перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Что было с екатеринбурженками после приема гормонального контрацептива

5 февраля 2025, 09:40
5 февраля, 11:46
Протестили на странах третьего мира как обычно, позже подправят дозу и содержимое препарата.
Гость
5 февраля, 09:46
так государство вам же говорит - надо рожать. вот и убрали, поди, действующий препарат из таблеточек. только не сказали. обманули, надурили, за нос поводили.
Гость
5 февраля, 10:27
Да, да, да.Это часть Национального проекта. Чтобы одна две бабы непонятно от кого родили. Вот, на что идут наши налоги!!! Твои налоги гость!
Гость
5 февраля, 11:42
Гость
5 февраля, 10:27
Да, да, да.Это часть Национального проекта. Чтобы одна две бабы непонятно от кого родили. Вот, на что идут наши налоги!!! Твои налоги гость!
Мы только за
Гость
5 февраля, 14:32
Программа "Демография" в действии...
Девочки, это новая программа по увеличению рождаемости. Успешно внедрена!
5 февраля, 15:03
Все таки резина понадежнее будет.
Гость
5 февраля, 09:44
Для повышения рождаемости уже нанят штат сотрудников, протыкающих презервативы.
Гость
5 февраля, 10:25
Меня Ахмед зовут, не пользуюсь презервативами. Дорого, пускай Наташка лучше сигарет мне купит
Гость
5 февраля, 11:02
Гость
5 февраля, 10:25
Меня Ахмед зовут, не пользуюсь презервативами. Дорого, пускай Наташка лучше сигарет мне купит
Мы знаем что ты Лариса, домой езжай
Гость
5 февраля, 11:32
Гость
5 февраля, 11:02
Мы знаем что ты Лариса, домой езжай
Людом его зовут
Гость
5 февраля, 10:12
Эти таблетки не только для предохранения но и для лечения применяют эндомтериоза к примеру, поэтому многие обеспокоены кто много лет принимал и все было нормально а тут пошли побочки. Просто стало страшно что пьешь, что прописал врач а в итоге тебя получается чем то травят.
Гость
5 февраля, 15:01
Они от давления препараты не могут с первого раза подобрать, а вы про гормоны. Ну рискните. Если дети уже есть, то ладно, а то может и не быть вообще.
Гость
5 февраля, 17:33
Гость
5 февраля, 15:01
Они от давления препараты не могут с первого раза подобрать, а вы про гормоны. Ну рискните. Если дети уже есть, то ладно, а то может и не быть вообще.
Вы в каких годах это слышали? Надо же, бесплодием пугают- вы откуда это все берете вообще?
Гость
5 февраля, 17:39
Гость
5 февраля, 15:01
Они от давления препараты не могут с первого раза подобрать, а вы про гормоны. Ну рискните. Если дети уже есть, то ладно, а то может и не быть вообще.
Откуда вы такие куры беретесь? Типичные "яжемамки"- "может не быть"- вы не смешите так лучше.
5 февраля, 10:18
Сплошь и рядом подделка, несмотря на честный знак. Не только оки, но и другие таблетки
5 февраля, 11:28
Так честный знак и качество-это взаимоисключающие понятия. Честный знак-это еще один узаконенный способ сбора денег, а пиплу по ушам проехали что это для неустанной заботы о здоровье граждан.
5 февраля, 10:10
Резина или вазэктомия? Не, не слышали. Лучше гормонами организм любимой жены будем травить.
5 февраля, 10:22
Кот- пушистик, есть ещё один метод, но, боюсь, его описание не пройдет модерацию.
Гость
5 февраля, 11:00
Вазэктомию по желанию делают только после определенного возраста, так просто нет
Гость
5 февраля, 11:42
Метод котика-пушистика 🐱
Гость
5 февраля, 10:05
А можно комментарий от более именитого гинеколога ?! Похоже, никто не рискнул комментировать 😏
Гость
5 февраля, 10:29
Мы тут, у нас тут консилиум гинекологов, давай посмотрим чё там у тебя, давай по фото
Гость
5 февраля, 11:28
В кто для вас именитый? Вы хоть одного знаете?
Гость
5 февраля, 14:59
Гость
5 февраля, 11:28
В кто для вас именитый? Вы хоть одного знаете?
Умер один недавно.
5 февраля, 11:25
А имя то чего изменяете, несовершеннолетние? или чтобы от "благоверных" не залететь?
