перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Свердловской области запустят горячую линию по отоплению. Рассказываем, куда звонить

30 сентября 2019, 11:29
30 сентября 2019, 11:45
На пионерке, в квартире +16, везде они включили :(
Гость
30 сентября 2019, 11:44
В управлении дом или Путину на горячую линию
Гость
30 сентября 2019, 11:44
мну подумол што это Колокольный Благовестъ, перекрестился в сторону Албании и ушол в себя
Гость
30 сентября 2019, 11:56
Приходи в гости, дочка, хоть погреешься! :-D :-D :-D
Гость
30 сентября 2019, 12:00
Штаааа??? Кому такая статистика приснилась?! Объективно у 40%,если не больше нет отопления. Але, вы не на бумажки смотрите, которые вам подсовывают, а по райончику проедьтесь и в подвалы загляните и убедитесь, что отопление не идет жильцам.
Гость
30 сентября 2019, 12:14
На июльской 41 холодина , включите тепло.
Гость
30 сентября 2019, 12:22
горячая линия, позвонить на нее можно по телефонам (343) 222-3-005, 005 (Центральная диспетчерская служба) и (343) 371-11-75 - не работает! Трубку никто не берет. Пионерка мерзнет, Раевского - ни горячей воды (месяц уже), ни отопления! Вилонова - тепла нет из крана вместо горячей воды течет ржавчина с характерным запахом. Школа 165 - дети сегодня занимались в куртках. Поликлиника детская на Сулимова - сегодня также нет тепла.
Гость
30 сентября 2019, 12:42
В 230 садике на Пионеров 8а нет отопления!!! Дети мерзнут и вынуждены находиться в таких условиях, так как по понятным причинам ( родители работают) и не могут оставить своё чадо дома! Пожалуйста, включите тепло!!!
Гость
30 сентября 2019, 12:47
На боровой нет отопления.садик 588 детей не принимает.в группе +8
30 сентября 2019, 14:23
На Академической нет отопления ни в одном доме, в начале улицы Мира тоже. На Июльской холодно во всех домах. Этот район, как и Пионерку каждый год подключают последними,, уже просто слов нет, как возмущает такое безобразие((((((((((((((((
Гость
30 сентября 2019, 15:01
Большой Исток нужно тепло рабочий класс мерзнет
Гость
30 сентября 2019, 16:06
Комсомольская-Технологическая ЗАМЕРЗАЕМ!!!
Гость
1 октября 2019, 10:20
НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ, КОРОТКИЕ ГУДКИ!!!!! а на ул. Уральской в Пионерском холодные батареи
Гость
1 октября 2019, 15:18
Хорошая горячая линия, видимо на столько горячая что сбрасывают :D
Гость
1 октября 2019, 18:33
Не работают все ваши телефоны, никто на них отвечает. В Пионерском районе 01.10.2019 до сих пор холод в квартирах невыносимый
Гость
1 октября 2019, 20:59
Таватуйская 1Г, нет ни горячей воды ни отопления, УК Гранит не чешется, коммуналка огромная
Гость
2 октября 2019, 13:52
На Уральской 56а нет отопления, управляющая Урал-СТ на автоответчике, отправляет в ПАО Т плюс, ваши телефоны горячей линии не отвечают....10 процентов без тепла!??? Сомневаюсь......вся Пионерка жалуется....что, нет отопления.... нельзя вовремя к отопительному сезону подготовиться!??? Только "бабки" собираете по квитанциям!!!!!!!!!!!!! Куда прокуратура смотрит? В течении недели должны были уже проверку устроить!
Гость
7 октября 2019, 14:29
запустили эту горячую линию... там автоответчик.... поговорила... и что толку. На Щорса, 56 в офисе на 1 этаже до сих пор нет отопления. Наша УК Евразийская говорит, что у них все готово, что это поставщики СИЗ не дают тепло. В свою очередь СИЗ говорит, что у них тоже все нормально, это у УК проблемы. Вот и сидим мерзнем. Счет за обогреватели и за электроэнергию видимо придется предъявлять в УК через суд.
