 09:25
Е1 любую парашу готовы публиковать, главное чтобы платили.
Гость
1 сентября 2020, 09:44
Полное вранье! Весь дом за Гринсервис! Дубов задолбал уже.
1 сентября 2020, 06:57
Такая дичь возможна только в дырявой путинской помойке. Все законы у нас заточены под безнаказанное воровство и коррупцию . Привлечь кого то можно разве что за брошенный стаканчик и репост.
Гость
1 сентября 2020, 06:40
За рейдерские захваты домов для управления домом сажать нужно на 15 лет с конфискацией имущества виновных и их родственников! Закон должен жестко пресекать деятельность рейдеров и их пособников!!!
Гость
1 сентября 2020, 07:15
У нас на Евгения Савкова 35 УК Столица, тоже "дубовские", дак они нам предлагают первые три месяца бесплатного обслуживания, а потом скидки на коммуналку и ещё по пять тысяч рублей подарок. Вы представляете, они нас вобще за дураков держат.
Гость
1 сентября 2020, 09:40
Пытаемся выгнать дубова и его компанию уже год, надоели страшно. А Е1 бы коментов почитать и подумать. Дело было не так. Я там был и могу рассказать правду. Жители хотят Грин сервис
Гость
1 сентября 2020, 09:44
Господи, е1, после таких статей верить вам совсем желание пропадает. Послушайте, наконец, реальных собственников, жителей, а не подставных лиц от СД-эксплуатации, которая одолела уже весь наш дом. Они не за наше благополучие борются, а за большую кормушку, на которой хотят делать большие деньги, наплевательски относясь к жильцам, дому и своим обязанностям. А офис, который, как утверждает Дубов, обокрали, принадлежит жильцам, в нем находятся все коммуникации. Давайте уже объективно освещать события!
Гость
1 сентября 2020, 10:03
Хаха Е1 удалет неугодные комменты - вот умора!!!!
Гость
1 сентября 2020, 10:01
Вы же были Народным порталом с правдивыми новостями? С каких пор публикуете такую фигню?
1 сентября 2020, 10:26
Все не так было! Я житель дома и на собрании была на этом. С плакатами стоят не наши жители, они даже не знали сами где живут, показывали на другие подъезды, не зная, что у нас нумерация в обратном порядке. И после собрания все «подставные» жители ушли не по своим подъездам, а одной! кучкой ушли за дом , сели в одну! машину и уехали))). И никто ничего не взламывал этим СД. Как можно взломать открытое помещение, которое даже им не принадлежит!? Это собственников помещение, а эти там никто. И прав у них на помещение никаких.
Гость
1 сентября 2020, 10:28
Удалите статью, не позорьтесь
Гость
1 сентября 2020, 07:20
Е1 у конфликта две стороны! Почему вторую никто не спрашивает???
Гость
1 сентября 2020, 05:49
Рыба гниет с головы
Гость
1 сентября 2020, 06:08
За захват полномочий надо расстрел ввести чтоб прекратились подобные случаи !
Гость
1 сентября 2020, 10:00
Сам лично присутствовал , на этом собрании ! И видел много провокаторов со стороны СД-Эксплуатация , паразиты они ! Мы Всем домом против них , и голосуем за Грин сервис !!!
Гость
1 сентября 2020, 10:33
Роман Дубов в этот вечер то что не появился, когда его драгоценные вещи выносили из драгоценного помещения? Совместно с Е1 в бане строчил статью и получал фоточки от провокаторов? Так унижаться ради дома, где от одной его фамилии тошнить начинает. Гринсервис выбрали жители САМИ и БУДУТ выбирать столько, сколько потребуется. Хоть сто голосований проведем. Удаляйте эту статью, бред не несите.
Гость
1 сентября 2020, 10:39
Дубова со свистом прогнали зимой из нашего двора, в этот раз он сам не ‘светился’ на собрании жильцов, прислав команду ряженых, но наш дружный дом сразу их всех вычислил) СД создали закрытый чат в ватсап, куда добавили всех жильцов дома, там так же лапшу на уши вешают про свою ‘замечательную’ компанию. И предыдущие провокации от Столицы не отличались умом, они тупо выключали лифты и ПС в доме, и это именно эти лица предлагали громить машины несогласных жильцов, ломали ворота в паркинг, отключали жильцов от базы доступа во двор.. много интересного можно вспомнить за всё время правления этой УК от застройщика. И так же были потом лживые статьи от Дубова на Е1. У СД миллионные долги поставщикам, вся информация об этом есть в открытом доступе. Они понимают, что потеряли такую кормушку, но вернуть дом честными путями не могут. Эти лживые, хамоватые люди твердят, что СД сейчас в новом составе, но это неправда. Синара держит эту дубовскую УК, пока не кончились гарантийные сроки. Один вопрос, почему Дубов может нагло врать на главном городском портале? Е1, что с тобой случилось?
