та же ерунда с эутироксом для щитовидки, поменяли состав доп компонента и щитовидка слетает..столько усилий. не одного года, пропадает для нормализации анализов....))))
Гость
29 января, 14:57
Про эутирокс подтверждаю. Не знаю, что делать. Последние два года не тот эутирокс совсем, побочки много
Гость
29 января, 17:25
Гость
29 января, 14:57
Про эутирокс подтверждаю. Не знаю, что делать. Последние два года не тот эутирокс совсем, побочки много
Про эутирокс подтверждаю. Не знаю, что делать. Последние два года не тот эутирокс совсем, побочки много
я опять пью лтироксин, с него перешла на эутирокс. сейчас обратно, но доза , конечно , скакнула...((( рост дозы ведь не дело...(((( и что делать ума не приложу...(((
Гость
29 января, 13:26
Для европейского потребителя один состав и стоимость продуктов, лекарств...для стран 3-го мира другая стоимость и состав, хотя внешний вид упаковки и название может сохраняться
Гость
29 января, 14:52
План Ост не существует, но неуклонно воплощается в России.
один в один, 1,5 года не было претензий -последние полгода - просто ад - не перестающие месячные с перерывом на 5 дней в месяце - ушла на "силуэт"
Гость
29 января, 14:07
Плохая очистка. Это беда всех скопированных препаратов.
Борная кислота в глазных каплях и борная кислота которой морят тараканов - одно и то же вещество, и отечественный инсулин и импортный инсулин - тоже одно и то же вещество.
Только очистка немножко разная.
Примесь свинца и мышьяка в борной кислоте которая в глазных каплях не допускается, тогда как эти же примеси в той которой морят тараканов считается что даже несколько улучшают ее действие. В инсулине и в описываемых таблетках - то же самое, только примеси другие.
Гость
29 января, 16:18
Гость, Вы забыли добавить , все что производится в России , производится на 99% из сырья китайского производства, у которого часто даже степень чистоты не регламентируется. Той же лимонной кислоты кислоты отечественного производства давно не существует.
Ох, девки, погубите своё здоровье с этими таблетками. Мне так-же подбирала гинеколог, не эти, не буду говорить название. Через 8 лет приёма у меня развилась тромбофилия. Сейчас пожизненно на крове-разжижающих, потому что образовываются тромбы. Гематолог в первую очередь винит КОК.
Гость
18 часов
Они ничего не подбирают, выписывают первое попавшееся, не подойдёт поменяем. Вам анализы делали перед назначением?
Гость
29 января, 14:17
Зато на одежду маркировку вводят, они бы лучше за лекарствами и продуктами следили, нас травят кругом.
Гость
29 января, 21:42
Печально, что врачи пытаются посадить на коки здоровых женщин без всякого эндометриоза и кист, а потом они ходят по врачам и ищут причину.
Гость
22 часа
Нечего портить здоровье! Пусть мужчина пользуется презервативами, если не хочет, то пошёл прочь лесом!!! Надо себя уважать, дамы, а не угождать похотливым эгоистам.
Гость
29 января, 13:14
С такими ценами на контрацептивы еще и запрете абортов говорят. Контрацептивы должны копейки стоить
на Е1, товарищ, есть только две градации женского пола - девушки и несчастные бабульки...
Гость
29 января, 13:33
Да, только те, кто в девичестве
Гость
29 января, 13:34
женского пола на е1 не существует, есть мужской и девичий
Гость
29 января, 13:02
Зачем это вообще жрать, ещё и казахское? Организм свой пожалейте...
Гость
29 января, 13:07
кормилица должна работать
Гость
29 января, 13:13
так мужики ведь вопят, что только женщины должны заботиться о том, что бы не забеременеть и заодно отвечать за беременность и ребенка,
а им в презиках не комфортно, вот и заботятся женщины о себе
Гость
29 января, 13:14
что бы не забеременеть, мужики за свою сперму не отвечают, детский сад устраивают
мне почти 50 лет и я пью эти таблетки, назначенные врачом, не в качестве предохранения от нежелательной беременности, а чтобы поддерживать цикл в норме отодвигая климакс. Никаких пробочек не заметила в связи с обновленным дизайном - как я была депрессивной и истеричной, так такой и осталась)))
Гость
29 января, 13:29
переходи на мел с песком, потери которого нужно восполнять
Гость
29 января, 13:58
Поздравляем, в этом году будем вас хоронить, так как от вас нет никакой пользы. Ещё и пенсию скоро платить начинать!
Ни у одного продукта просто так менять упаковку не станут, поменяли упаковку - значит поменяли состав.
Гость
29 января, 17:04
лекарства от гипертонии не действуют вообще никакие!!!!!
Одни подделки!!!!
Гость
29 января, 21:36
Пусть потом напишут о проблемах со здоровьем. А то тут рожать просили, а у них прорывные кровотечение и эндометриоз с середины упаковки. Похоже на немецкий подарок. Ну и мужикам для сравнения, насколько проще купить презерватив по размеру и насколько сложно подобрать гормональные таблетки.
Гость
29 января, 13:49
А они голосовали в поправках за " доступную и качественную" медицину ?
Гость
29 января, 17:03
специально нашим подсунули в аптеки , чтобы размножались насильно
Гость
16 часов
Лежала в онкологии с раком груди. Первый вопрос при поступлении - принимала ли когда-либо противозачаточные таблетки. Вот и думайте теперь..
