перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ресурсники рассказали, какие УК в Екатеринбурге копят долги и создают «дочек»-клонов

Гость
15 июня 2020, 10:31
продают холодную воду под видом горячей по х100 цене палец о палец не ударили, жулье-ворье кргом
Гость
15 июня 2020, 10:15
это вообще капля в море. В закрытых городках 1 управляющая компания на всю Россию, вот она так качает деньги что нам всем даже не снилось и ни кто не возьмется с ними спорить ,т.к это равносильно об стенку биться лбом. Готов провести Е1 в такой городок и пусть посмотрит.
Гость
15 июня 2020, 09:44
Вексельберг (владелец ПАО) - самый богатый гражданин швейцарии. Деньги выкачивает из нас. Живет там. Чисто путинский поцреот. Это вы хотите продлить вместе с обнулятором ?
Гость
15 июня 2020, 11:29
Т-Плюс, зачем вы мне шлете СМС с просьбами погасить долг (несуществующий) за не находящуюся у меня в собственности (давно проданную) квартиру?
Гость
15 июня 2020, 11:38
Сыночек артюхов что ли? Хорошо пристроили
Гость
15 июня 2020, 10:32
Ко ко ко) Т-Плюс сами дочка СТК. Тоже создана с целью увеличения тарифов.
Гость
15 июня 2020, 13:30
ПАО Т Плюс сам бы у себя не мешало навести порядок в документообороте, постоянно какие-то перерасчеты выдают за 3-4 года назад (что им мешает нормально начислять сразу?), отдельного менеджера, который ведет договор, не предоставляют, дозвониться невозможно, личных кабинетов для сдачи показаний нет. В ПАО Т плюс никто ни за что не отвечает, полный бардак у них.
Гость
15 июня 2020, 12:20
ЖК РФ За деятельность УК ответственность несет местная администрация. А она в "доле". Корни УК в методике образования УК в 2006г. А ваша УК когда образовалась? И как?
Гость
15 июня 2020, 13:05
Вор у вора дубинку украл.
Гость
15 июня 2020, 15:25
Забудьте уже название "Управляющая компания" - ИХ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось от этого ТОЛЬКО само название- УК. На самом деле все людские штаты УК давно (с 2017 года) переведены в различнве ИП. В чем отличие??? ИП ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ... Протопило 16 этажей- на УК можно было подать в суд, ИП "Лукерья" (где трудятся виновные) завтра переходит в ИП "Пукерья" и концы отрублены. УК "Верх-Исетская", УК "Железнодорожного р-на", УК" УЖСК" - все под Терентьевым
Гость
15 июня 2020, 12:01
Вот ведь какие подлецы! Лицензии надо таких лишать, чтобы не позорили настоящих профессионалов-руководителей управляющих компаний, имеющих одни лишь благодарности от жильцов.
Гость
15 июня 2020, 13:17
Ресурсник, а именно Пао т плюс, что то не сказали о том как они выставляют по ошибке двойные обьемы на УК, УК это контролирует и пишит в Пао Т плюс претензии, которые рассматриваются годами и которые в итоги можно добиться только через суд. А как обычному жителю с ними бороться? А так же Пао Т плюс что то не упомянуло о том что по закону с 2017года все нежилые помещения переходят на прямые договора ииии, что мы имеем в итоге с выставляемых счетов до сих пор вычитают не все нежилые помещения, а предъявляют это жителям..... И таких моментов очень много, научитесь в начале работать, создайте программу, а потом переводите на прямые договора. Зачастую дома уходящие на прямой договор возвращаются назад так как ни чего ресурсникам доказать не могут о больших выставлениях счетов и т.д.
Гость
15 июня 2020, 11:15
Весь ГК, который писали почти 30 лет назад соратники ельцина, заточен под мошенников. Сколько раз лично, с 90 годов наблюдал разработку "схем" через дочки, дружественные векселя и т.п. Суть всего этого - тупо воровство и кидки. Ахаха. Общество с ограниченной ответственностью - уставняк был недавно еще 10 тыс. руб., а обороты - миллиарды. О чем тут вообще можно говорить...
Гость