перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Свердловские полицейские решили бороться с наркотрафиком необычным способом

20 марта 2025, 05:43
18 часов
с наркотой борются не картинками а реальными арестами
18 часов
Арестовывают, но только рядовую "пехоту" в виде кладменов.
Гость
16 часов
Ну бороться надо и с предложением (арестами) и со спросом, да хоть картинками
Гость
13 часов
Да легче легкого победить наркотики, блокировать ссылки, запустить бота, который будет блокировать карты, на которые надо оплачивать, криптокошельки. Трафик отслеживать тоже задача не из неразрешимых. Наркоманов лечить принудительно. Хотя бы изолировать на месяц под присмотром медиков, при поимке в состоянии НО, или ищущих закладки, чтоб кого то насовсем попустило, а кто то замучился после выхода искать новые пути закупа. В принципе не так это и затратно, только не надо никому
18 часов
Думал, полный шухер на бану будет с облавами.
18 часов
И кто-то верит, что картинки и видеоролики помогут? Наивные люди, однако.
16 часов
"В конкурсе было три номинации:"... Имитация борьбы давно проверенный способ у чиновников.
16 часов
А где куйвышевский фонд "Урал без наркотиков"?
Гость
16 часов
Деньги пилит. Очень удобно для легализации взяток.
Гость
18 часов
Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя
Гость
17 часов
Смех сквозь слёзы... Только бабки попилили в очередной раз.
Гость
16 часов
Хотела зайти в комментариях поддержать, похвалить за честный труд , а тут опять картинки, иллюзии- имитация бурной деятельности .... Печально это все. Поди еще мильярд на этот душетрепещущий проект потратили....
Гость
16 часов
Ну это не борьба. Каналы не выявили, организаторов не нашли.
Гость
15 часов
В этом и суть нового, прорывного метода. Теперь все видят - полиция напряженно работает.
Гость
18 часов
Рассказываем об итогах... а вы кто такие чтобы говорить об итогах? Пустота ваше место.
Гость
17 часов
Рядовые сотрудники и младший офицерский состав пытающийся бороться с наркотой с патриотизмом в штанах ... Скорее сами пострадаете чем наведёте порядок. Полиция и власть в этой стране ничего не решает
12 часов
такие конкурсы и их победители нужны только для освоения средств, выделенных на проблему. Они этими картинками рекламу сайтов на городских стенах собираются заклеивать? А ролик так вообще радость эпилептика, судя по мерцанию
"Основная цель конкурса — привлечение внимания к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к этому, а также популяризация здорового образа жизни." Может граждане не в курсе, что антиреклама - это тоже реклама. К примеру, одни уверенны что есть некие высшие силы(бох), а другие утверждают что оных нет и никогда не было, даже в этом случае одни создают рекламу другим.
Гость
19 часов
везде под каждым деревом роют,ищют закладки
16 часов
"ищЮт" - русский не родной?
Гость
14 часов
Посади своё - там не будут
Гость
16 часов
сами с собой борятся..... это прям игра престолов 🫢🫢🫢
Гость
16 часов
Это что получается они своих же сотрудников будут арестовывать?
Гость
15 часов
Смерть барыгам! (с)
16 часов
Ну теперь то победим наркоту
Гость
15 часов
Снова пчёлы против мёда...
Гость
14 часов
Ну и бред
Гость
18 часов
Ребятам школьникам надо давать возможность идти в 10 класс, там они повзрослеют и на них можно влиять и воспитывать к правильному и здоровому образу жизни(спорт, кружки), а вместо этого их фактически вышвыривают из школы. Из пяти девятый классов, оставляют только два десятых и катитесь из школы. Вот и катятся дети в компании, а там их уже поджидают с наркотой. Спасибо правительству за такую заботу
В ПТУ пусть взрослеют, и воспитываются в заводских коллективах.
7 часов
"Свердловские полицейские решили бороться с наркотрафиком необычным способом" Я уж подумал, что они выкупать их будут у населения
Гость
13 часов
Скажите пожалуйста, как так получается что одна из победивших работ создана нейросетью? Это конкурс на умение пользоваться нейронками? В чем её ценность? Почему она должна влиять на сознание, если она сделана машинным способом?
Гость
17 часов
Надо солидно финансово поощрять стукачей и дело пойдет...
Гость
16 часов
Забирать себе?
Гость
15 часов
А дальше что, вот сделали ролики агитационные, нужно же их показывать наркоманам как-то? Транслировать в передвижных кинотеатрах у лесопарков, гаражах, в школьных туалетах?
Гость
15 часов
Наркотики - я слов-то таких не знаю.
Гость
13 часов
Посмотрел видео и ни одно из них не завирусится ни на тик токе, ни на ютубе. Смотришь, и думаешь… может по накурке зайдёт?
Гость
12 часов
Кругом шоу...
Гость
9 часов
"Свердловские полицейские решили бороться с наркотрафиком необычным способом" --------------- Каким? Не можешь победить - возглавь?