1 сентября 2020, 11:23
А как называется болезнь, когда всё путаешь?))) Дубов всё со своей СД напутал)) и подделку подписей и угрозы порчи автомобилей, и захват помещения:) Грины обслуживают дом с февраля месяца и с ними всё отлично, в отличие от уже порядком доставших лживых СДшников, у которых доков на помещение которое они с февраля (когда перестали официально работать) занимали аж до сентября месяца пока их вещи кто-то не вынес на улицу. На фото люди с плакатами вообще не с нашего дома, называли квартиры якобы собственниками которых являются, тогда как рядом были реальные владельцы данных квартир. Мужик на видео который орёт тоже типа живёт в доме, при этом не знает даже где какой подъезд находится:)))) Плюсом ко всему СДшники всеми силами пытаются подкупить голоса, раскидывают листовки с лозунгами, что они простят долги, да заплатят 10 тыс (не будут начислять коммуналку) а вот с каких это денег то? если у них долгов больше чем госдолг США)))))))))))) е1 проверяйте новости перед публикацией (ну или не берите бабло за заказные статьи) есть ведь закон о лживых вбросах, может прилететь... p.s. тут было про кражу вещей - тоже забавный случай) участковому во время всего разбирательства позвонили, сообщили что написано заявление на кражу(пропажу или как там верно) ноутов из этого помещения. При этом на столе во дворе лежали все эти ноуты и учасковый их увидел и тд...
Гость
1 сентября 2020, 07:47
Что за бред???? Я живу в этом доме и против СД! С Гринсервисом все стало намного лучше! На собрании были нанятые актёры,выступавшие под видом жильцов нашего дома! И плакаты эти "дубовцы" сами нарисовали. Жильцы против СД, сколько можно уже это мусолить!!!!
Гость
1 сентября 2020, 06:29
Е1 нашли чье мнение спрашивать! Дубова поганой метлой отсюда гонят, фото и рассказ - это его провокация. Помещение не взломали!!! А выгнали от туда не законно находящуюся СД Эксплуатацию! В память врезалась фраза Дубова, когда он пытался "отстоять" дом - Я этот бизнес купил!!! Дак вот, пользуясь случаем, хочу передать привет и сказать - ты этот бизнес благополучно просрал!!! И мы, жильцы этого дома - не дадим тебе его вернуть!
Гость
1 сентября 2020, 08:29
Да нафиг вам эти укашки, делайте Тсж и гоните их
Гость
1 сентября 2020, 09:52
Очередной бред от дубова! Бьется в конвульсиях, сам засал прийти на собрание, отсиживался в тачке недалеко от нашего дома и наблюдал как его подкупленные люди пытались сорвать нам собрание! Отстаньте от нашего дома, мы сделали свой выбор и выбрали ук гринсервис, а СД эксплуатацию мы больше не допустим к управлению нашим домом. Этим ворам место в тюрьме! А корреспонденту е1 позор, за такую проплаченную статью!!!
Гость
1 сентября 2020, 09:52
А журналисты е1 не проверяют информацию перед публикацией?! Я тоже могу какую-нибудь лабуду написать??! Хотя нет, я ж не Дубов..
Гость
1 сентября 2020, 10:16
Лживая версия одной из сторон. Почему СД эксплуатация в таком случае не рассказывает как они подделывали подписи на предыдущем голосовании? Как покупали голоса жильцов? все о чем написано в этой статье уже было зимой, только писали как раз про СД. СД - ужасная, лживая компания, которая никак не выполняла свои функциональные обязанности по дому, а теперь строят из себя невинность.
1 сентября 2020, 10:18
Ложь. Трусливая, грязная, не проверенная.
Гость
1 сентября 2020, 11:25
Все, что написано в этой статье полная ложь. Мы жители данной новостройки по ул. Савкова 4 уже решили, что нас обслуживает "Грин сервис". Ни каких претензий к работе данной Тсж нет. Что касается СД Эксплуатация это мошенники, которые пришли на все готовое и ни как не могут уйти, ищут как незаконным путем завладеть нашим домом, а именно деньгами которые мы платим за коммунальные платежи. Если вы уж и пишите статьи, то пишите правду, возьмите комментарий со всех заинтересованных лиц, а не только с тех, кто проплатил вам данную статью. Мы жители данного дома, не понаслышке знаем, как работает СД Эксплуатация - отвратительно. Замучили нас судами, грязными провокациями, мы купили квартиры в ЖК Перемена-2, чтобы жить и радоваться, а не заниматься борьбой, руганью и тд. За жильцами правда, а не за мошенниками в лице СД Эксплуатация.
Гость
1 сентября 2020, 11:39
СД эксплуатация уже 2 раза подавала поддельные протоколы в ГЖИ, якобы жители с савкова 4 выбрали их, а это полная чушь, ГЖИ их отклонила, тк ни каких собраний небыло, никто за них не голосовал, и все документы которые были сданы в ГЖИ подделка! Вот СД эксплуатация (они же ук столица) мастера подделок, и об этом знаем не только мы жители ЖК перемена, но жители жк меридиан, которые даже доказали это в суде! Не за горами уже и наши разбирательства, как не пытались сдшники все замять -прокуратора возобновила все дела против них! Наш выбор УК гринсервис, а сдшникам нечего делать в нашем доме, мы выгнали их и больше не допустим к управлению нашим домом! Позор и застройщику, что навязывает свою говно компанию СД эксплуатацию, по всем своим обьектам!
Гость
1 сентября 2020, 12:41
Заплатил получил новость -которую хочешь!!! Дубов уходи
Гость
1 сентября 2020, 13:25
Являемся собственниками в Перемене, так же подтверждаю, что мы голосовали за Гринов! С ситуацией знаком. Е1 стыд и позор, жёлтая газетёнка, писать такие статьи! Люди оставляйте коменты! Опишите ситуацию!
Гость
1 сентября 2020, 13:32
Е1 хватит удалять коменты. Не выбирали УК СД! Спросите инициативную группу, все раскажут про гнилую СД !
Гость
1 сентября 2020, 13:35
Е1 вы пробили очередное дно! Людей не обманешь, статья заказ от СД! Мы против СД!