перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почему опасно хрустеть пальцами? Объясняют врачи

16 марта 2025, 21:00
16 марта, 22:06
...Если у него пальцы, которыми он не может толком попасть по клавишам, то как он потом нащупает сокровенные струны моей нежной и ранимой души?» - как на гитаре будет играть !
21-м пальцем войдёт до самой "души"...😁😆😅😂🤣
Гость
16 марта, 21:09
Кто знает как лечит ревматолог суставы пальцев? Напишите дедушке!
Гость
16 марта, 21:20
Главное не нагружать (никаких приседаний), держать в тепле и лечить. А хруст в суставах - это вообще ни о чем. Суставы и у здоровых людей хрустят еще как, там просто пузырек воздуха какой-то перемещается или что-то вроде того, не помню. Короче, хруст это ерунда, пусть хрустят, лишь бы не болели )))))
Гость
10 часов
Народное средство- в муравейник!Летом ,рубашку закатал по локоть и сверху положи руки,следи,что бы вверх не ползли,сметай.Минут 10-15 ,раза 3-4-5 за лето.
Гость
16 марта, 21:04
Рентгенолог- психолог занимает чужое место, лучше бы на сантехника учился.
Гость
16 марта, 21:30
То ли дело - слесарь-гинеколог или сексотавматолог или психологоанатом!
14 часов
Подрастает уже не первое поколение детей, которые с детства плохо умеют контактировать с окружающим миром на уровне мелкой моторики, зато с навыком оптимизировать набор текста на экране смартфона. Именно мелкая моторика миллионы лет помогала эволюции мозга: так наши древние предки добывали питательных насекомых, составлявших основу их белкового рациона. Интеллект людей, выросших на изменённой базе взаимодействия с миром, уже можно оценивать по некоторым итогам.
Гость
10 часов
Не чё тебя торкнуло!
Гость
16 марта, 22:29
Король ЖКХ Уралмаша с Авангардной предпочитает хрустеть только пачками баксов...
Гость
23 часа
Старокожев,залогинься))
Гость
16 часов
Гость
23 часа
Старокожев,залогинься))
Гость, там может Молодокожев
Гость
16 марта, 21:18
пропишут НПВС, растирание для суставов, магнитную терапию, и все пройдет
Гость
16 часов
Еще хуже крутить головой и хрустеть шеей в общественном месте
Гость
16 часов
Что за бред!
Гость
10 часов
Рентгенолог и психолог????Слава Богу,что не проктолог рассказывает как суставы лечить.
Гость
16 марта, 21:19
Самые основные правила: не нагружать сустав, беречь. На ночь обматывайте шерстяным платком или купите шерстяной наколенник. Тепло сохранять очень важно! И днем и особенно ночью. Еще очень важна диета. Исключите кофе, какао в любом виде, чай сократите до минимума. Нужно съедать в день 70% щелочеобразующих продуктов (это в основном зеленые овощи и свежие фрукты) и только 30% кислотообразующих (каша, картошка, мясо). Исключить все полуфабрикаты. Много зелени, сырых овощей каждый день....
Гость
16 часов
Секс тоже исключить? Или оставить все же, ради продолжения рода?
Гость
10 часов
Может ещё и пивасик исключить посоветуешь?Умирать то потом здоровым не обидно будет?
У меня есть один знакомый, он постоянно так делает. Покажу ему эту статью. И посоветую переключаться иногда, например поиграть на games.e1.ru