Гость
5 февраля, 11:41
Предполагаю что с тех пор как ввели санкции к нам потекли подделки.
Гость
5 февраля, 10:11
А вы что хотели бабоньки? С гормонами не шутят
Гость
5 февраля, 10:30
Да и другие то лекарства, которые теперь неизвестно откуда поставляются, такая же дрянь
Гость
5 февраля, 11:45
Северокорейские лекарства самые качественные и эффективные 🇰🇵
Гость
5 февраля, 11:12
Постепенно, переходим к снижению качества благодаря подитике все купим что понадобится, сотовая связь хилеет, машины престижные приезжают из содружественного Китая, сотовая связь и интернет снизила своё качество из-за приобретения более качественных расходников, бензин в АЗС принуждает ощущать как её трясет из-за отсутствия присадок, курочка стала в магазинах мельчать и окончательно потеряла вкус из-за дорогих гармонов, таблетки теряют в качестве и не факт что заплатив вы вылечитесь. С этой позиции может и хорошо что показали нам степень полной зависимости и несамостоятельности, возможно будет ещё шанс двигаться в нужном направлении
Гость
5 февраля, 09:55
При СССР применяли внутриматочные спирали. Доверия к гормонам на казахском не было.
Гость
5 февраля, 10:22
у меня знакомая принимала противозачаточные несколько лет. У неё переодически жутко болела голова, упало зрение. Она их принимала. Обследовалась у разных врачей в разных городах. И только 1 врач, просто в разговоре посоветовал поменять на другие таблетки. То есть их вообще не рассматривали как причину. Поменяла на другие, и перестала болеть. Зрение не вернулось до прежнего уровня.
Гость
5 февраля, 10:28
Гость
5 февраля, 10:22
у меня знакомая принимала противозачаточные несколько лет. У неё переодически жутко болела голова, упало зрение. Она их принимала. Обследовалась у разных врачей в разных городах. И только 1 врач, просто в разговоре посоветовал поменять на другие таблетки. То есть их вообще не рассматривали как причину. Поменяла на другие, и перестала болеть. Зрение не вернулось до прежнего уровня.
Одна женщина с мужем не спала, то голова болит то устала. Поменяла размер и все хорошо
Гость
6 февраля, 00:05
Гость
5 февраля, 10:22
у меня знакомая принимала противозачаточные несколько лет. У неё переодически жутко болела голова, упало зрение. Она их принимала. Обследовалась у разных врачей в разных городах. И только 1 врач, просто в разговоре посоветовал поменять на другие таблетки. То есть их вообще не рассматривали как причину. Поменяла на другие, и перестала болеть. Зрение не вернулось до прежнего уровня.
Ну и кто тут готов ослепнуть ради потрахушек?
Гость
5 февраля, 10:45
Я так же два месяца назад обратила внимание, что Клайра уже с казахскими буквами. И на первой такой пачке, месячные активно пошли с 20 дня таблеток. А всегда начинались на второй оранжевой таблетке. Я перепугалась, решила дальше пить. Купила упаковку на три цикла.... пью, и не знаю что теперь ждать, то ли побочку то ли Лялю. Но Лялю мне не надо, мне уже за 40!!!! Двое детей есть уже!
Гость
5 февраля, 11:47
Надо подстраховаться еще чем-нибудь. Ну и следить тщательно, чтобы с "лялей" сроки не вышли, если что.
Гость
5 февраля, 15:02
Бедная, не знает чего ждать. Двое детей, а чего ждать все ещё не знает.
Гость
5 февраля, 11:29
Об этом писали пару недель назад или это старая свежая новость?
Гость
5 февраля, 18:47
вы ещё верите государству которого нет
5 февраля, 10:26
Так ,естественно,что у девушек начнутся побочные эффекты.Препарат то для женщин.Обьясните уже девушкам,что им этот препарат не за чем применять.
Гость
5 февраля, 13:25
наверно им назначают его врачи, так как препарат не только защита от нежелательной беременности, а так же применяется при различных гинекологических гормональных заболеваниях
Гость
5 февраля, 09:41
либидо у них, понимаешь..
Гость
5 февраля, 10:05
У мну либидо 21см!
Гость
5 февраля, 10:30
Гость
5 февраля, 10:05
У мну либидо 21см!
Вы все так говорите, а по факту дай бог 14. И то на пол шестого.
Гость
5 февраля, 11:31
Гость
5 февраля, 10:30
Вы все так говорите, а по факту дай бог 14. И то на пол шестого.
