перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Уральский Гауди: в селе Кочневском пенсионерка украсила дом мозаикой из битой плитки

Гость
10 июня 2020, 11:33
Молодец! Обожаю людей, которые даже в осколках видят красоту! Пишите больше о талантливых и увлекающихся людях! Достал негатив!
Гость
10 июня 2020, 10:43
Позитивно!
Гость
10 июня 2020, 13:41
Молодцы. И бабульки и репортер, который нашел это и опубликовал. Достал уже негатив антироссийский и гомофильный.
Гость
10 июня 2020, 14:08
Молодцы! Красоту создаём своими руками!
Гость
10 июня 2020, 14:09
Да, очень нравится, когда из бросового материала творят красоту! Это касается и переделок из старой одежды и мебели. А те, кто говорят про колхоз, не в состоянии что-то творить и созидать, а помои лить в комментах - это пожалуйста.
Гость
10 июня 2020, 14:36
А я, дурак, мусор строительный выбросил
10 июня 2020, 10:44
Побольше бы таких статей и репортажей на е1. Надоели эти негатив, чернуха и пошлость.
Гость
11 июня 2020, 06:45
В разбитое зеркало нельзя смотреться
Гость
10 июня 2020, 15:23
Молодцы!!! Не лежат на диване, не ноют, действуют. Это так непросто... На своем огороде что хочу, то и делаю, никому не мешаю. А кто их поделки с колхозом сравнил, просто недружелюбный человек и нежизнелюбивый.
Гость
10 июня 2020, 10:36
Нищебродство ...
Гость
23 июля 2023, 19:38
Интересно, как эта плитка перезимует. Мороз может всю красоту испортить
10 июня 2020, 14:29
мне тоже очень нравится, но не слишком ли крутой домик для бывшей учительницы?
Гость
10 июня 2020, 10:43
Долой совковую серость.
Гость
10 июня 2020, 13:27
АГА!!! Попались! Ничего не трогать! Я уже еду к вам!
Гость
10 июня 2020, 15:29
Здорово! Люблю талантливых и работящих людей! Творческих успехов! Е1 - спасибо за репортаж о красивом и прекрасном, порадовали
Гость
10 июня 2020, 15:38
Спасибо! Молодцы пенсионеры: и руки заняты и мусора меньше.
Гость
10 июня 2020, 16:17
Круто! Молодец, Ольга Алексеевна!👍
10 июня 2020, 16:51
Автор из города первый раз выехал и увидел . Ах! В садах, деревнях, особенно на юге, каждый второй дом и все гостевые пристройки из хлама и подручного материала построены. Битый кафель, галька, колотый плитняк - основные материалы для творчества
Гость
10 июня 2020, 09:47
Зря напечатали новость. Сейчас очередной депутат напишет, что дом представляет художественную ценность и потеряет хозяйка права на него.
Гость
10 июня 2020, 16:38
Это многоквартирник 2х этажный или как такое возможно- а то сколько живу, слышу нытье училок что зарплаты маленькие и пр. и т.д.
Гость
10 июня 2020, 18:12
Фигня фигней.. ну вот та стена которая недоделана интересная кажется
10 июня 2020, 18:17
Постарались знатно, зато красиво вышло
Гость
11 июня 2020, 13:38
Молодец Ольга Алексеевна! Здоровья Вам и творческих успехов! Р.S. Ваша бывшая ученица Наташа. Ш❤️❤️❤️
Гость
14 июня 2020, 00:02
Отличная статья! Редакция смещайте приоритеты от чернухи в сторону талантливых людей, которых полно на Урале. И о творчестве которых приятно читать .
Гость
10 июня 2020, 09:54
Мда... как этот колхоз можно сравнивать с Гауди???
Гость
10 июня 2020, 10:58
Какой....фигней занимаются люди............😎
Гость
10 июня 2020, 16:09
На пенсии только по помойкам и шарить . Иначе смерть . Размер пенсии как для скотины .