Жительницу Екатеринбурга лечили в Челябинске ???Но ведь по полису прикрепляют к онкодиспансеру согласно регистрации.Хотя это конечно можно обойти. Чинуши из Минздрава дайте уже людям самим выбирать где им лечиться.
8 лет не показатель.... моя мама сегодня узнала о метастазах в шейных лимфоузлах, хотя операция по удалению части щитовидки прошла в 2008 году.... и вот опять...
Жаль, что пока что косяк с генами исправить не получается..(((
Гость
23 часа
Это их работа! Ничего такого
Почему каждый о своих достижениях не пишет в СМИ??
Гость
20 часов
Гость, напишите о своих - почитаем с удовольствием. Но, учтите - продать пакет молока и спасти жизнь человеку - немного разные достижения
Гость
16 часов
Гость
20 часов
Гость, напишите о своих - почитаем с удовольствием. Но, учтите - продать пакет молока и спасти жизнь человеку - немного разные достижения
Гонору-то сколько, ещё обижаются, что их причислили к " сфере услуг". А ЧТО? И лечить, и пакет молока продать, и так далее- это УСЛУГА, и никак иначе.
Гость
11 марта, 13:53
ОНКОЛОГИЯ ЩИТОВИДКИ - ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ.
Гость
11 марта, 14:04
хотелось бы при жизни дождаться лекарство и вакцины от рака
Гость
11 марта, 14:14
А что в Екатеринбурге уже не могли вылечить?
Гость
11 марта, 14:34
Это хорошо что дали родить. Чтобы потом на "лечение" ребеночка всякие фондики собирали, чтобы отдельную больницу надо было содержать, чтобы пенсии и пособия с детства а если доживет до половой зрелости чтобы и дальше генетика бракованная расширялась...
Хуже того, что ребенок, когда подрастет, предъявит за свои болезни, может даже и не связанные напрямую с излеченным заболеванием матери.
Гость
16 часов
Вот именно, типичная пропаганда- рожай хоть на последней стадии, мы поможем, ты главное роди. Ну без комментариев, как говорится.
Гость
11 марта, 14:42
Вот понять не могу, откуда этот рак имеют? моя родня на ферме молочной работали, в поле на пшенице. Я в банке 20 лет. Потом в Магните ещё 6. Откуда заболевания такие? Маме 85, тётке 84 ни какого рака нет.
Гость
23 часа
Медуза Горгона, Не говорите гоп,пока не перепрыгнули, и уж тем более о себе. Молчите и тихо радуйтесь.
Гость
23 часа
Чаще такие вопросы задавай - скоро на своей примере узнаешь, почему.
Гость
20 часов
Медуза Горгона, мда уж , у меня бабушка бухгалтером работала и даже карты в поликлинике не имела и умерла в 79 лет от рака , за 4 месяца всего. Как думаете , Ваш комментарий корректный ?
Гость
21 час
Фу, на европейском оборудовании. Почему не святой водой?
Гость
16 часов
Вот-вот, почему не травами?
Гость
11 марта, 14:22
Прекрасные новости, которые приятно читать, чаще бы такие появлялись 🙏🏻
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
737мм 70%Радиотерапия в Челябинске спасла от рака молодую жительницу Екатеринбурга