Родственники, которые живут сейчас на Бали, от меня узнали о лихорадке. У них там все тихо, спокойно, ни о каких комарах не слышали.... В наших СМИ все так раздувают и придумывают о том, что за кордоном плохо, чтобы мы по домам сидели и в Анапу ездили от мазута отчищать...
Гость
5 часов
282976517, чтоб про другие проблемы не вспоминать- сво, пожары, затопления, цены....каждый день кобзоняться по 1000 пуцриотов... они бред всякий пишут.
282976517, чтоб про другие проблемы не вспоминать- сво, пожары, затопления, цены....каждый день кобзоняться по 1000 пуцриотов... они бред всякий пишут.
Скриншот
Гость
4 часа
282976517, если они о ней не знают, это не означает, что ее нет
Всё вас тащит куда-то,дома надо сидеть с пивасиком!!!
Гость
5 часов
и???? а на екб спид и рак во всю бушуют. об этом не хотите написать? денге там как у нас грипп. опять СРОЧНА, ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ УЖАС. Е1 днище
Гость
5 часов
в екб в одной известной телеком компании работаю, по подьездам постоянно мотаюсь. Шприцы вижу каждый день в подьездах, а мы говорим о лихорадке на бали
Гость
2 часа
рак не заразен! спид заражает только совсем глупых... не удачно ты сравнил
в екб в одной известной телеком компании работаю, по подьездам постоянно мотаюсь. Шприцы вижу каждый день в подьездах, а мы говорим о лихорадке на бали
Вот именно, своих проблем что ли не хватает, наркомания возвращается, и никому дела нет.
Гость
4 часа
оставлять их там лечиться, натащат заразы, клещей туда передать по обмену
Гость
2 часа
а то припрутся от туда и детей своих больных сразу в школы... а мы из за них болеть должны... ввести карантин для них поле того как они припрутся обратно!
Гость
19 минут
оплатишь лишнюю недельку в стационаре Таиланда?
Гость
6 часов
Что Вам дома не сидится?
Гость
5 часов
Вы не понимаете , что такое путешествовать по миру. Это единственное на что стоит тратить деньги , остальное все хлам.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вы не понимаете , что такое путешествовать по миру. Это единственное на что стоит тратить деньги , остальное все хлам.
т.е. бомжевать это цель вашей жизни ? прелестно !
Гость
5 часов
Гость
5 часов
т.е. бомжевать это цель вашей жизни ? прелестно !
Давно у нас бомжи путешествовать то стали? уж поверьте это не дешево. Мир огромен, глупо тратить всю свою жизнь на пределы своего двора. Но я понимаю что часть населения этого никогда не поймет, ибо пивасик во дворе и нтв на постоянке это есть смысл жизни у некоторых. И все же каждый сам решает как жить жизнь. В каком то роде ДАЖЕ вами названные бомжи могут быть счастливее вас или даже меня
Гость
5 часов
Можно подумать что-то новое открыли. Денге всегда была в этих странах. Для чего наводить панику? Не надо шляться по джунглям и в заказное время без спрея от комаров.
Гость
5 часов
Привет из Вьетнама, я узнал об этом только прочитав е1)))
Гость
4 часа
денге к деньгам однако
Гость
2 часа
кому я постоянно пишу... не шараштесь ни куда горе поколение... почему до вас это ни как не доходит то? ну на этом то примере надеюсь дойдет уже? или вы такие глупые?
что значит не шарахайтесь, хочется же на море, фруктов экзотических поесть, на солнышке погреться. Это старики пусть дома сидят.
Гость
1 час
Домой обратно не пускать
Гость
17 минут
Инкубационный период до 14 дней, то есть границу обратно пересекает абсолютно здоровый человек
Гость
5 часов
Денге дай! Дай денге!
Гость
4 часа
мну чем только не переболел на теплотрассе даже малярию подцепил прошлый год олнако
Гость
2 часа
в регионе активизировались комары, которые и переносят эту инфекцию
Наверняка поблизости есть американские биолаборатории. Обычно там таких комаров выращивают
Гость
14 минут
С началом мая вспышку Денге следует ожидать и в России. Ведь комар, вкусивший заразной кровушки, перезаражает всех вокруг. Особено это касается городских лагерей, парков и т.п.
Гость
5 часов
Отвар листьев папайи в помощь.
Гость
5 часов
подорожничек туристикам, подорожничек приложить в родной паликлинике
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
735мм 42%Российские туристы начали болеть лихорадкой Денге