Ахах, факт!))
Гость
5 февраля, 11:30
во всем виноват- секс
Гость
5 февраля, 11:35
Шпилится нада меньше.
5 февраля, 13:51
Гость
5 февраля, 11:35
Шпилится нада меньше.
Да просто вынимать надо вовремя, всему то вас учить, что за люди. Никакой выдержки
Гость
6 февраля, 00:06
5 февраля, 13:51
Да просто вынимать надо вовремя, всему то вас учить, что за люди. Никакой выдержки
Прости, я не успел. И поскакал.
Гость
5 февраля, 12:04
Да специально это сделали. А вообще, по ряду таблеток, которые принимаю я, тоже заметил, появление побочек, которых ранее не наблюдалось.
Гость
5 февраля, 10:12
а кто-то получил денежек за испытания этой отравы на русских женщинах...
Гость
5 февраля, 11:48
Это происки гейропы 🇪🇺
Гость
5 февраля, 11:49
Скажите спасибо, что у "русских женщин" вообще хватает ума их принимать. А то наши куры долгое время кроме аборта ничего не знали.
Гость
5 февраля, 13:20
Гость
5 февраля, 11:49
Скажите спасибо, что у "русских женщин" вообще хватает ума их принимать. А то наши куры долгое время кроме аборта ничего не знали.
Так теперь уж не знаешь, что лучше...
Гость
5 февраля, 10:07
Кормить белком надо и все
Гость
5 февраля, 11:36
Где новости про Коку.
5 февраля, 12:37
Да, хотелось бы знать, какими побочками ее наградили и делось ли у нее куда-нибудь либидо
Гость
6 февраля, 09:57
Зачем вообще такие статьи писать? Нагнали страха, а конкретного доказательства нет. Почему не жалуются в выше стоящие инстанции, пусть проводят разбирательство. А то, лично у меня все хорошо, но теперь хожу и боюсь, а вдруг на второй пачке кошмар начнётся.
Гость
6 февраля, 14:21
Вот именно, тут уже появились недалекие куры в комментариях и подхватили- от ОК и бесплодие у них и все беды мира. Тут такой ликбез проводить надо, до чего у нас темные люди. Видимо, кроме быта ничего не знают.
Гость
5 февраля, 10:03
А вот
Гость
5 февраля, 11:49
Надо срочно написать президенту ! 🇷🇺
Гость
5 февраля, 09:59
Больше новостей нет, кроме месячных, ужас
Гость
5 февраля, 10:02
Новости из разряда "у кого что болит..."
Гость
5 февраля, 11:47
Новости СВО горячее и круче 🔥
Гость
5 февраля, 10:52
Баловатся под хвост не надо.
5 февраля, 10:01
я так и не понял что надо делать - возрадоваться или негодовать вместе с потерявшими либидо
Гость
5 февраля, 11:29
Так и надо им, пейте больше, дрянь свою!
Гость
5 февраля, 11:42
А что делать-то надо по- вашему? Деточек каждые 1-2 года приносить? Или от мужика зависеть в этом вопросе?
Гость
5 февраля, 11:43
Ты рожай, не отвлекайся.
Гость
5 февраля, 14:48
Гость
5 февраля, 11:42
А что делать-то надо по- вашему? Деточек каждые 1-2 года приносить? Или от мужика зависеть в этом вопросе?
Это же хорошо, дети счастье.
Гость
5 февраля, 09:48
Кандонами пользуйтесь
Гость
6 февраля, 00:07
Цены задрали. Сами не могут и другим не дают.
Гость
5 февраля, 12:41
Это всё происки украинских беженцев, устроившихся на немцкую фабрику.
Гость
5 февраля, 14:58
Вот рожайте, НАДО, понимаете..НАДО!
Гость
5 февраля, 17:37
Тебе НАДО, так ТЫ и рожай.
Гость
5 февраля, 11:06
ибо нефиг их глотать
Гость
5 февраля, 11:44
А что тогда глотать-то? Не "то самое" случаем?
Гость
5 февраля, 09:48
Это старость бабы
Гость
5 февраля, 10:23
Искренне надеюсь, что фармкампания и аптеки предъявят вам вам иск. Статья основана не фактах а на отзывах в интернете и домыслах. Говоря проще, вы публично врёте.
Гость
5 февраля, 10:31
Кокаино! Какие ваши доказательства!
Гость
5 февраля, 10:09
Ну и зачем вот это всё на Е-1?🤔