Каждый год в сезон заболеваний переливают из пустого в порожнее - когда закроют садики/школы - да никогда.
Гость
7 марта, 10:25
Гриппом ? Там мигранты везут то что континенты выкашивало лет 200-300 назад. От прививок ни санкнижки а ребенка в сад, сам ролы крутить в кафе
Гость
7 марта, 10:19
Опять поднимают волну, нагоняют жуть. Как обстоят дела с другими болезнями никто не вспоминает. Что-то не видно в городе топ больных людей. Ничего необычного, чего бы не было каждый год, не происходит. Надо прекратить писать новости ни о чем.
Гость
7 марта, 18:24
"Наверняка сейчас вокруг вас много болеющих — коллеги, знакомые, а может, и вы сами". Бооеющие должны сидеть дома и лечиться! А не шастать на работу!
Гость
8 марта, 01:07
Вы это скажите моему работодателю, болела неделю, недолечила кашель, вызывают на работу, потому что другая сотрудница слегла с температурой
Гость
7 марта, 19:23
Ешки перестаньте уже скрывать комментарии. У нас свобода слова и люди вправе писать то, что считают нужным. А вы лучше лишний раз проверьте свою грамотность и содержание текстов.
Гость
7 марта, 21:29
У них свои понятия о правилах русского языка
Гость
7 марта, 09:43
опять женский юморочек.
женский день.
прячьте уши в уни тазз
Гость
7 марта, 10:09
называется просто подчинись
Гость
7 марта, 10:08
врут они
Гость
7 марта, 11:43
Никто не проверяет в детских садах, по крайней мере в нашем. Воспитатели не хотят конфликтовать с родителями, поэтому берут и с соплями, и с кашлем. Их только температура пугает, потому что вдруг судороги начнутся или кровь пойдет. Не все знают, что первичные судороги начинаются внезапно. Даже, когда утром не было температуры, но ребенок с признаками ОРВИ, через несколько часов может начать лихорадить. Берегите своих детей! Ведь были же готовы к тому, что с детьми придется часто ходить на больничный. И вот этот момент настал.
Гость
7 марта, 12:12
Попробуй поконфликтуй. Прибежит муж дикий Ахмед какой да зарежет. Кому эти риски нужны ? Сестра из школы поэтому и уволилась. Непонятных берут детей без прививок да с непонимающими по русски родителями которые на ломаном языке еще угрожают расправой тебе. От полиции толка нет вообще
Гость
7 марта, 11:55
Много, много болеющих детей , это правда и да, температура высокая больше 39
Гость
7 марта, 10:25
Куда жаловаться на школу, кто подскажет? Из 30 человек в классе 11, и говорят не дождетесь
Гость
7 марта, 11:12
Радуйтесь, что дети учатся в школе, а не на дистанте.
Гость
7 марта, 12:13
Кхе-Кхе , цап-царап
Гость
7 марта, 10:08
нет ни какого вируса
Гость
7 марта, 19:38
И земля плоская и стоит на слонах
Гость
7 марта, 10:35
Как же задолбали своим саспенсом!!!
Гость
8 марта, 08:18
Закудахтали .
Гость
8 марта, 01:09
Это до тебя вирус ещё не дошёл, а до нас дошёл, и уже ушёл даже, у всей семьи температура под 39 градусов, кашель сильнейший, состояние тяжёлое...
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
4 м/c,
ю-в.
730мм 90%Школы и детские сады Екатеринбурга закрывают на карантин из-за гриппа