Гость
10 октября 2019, 14:17
Сегодня пришлось позвонить на горячую линию по поводу отсутствия тепла в квартире. И что вы думаете? Меня отчитали! Со слов специалиста я должна пройти долгий и мучительный путь, включая Администрацию г. Екатеринбурга. А уж потом их беспокоить! К сведению: наша управляющая компания сама не понимает, почему нет тепла в квартирах наших подъездов! В семье у детей и взрослых сильнейший кашель, простуда.Ребенку поставлен диагноз бронхит! И какие же вопросы способна решать такая горячая линия?
Гость
15 сентября 2021, 18:36
Когда в Ивделе будет отопление на улице и дома дубак . Очень холодно дома.
Гость
22 сентября 2021, 10:03
Когда включат нам отопления что за издевательство днём включат к ночи выключат ночью дома -2 невозможно спать везде на сартировке есть отопления а на билимбаевской 34дом4 кв 21 нету
Гость
22 сентября 2021, 10:06
И самое что интересное звоню на те номера что указаны оператор отвечает такой номер не существует что за администрация города бес совестные
Гость
1 октября 2021, 14:21
Батареи еле живые. Дома холод. В УК сказали они ничего не могут добавить. У них все напольную открыто. Звоню по указанному номеру, вызов абонента временно запрещен. Выборы прошли, молодцы сидите на попе ровно
Гость
21 сентября 2022, 02:10
Нет цензурных слов. На улице +27, а батареи греют как в - 30. Бардак полный и жаловаться не кому. Надо на федеральный уровень выходить.
Гость
30 сентября 2022, 09:40
Мы живём по Крауля 48 /2 включили отопление, батареи почти холодные, в,квартире холодно, к кому обращаться!? Интересно, а,за какое тепло будут приносить платёжки. До кого можно докричаться. За что ,мы,пенсионеры,должны платить,кому карманы набивать. Когда депутаты и администрация города Екатеринбург, на этот факт обратят внимание. Надо дозваниваться до нашего президента. Чтобы заставил наших толстоссумов жопы оторвать от насижиных мест
Гость
30 сентября 2022, 09:51
Прошу администрацию нашего города, Екатеринбург, и депутатов, наведите порядок. Пенсионеры, адрес, Крауля 48/2 дали отопление, холодно в квартире, батареи холодные, что делать!? Платить за что? Кому карманы набивать с нашей небольшой пенсии. Наведите порядок, или будем вынуждены обращаться к нашему президенту. Найдём, как дозвониться.
Гость
13 октября 2023, 05:29
Середина октября, а в доме на Стрелочников, 6 отопления как не была, так и нет, холод собачий
Гость
25 сентября, 09:51
Отопление не дали, хоть в валенках ходи
Гость
3 октября, 11:45
Добрый день. Орджоникидзевский район, переулок Калиновский, 11. Отопление дано только с одной стороны дома, уже неделя прошла с момента подключения отопления, а в квартире работает только 1 батарея из 5. А у нас в доме на первом этаже детская поликлиника.
Гость
27 сентября 2020, 09:07
Микрорайон "Птицефабрика," ул.Ялунинскпя 4 с 21 сентября пытаются запустить тепло где-то пробка.Скажите Уважаемые:"Что вы делали все лето,отключая горячую воду и проводя оприсовки? "Думаю,что отдыхали в горячих странах.А теперь у Вас аврал.И это ежегодно .Как будто вы не знаете,что живете на Урале.Пора менять всю эту систему.А то умеете только деньги драть за энергоресурсы😤
Гость
4 октября 2020, 11:17
Центр,городок чекистов весь полностью сидит без отопления и горячей воды!!! На улице +1!!!
Гость
5 октября 2020, 14:02
Маяковского 6 нет отопления
Гость
26 ноября 2020, 19:51
26.11.2020 нет тепла в мкр "пионерский поселок"...
Гость
26 ноября 2020, 22:47
Когда будет тепло на ул.Вилонова 78,на улице -10,в квартире 16-17.Платим как за хорошее тепло.
Гость
27 декабря 2020, 20:13
На Уралмаше в ноябре и в декабре отопления нибыло и нет зато платим такие суммы а перерезать ни делают.
Гость
28 января 2021, 16:15
Если на улице потеплело, это не означает что нужно сбавлять отопление, на улице теплее, чем в квартире. И за что тогда мы платим такие деньги?