перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врач объяснила, чем опасны пестициды

17 марта 2025, 07:30
5 часов
Прежде чем писать статью, хоть бы поинтересовались, чем отличаются пестициды от гербицидов. Принципиально разные вещества так-то с разной целью воздействия. А у вас не статья, а рассказ бабы маши, которая что-то где-то слышала. Пысы: для справки гербициды уничтожают растения, а пестициды - насекомых.
5 часов
Крайне полезная статья. Немедленно прекращаем использовать пестициды в условиях городской квартиры. Повторяю, немедленно!
Всеми этими вышеперечисленными симптомами страдаю. Прощайте, коллеги.
Гость
5 часов
Спи спокойно дорогой колдырью,факты не подтвердились!
Гость
5 часов
Статья огонь, начали про детей с раком закончили отравлениями от пестицидов
Гость
5 часов
Судя по тексту пестициды уже внутри фруктов и овощей. На кой тогда их тщательно мыть? И вообще все продукты питания вредные, все умрем.
3 часа
Какой рак? Уж победили его. Недавно же писали,что уральские ученые нашли способ лечения рака получая антидот из глины. Мы даже выпили за успехи уральских ученых и за дальнейшие их завоевания в борьбе с болезнями.
Дороги у нас бионордом с пестицидами посыпают.
36 минут
В крупах и содержатся пестициды , что есть тогда ? Мясо нельзя, молочку тоже, яйца тоже и фрукты !? Как жить ?
Гость
6 часов
что делать, чтобы ее избежать-не читать новостные порталы
Гость
6 часов
Мы типа тараканы
Гость
5 часов
А что же опять американские учёные? Где наши то.....?
Гость
3 часа
60 лет назад ещё это было известно, когда в Америке опрыскивали поля с кукурузников, а потом дети массово болели.
Гость
2 часа
А бензоперен полезен? Сотни тысяч машин, это конечно полезно.
Гость
2 часа
Кто кормит пестицидами детей по утрам вместо каши, немедленно прекращайте.
Гость
1 час
Трамп, запрети пестициды! А потом можешь город помыть, раз ЧАМ не справляется.