перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бывшая жена Паши Техника рассказала о состоянии рэпера

30 марта 2025, 09:30
30 марта, 17:36
Кто такой ваще? Развелось по всей стране ивлевых и ивлеевых...
Гость
31 марта, 04:28
Написано же: бывшая жена Паши Техника настоящее имя — Павел Ивлев, ну как жена...)))
30 марта, 17:12
И зачем надо было откачивать ? Ушел бы на приходах и всё...
Гость
30 марта, 19:40
Кеасаяна тоже откачивают, только за наши налоги, а он давно уже с Кобзоном душевные беседы ведёт.
Кому вообще есть дело до него?!
Гость
30 марта, 16:49
Мне
Гость
30 марта, 16:49
Мне
Ох, сочувствую вашей утрате :(
Гость
30 марта, 18:35
Этим самым выжившим. Пусть смотрят, к чему приводят наркотики.
Гость
30 марта, 17:45
меня здоровье Миши слесаря и Саши сварщика больше интересует
Гость
30 марта, 16:08
мозг не поврежден
Гость, там повреждать нечего
Гость
30 марта, 16:05
Это что за торчок?
30 марта, 16:12
ага,скоро перед создателем предстанет
Гость
30 марта, 16:19
Надо знать Своих Кумиров в лицо .
Гость
30 марта, 16:25
Гость
30 марта, 16:19
Надо знать Своих Кумиров в лицо .
Ну так знайте своих кумиров. У меня их нет
30 марта, 20:29
Давайте из каждого передознутого делать трагедию. Жена странная — столько с ним жила, потом он при ребёнке такие дебоши устраивал угашенный вхлам нарко+алко, они от него там прятались. И вот прям забегала. Да и фиг бы с ним.
30 марта, 21:02
Это кто вообще опять 🤷‍♂️
Гость
30 марта, 16:32
Кто это и ваще засем нам знать про каких нариков???
Ещё и денег давай собирать 🤦‍♂️ага щас....
Гость
30 марта, 16:16
Татухи гляньте его, особенно свастику
Гость
30 марта, 16:20
Это знак солнца
Гость
30 марта, 16:23
Гость
30 марта, 16:20
Это знак солнца
Это свастика, нет ни каких знаков солнца, завязывай с тяжелыми
Гость
30 марта, 16:27
Гость
30 марта, 16:20
Это знак солнца
Обычно такие "солнечные знаки" голубчик со своей шкуры кирпичем стирает, вместе со шкурой, или по быстрому "мойкой" срезает.
Гость
30 марта, 18:30
Кому-то интересен наркоман?
30 марта, 17:39
пофиг на таких людей. не живут в россии и плевать как им там и что с ними
Гость
30 марта, 16:46
Отпустите его. Он сам туда хочет.
Гость
30 марта, 17:29
ЭКМО - это уже все. Билет в один конец, невозвратный. Скоро его встретят папа Франциск с Тиграном Эдмондовичем.
Гость
30 марта, 16:23
Не сдо чтоли? Жаль
Гость
30 марта, 16:23
Пожелаем ему
Гость
30 марта, 16:44
Приболел слегка просто. Бывает.
Гость
30 марта, 19:11
Мозг не поврежден 😁 Так его там нет
30 марта, 16:06
"По словам бывшей жены артиста, у него серьезные проблемы с почками" У миллионов людей проблемы с почками, что с того, он особенный???
Гость
30 марта, 16:47
А кто это? 🤔
Гость
30 марта, 18:01
Судя по виду и образу жизни это репаноид. Животное-бормотун негритянских частушек.
Гость
30 марта, 16:50
кто эти люди?
Гость
30 марта, 16:56
Даже безобидные камменты трут
Гость
30 марта, 20:00
А кто это? Почему столько новостей про малоизвестного персонажа?
31 марта, 00:46
"..., а мозг не поврежден." (с) Сложно повредить то, чего нет.
Гость
30 марта, 16:08
...серьезные проблемы с почками... Денег што ли хочет собрать на свою бездарность, так на всех зарплаты не хватит!!!.
Гость
30 марта, 21:42
Всегда думал что Паша Техник это обзорщик всяких гаджетов на Ютуб...А тут вот оно че - репер...друг Джигана видимо ...из серии - не известно где деньги берет и что вообще делает по жизни но репер
Гость
30 марта, 23:15
Да она сама вся обдолбаная
Гость
30 марта, 23:17
где вы видели такое частое движение глаз у нормального человека...
Гость
30 марта, 21:42
Конечно,она беспокоится, за его счёт живет
Гость
31 марта, 04:25
Бывшая жена Паши Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) - то есть? БЖ парень?
Гость
53 минуты
Сисельман с чикушкой что подмешали?!
Гость
54 минуты
На больных детей соберите лучше. Этому уже не поможет ничего.
Гость
30 марта, 17:55
Эх, Паша, Пашка…
Гость
30 марта, 18:24
#ПашаЖиви
Гость
30 марта, 17:01
Паша держись, ты нужен нам!
Гость
30 марта, 17:46
не нам, а вам
Гость
30 марта, 18:01
у него песня ГРЕЧКА прикольная
Гость
30 марта, 18:02
То что нарколыга про героин, он же "гречка", пиликал и неудивительно.
30 марта, 18:43
я, товарищи, полагаю, что традиционный агрегатор смс- ных денег на лечение детей и лиц, приравненных к ним, имени тов.Ройзмана уже распечатал кубышку для сбора пожертвований?
Гость
30 марта, 18:23
истинный узкий- нарколыга со свпстикой🤣🤣🤣