"Вот как он работает: нужно взять тугие резинки для волос, надеть их на уши и не снимать в течение 10 минут." - а лучше выдать направление в специализированное учреждение)))
Гость
27 февраля, 09:43
сколько же недообсладованных ходит вокруг нас
Гость
27 февраля, 09:45
Как же ты страдаешь, бедолага. Молоко пей за вредность!
Гость
27 февраля, 10:20
Гость
27 февраля, 09:45
Как же ты страдаешь, бедолага. Молоко пей за вредность!
Оно дорогое нынче перестал его брать
Гость
27 февраля, 10:28
в прошлом году обследовался но это не помогло вылечить болезнь или ее обнаружить
Гость
27 февраля, 09:45
а на нос прищепку оденьте еще
Гость
27 февраля, 09:48
И сказать ку
Гость
27 февраля, 10:22
Цак в нос надо надевать
Гость
27 февраля, 10:14
Осталось подождать, когда блогеры начнут советовать для омоложения сильно затянуть веревку на шее
Гость
27 февраля, 10:45
Так были же подарочные наборы - кусок верёвки и мыло. Нового то ничего не придумали...
Не надевайте! Резинка не безобидна.Я себе на ... надевал , потом он распух и резинку снять не получилось.Пришлось ехать на прием в травму, они там ножничками потихоньку срезали .А так бы отвалился .И уши отвалятся.
щас каких только дэбилоф нету один говорит кофе пить другой гаварит вы молоко не правильно до этого пили...манипуляторы для креветомозговых
Гость
27 февраля, 16:18
если не открывать этот сайт, то тебя обойдет весь этот трешак стороной... такое ощущение что эта бредятина только тут зарождается....
Гость
27 февраля, 09:52
в трубочку уши лучше сворачивайте - так моднее.
Гость
27 февраля, 10:29
бабы, мир не возле вашей побелки на лице крутится.
Созидайте, изобретайте.
Ваша красота пользу миру недает
Всякой дичью занимаетесь но не делом
Мозги прокачивайте
мну на корнея ивановича такую же натягиваю чтобы не брызгать сильно рано ))))
Гость
27 февраля, 17:33
Прочитал текст по инновационной методике, разработанной в секретных институтах для высокопоставленных лиц и сейчас доступной. В итоге текст просто опять какой-то разврат: стволы, резиночки. Что нет больше тем?
Гость
27 февраля, 18:29
Снимите лапшу с ушей и наденьте на них резинки 😄😄😄
Сколько можно лезть к людям со своими никчёмными "разносами". Пусть вешают себе что хотят, прыгают на четвереньках в масках если это другим не мешает. Как была страна советов, так и осталась
Гость
27 февраля, 10:29
Лапшу на уши вешает
Гость
27 февраля, 10:47
Срочно одевай резинки и беги инфоканал смотреть - про то, как хорошо жить...
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
с-з.
744мм 45%Косметолог рассказал, спасает ли от отеков резинка на ушах