Полнота поколениями не передается, передаются пищевые привычки конкретной семьи, от которых можно и избавиться, чем сивучем быть.
Гость
11 часов
не умничай
Гость
10 часов
Отмечали день снятия блокады в Ленинграде и было много информации,в том числе о блокадном наследии поколений. Блокадный ген называется. Голод вызывает необратимые изменения,которые передаются по наследству. Ожирение,гипертония,сахарный диабет. Наш народ прошел тяжелейшие испытания и поэтому через поколения идут болезни обмена веществ. Голодание замедляет обмен веществ,чтобы организм выжил,в основном такие люди и выживали,с быстрым обменом погибали. Так что по наследству передается скорость обмена веществ,когда каждая крошка откладывается про запас. Есть такое выражение-толстый сохнет,тонкий дохнет( в критических ситуациях)
Гость
12 часов
дочка секс, да и мама еще ничего
Гость
13 часов
Дочь красавица какая!
И сын отлично стал выглядеть. Ну а мама просто главный пионер. Все молодцы.
Гость
10 часов
Надолго? Лет через 5 посетите эту осчастливленную еще раз...
Гость
8 часов
А вы знаете, как сильно поправляются комментаторы е1??? Как на дрожжах полнеют. Пишут и едят, едят и толстеют не-пре-рыв-но!!! Уже в кадр на фото не входят. А ещё у них бессссоннницаааа. Вот кому надо лечицца.
Чтоб другие знали, что есть такой вариант похудения...
Гость
8 часов
Молодцы, ребята!!! Жду статью, как Трамп платных комментаторов-эмигрантов-пенсионеров-оппозиционеров из сша депортирует. А в России их уже ждут со статьями и сроком за дискредитацию!!!
Гость
8 часов
Не люблю читать про вражью америку, люблю про героев из России читать.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Не люблю читать про вражью америку, люблю про героев из России читать.
И побольше пишите о похудении, а то слишком много очень толстых людей на улицах. Фу.
Гость
10 часов
Очень приятная женщина и дружная семья! Пишите больше таких историй,а то тошнит от заголовков-кто то кого убил,изнасиловал,покалечил. Оказывается есть нормальные люди и семьи! Все таки принцип меньше жрать -основа для похудения. Никакой спорт не поможет,особенно,если в роду есть полные. Как ушили желудок,так результат. Но вроде со временем желудок расстягивается и его снова нужно ушивать.
Гость
8 часов
Восхищаюсь силой воли похудевших людей. Красивые и здоровые! Молодцы!!!!
Гость
8 часов
Наконец-то статья о том, как «пышной красотке» реально плохо жилось с лишним весом.
Женщина - большая молодец. И себя в нормальный вид привела, и семью на это сподвигла.
Гость
8 часов
Хвалю, хвалю!!! Пример для многих.
Гость
12 часов
Как водится, все это реклама
Гость
12 часов
Вы ляхи дочери видели это-то никуда не уберешь
Гость
8 часов
Молодец. Ожирение , как и кардиопроблемы, это генетика. Моя подруга , к слову сказать, ела как слон , в 2 раза больше меня, но худая , как и ее мама)). Всю жизнь в весе 55😀
Гость
8 часов
Диабет, кардио, рак, инсульты, даже повышенный холестерин , кап нарушение обмена веществ, передается генетически. + 45 на контроле !!
Гость
8 часов
красота......отрезал кусок желудка и все проблемы решены... зачем стараться, вон филе даже кубики сделали на животе хирургически, зачем в зал ходить?
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Минус 60 килограммов за год: мама двух взрослых детей рассказала, как похудела и нашла неженское хобби