перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как понять, что у вас непереносимость лактозы: 5 симптомов, на которые вы зря не обращали внимания

12 февраля 2025, 12:00
Гость
5 часов
От дошика отказаться? Да вы в своем уме?
Гость
1 час
Он сейчас сильно подорожал. Так что лучше отказаться.
Гость
4 часа
там первый и единственный симптом : срыв днищща, на который нельзя не обратить внимания.
14 минут
Неправда, у меня изжога страшенная от любой молочки. Днище на месте.
Гость
5 часов
Что за дурь.. кисломолочка не вызывает непереносимости лактозы.. автора - в школу
Гость
4 часа
Вызывает, ещё как! После сметаны, молока, кефира - вздутие, боли. Диагностирована непереносимость.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вызывает, ещё как! После сметаны, молока, кефира - вздутие, боли. Диагностирована непереносимость.
это у вас просто дизбактериоз! Правильно написали, кисломолочка не содержит лактозу! Она там уже ферментированная и не вызывает непереносимости! А в майонезе и кетчупе вообще нет молочных продуктов! Поддерживаю! Автора - в школу!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вызывает, ещё как! После сметаны, молока, кефира - вздутие, боли. Диагностирована непереносимость.
про кисломолочку пишут, а вы - после "молока"
Гость
4 часа
Непереносимость лактозы появилась после ковида. До этого ничего не было. Не только у меня. У многих знакомых и их детей - тоже возникла после этой поганой болячки. Ковид протекал с расстройством жкт, ничего не ела неделю. Лёгкие не затронул, совсем. Видимо искал слабое место. А ещё. Непереносимость возникает при кишечных инфекциях. Сколько людей сейчас подсели на всемозможные доставки. Кто готовит, из чего, где.... Мы это все знаем и понимаем. Вот такие дела....
Гость
5 часов
боярку надо кушать, горе поколение, никаких болезней не будет однако
Гость
5 часов
знакомый корой дуба занюхиват
Гость
5 часов
как только молочка взлетела до небес, она стала "вредной"
Гость
5 часов
Накормлю белком красотку
Гость
4 часа
т.е. в колбасе и сосисками с кетчупом тоже лактоза? Одно слово - "е оДно" это не новостной портал, а диагноз.
Гость
3 часа
Натуральная молочка - переносимость отличная. А вот химия из магазина у дома не очень(((