перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Врачи из Екатеринбурга провели уникальную операцию беременной и спасли малыша

28 марта 2025, 09:40
Гость
28 марта, 09:58
Вот куда надо деньги вкладывать и что развивать. На таких врачах всё держится!
28 марта, 11:41
Диана пообещала врачам, что через три года придет за третьим ребенком. уже сейчас с палочкой ходит,видимо хочет совсем слечь,а детей на мужа оставить.
Гость
28 марта, 13:39
Злостью не подавись!!! А то слюни брызжут во все стороны. У них будет всё хорошо. Если через такое прошла, значит жить будет долго.
28 марта, 13:41
Гость
28 марта, 13:39
Злостью не подавись!!! А то слюни брызжут во все стороны. У них будет всё хорошо. Если через такое прошла, значит жить будет долго.
успокойся красотка,нервные клетки не восстанавливаются ,а тебе ещё рожать надо
Гость
28 марта, 13:50
28 марта, 13:41
успокойся красотка,нервные клетки не восстанавливаются ,а тебе ещё рожать надо
Спасибо, дай Бог и я рожу.)))
Гость
28 марта, 10:07
Здоровья девочке и маме, врачам огромная благодарность!!
Гость
28 марта, 10:14
Спасибо за прекрасную статью о врачах! Здоровья маме и малышке.
Гость
28 марта, 11:50
Здоровье свое береги, а не о третьем думай
Гость
28 марта, 11:53
С тобой забыли посоветоваться.
Гость
28 марта, 13:33
За себя переживай. А они как нибудь сами решат, что им делать. Я уверен что эта семья будет счастлива. Здоровье ребёнку и маме.
Гость
28 марта, 10:32
Врач Якимов Юрий Алексеевич, а не Екимов. Врачи творят чудеса, огромная благодарность! Здоровья девочке.
Гость
28 марта, 10:16
Мамочка красавица! Ребеночек чудесненький! Все будет хорошо у них! И врачи молодцы!
Гость
28 марта, 12:03
Интересно, а тем врачам из бесплатной клиники, которые глядя на результат скрининга, мать убеждали что все нормально, хоть что-нибудь будет? Или они и следующей будут то же в уши лить, пока не станет поздно и ребёнок не родится инвалидом?
Гость
28 марта, 12:33
А вы уверены, что м ы еще не услышим новостей об этом ребенке с рефреном "помогите, нужно дорогое лечение, у семьи таких денег нет"?
Гость
28 марта, 12:57
на все воля божья...
Гость
28 марта, 13:44
Гость
28 марта, 12:33
А вы уверены, что м ы еще не услышим новостей об этом ребенке с рефреном "помогите, нужно дорогое лечение, у семьи таких денег нет"?
Главное чтобы от вас не поступала подобной просьбы! От суммы и от тюрьмы не зарекайся! А у семьи всё будет отлично, они любят друг друга и своих детей!
Гость
28 марта, 11:46
Хоть бы писали правильно ФИО врачей из ФЦН!
Гость
28 марта, 09:56
Всё равно какие то отклонения в развитии у ребенка скажутся
Гость
28 марта, 11:51
Какие-то отклонения могут появиться и сказаться даже у здоровых детей, и вы не застрахованы от этого. Так что лучше помолчите.
Гость
28 марта, 13:36
Возможно, но не думаю что мать этого ребёнка не будет больше бороться за неё. Она достойна уважения, и радует что есть на свете такие семьи.
Гость
28 марта, 17:38
Наталья Косовцова золотой человек! Человек с большой буквы, оперировала двух моих деток внутриутробно! Мамочка с малышкой героини и всё будет у них отлично!! Они были в надёжных руках!
Гость
29 марта, 07:32
А чо только двоих, а не всех десятерых?
Гость
28 марта, 13:06
Молодцы!!!!!
Гость
29 марта, 08:50
Очень рада за Диану и Аделию!
Гость
29 марта, 13:11
бог считал, что душа должна была искупить свои грехи. но люди ставят себя выше бога и вовсю прут против его воли, при этом объявляя себя верующими
Гость
22 часа
Какой симпатичный ребенок на фото! Редко такие встречаются. Красава вырастет
Гость
28 марта, 15:36
Вот не могу понять тех людей которые пишут злые коменты?! Вы вообще с головой не дружите? Я уверен, что семьи которые просят помощи на лечения их детей, собираются на них нажиться. Так думайте прежде чем написать где-то. Я в этой статье говорится о силе и любви матери и отозвались врачи на её призыв. И помогли безвозмездно. Значит и другим смогут помочь в их беде. Слава Богу, что есть такие врачи! Почёт и слава им!Славная малышка на фото. Здоровье тебе и твоей маме.
Гость
29 марта, 15:03
сходи в 7ую больницу и посмотри кого и сколько спасать будут
Гость
28 марта, 10:37
Не знаю все за деньги сейчас у меняня роды были 52 тыщи попросили , а так сказали акушерка буд не понять кто . Страшно прям стало
Гость
28 марта, 13:40
Врачам кто оперировал и вел беременность после Тобольска отдельная благодарность и уважение !Мамочка здоровья вашей семьей !Ты умница!!!