перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Сотрудников УК на Урале, которые предложили разбивать машины недовольных жильцов, могут уволить

Гость
9 ноября 2019, 12:47
кругом одни бандосы и урки.
Гость
9 ноября 2019, 12:48
на нары
Гость
9 ноября 2019, 12:58
Так у них все чикипуки и с ментами и с прокурорами и с чиновниками. Уголовный кодекс только либералам, остальным взятки и госбюджет
Гость
9 ноября 2019, 13:28
Все бандиты что-ли - ничего и никого не боятся, с таким успехом и людей в расход пускать будут-никто ведь не докажет
9 ноября 2019, 12:54
Почему решили применить только статью трудового кодекса? Подготовка преступления касающееся покушения на частную собственность группой лиц... Тут , наверное, и в Уголовном Кодексе статья найдется.
Гость
9 ноября 2019, 13:58
В этой статье дают комментарии учредители, а на видео предлагает бить машины один из них.
9 ноября 2019, 13:42
Требуем применить уголовную ответственность! Условно получат, потом поймут что нарушать и плевать на ЗАКОН это не "хухры-мухры" !
Гость
9 ноября 2019, 14:48
Что значит могут уволить??? Обязаны их уволить и не только! Это ж преступная группировка в деле... проверьте их на аналогичные случаи
Гость
9 ноября 2019, 13:34
Так всем должно быть известно, что "уралмашевские" переоформились в ЖКХ, УК, ТСЖ и так далее, вот и методы у них соответствующие.
Гость
9 ноября 2019, 15:14
Как накажут? Мэра Каменска за доказанную взятку в 6млн. осудили условно. Губернатора Дубровского из Челябы за утянутых 20млрд. освободили от уголовного преследования. Сейчас суды с пркурорскими работают как банкоматы.Здесь вообще не заметят.
Гость
9 ноября 2019, 23:26
Компания бандитская, ну и методы решения проблем соответствующие.
Гость
10 ноября 2019, 00:44
Отобрать лицензию у УК СД Эксплуатация!!!!
9 ноября 2019, 13:56
Учредители дают комментарии... Хотя в видео учредитель УК СД сам планирует расправу с недовольными собственниками.
Гость
9 ноября 2019, 13:56
У всех такие методы видимо https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66031252.html
Гость
9 ноября 2019, 14:53
Бакланье. 1. Вариант через 30 - тую статью подвести умышленное причинение вреда имуществу группой лиц по предварительному сговору. 2. Вариант, эти дурни не понимают что атомобиль может быть застрахован КАСКО и они только лучше сделают владельцу. 3. Вариант приходите в мой гараж .... Питоша Вас ждет.
Гость
9 ноября 2019, 21:01
Око за око
10 ноября 2019, 17:09
УК СД? а УК СС еще не создали?