Гость
29 января, 16:35
Не заметила никаких изменений, купила упаковку на 3 месяца, с казахским языком, вот последняя уже заканчивается, всё ок, как раньше.
Гость
29 января, 20:37
Гость, ипешся значит плохо
Гость
29 января, 22:04
Поздравляю, ваши яичники уже не работают. Принимали непрерывно несколько лет?
Гость
29 января, 22:06
Ужас просто, как женщины добровольно сами себя калечат ради потрахушек раз в неделю. Вот вашему мужику было комфортно, а оно того стоило? А это ещё риск онкологии.
Гость
29 января, 14:11
ой, а что это? Великий Честный Знак надежа не помог?
Гость
29 января, 13:09
Просто мел, из которого делают эти таблетки, стали брать из другого карьера.
Гость
29 января, 14:41
Рожать надо, а не пить всякую гадость
Гость
29 января, 15:21
Тебе надо, так рожай.
Гость
29 января, 15:22
Вы до сих пор считаете, что таблетки вредны? Сказки прошлого века.
Гость
29 января, 15:23
А если не хочется?
Гость
29 января, 15:18
Сказано же рожать много и много, а то не хватат на все дела сварщиков , электриков, столяров, крановщиков, стропальщиков и тд и тп, а они вона что закидывают контрацептивы и еще жалуюца мол кровица идет! Ну не употребляйте гадости, а давайте беременейте Где ж людей трудовых набрать!
Гость
29 января, 15:41
Да, разбежались прямо.
Гость
29 января, 16:12
содержать не на что
Гость
29 января, 13:23
я пью "клайру" больше года. Не заметила каких-либо изменений в связи с "переходом на казахский язык". Разве что месячные стали скуднее скудного.
зачем вы этот шлак покупаете и пьете немецкий... их цель нашу популяцию уменьшить и народ истребить, а вы за это еще и деньги платите... 🤦♂️, наверное вы думали что это все шуточки.. пока на своей шкуре не испытали всю прелесть европейского, к себе, отношения... ☠
Гость
29 января, 14:06
Будем травками по старинке спасаться? И рожать, сколько бог даст? Не то время уже, забудьте.
Будем травками по старинке спасаться? И рожать, сколько бог даст? Не то время уже, забудьте.
ну... можно просто - не ахаться
Гость
29 января, 16:11
мужики не хотят содержать собственных детей, у них лавандовый раф в приоритете, вот и приходится травиться
Гость
29 января, 13:04
Ждём комментарии от Геккона
Гость
29 января, 13:09
Он теперича кот-пушистике
Гость
29 января, 14:44
Ужасные таблетки, я чуть с ума не сошла от них за 3 месяца.. тоже депрессия накрыла и нервные срывы пошли(
Гость
29 января, 20:01
Любовью до и вовремя и после занимаетесь и дипресии не будет чих пых и все гуд
Гость
29 января, 22:16
Бедные. Сколько жертв ради секса.
Гость
29 января, 19:54
Тандомами пользуйтесь бабы
Гость
29 января, 22:26
Руками пользуйся, мужлан.
Гость
17 часов
Гость
29 января, 22:26
Руками пользуйся, мужлан.
Ножку от стула тебе в помощь
Гость
29 января, 13:58
резину применяйте, горе поколение
Гость
29 января, 14:09
Так и она может подвести. А надежнее ИЗНУТРИ все блокировать и не бояться полезных веществ.
Гость
29 января, 20:03
Гость
29 января, 14:09
Так и она может подвести. А надежнее ИЗНУТРИ все блокировать и не бояться полезных веществ.
А девушку любимую не жалко гадостью поить
Гость
29 января, 22:33
Гость
29 января, 14:09
Так и она может подвести. А надежнее ИЗНУТРИ все блокировать и не бояться полезных веществ.
Ещё надёжнее бесконтактный секс.
Гость
29 января, 14:58
Всем рожать!
Гость
29 января, 15:24
Каждые 1-2 года что ли?
Гость
29 января, 18:14
По показаниям, пила данные таблетки в 2017 году, первый курс ок, со второго такая же шняга, соответсвенно отказ от них.
Гость
29 января, 22:26
Вам анализы на гормоны делали или просто объявили, что у вас показания? Думать то надо хоть немного головой. Врачу естественно плевать, проще сунуть коки, а потом +1 постоянный клиент.
Гость
29 января, 14:49
Байер входила в концерн ИГ Фарбен. В портфолио много чего веселого, от героина до циклона Б. Политика в отношении унтерменшей вряд ли изменилась.
Я бы также рекомендовал всем воздержаться от приема любого аспирина. Химический аспирин тоже творение Байер.
А сегодня Байер еще и владеет пресловутой Монсантой.
Гость
29 января, 21:34
В США есть лекарства для сердца, которые рекомендуются и разрабатывались именно под негроидную расу. Потому что они им больше подходят, а не потому что они негры.
Гость
17 часов
Оральный секс ещё никто не отменял и таблетки не нужны.
Гость
17 часов
В ротердам де пари нужно делать и усе окейно будет.
Гость
14 часов
нас активно убивают все кому не лень, включая наше правительство, это только я понимаю или все таки в нашей стране нас таких понимающих много.
Гость
6 часов
Я на отечественный аналог перешла, ПланиЖенс дие. И вовремя, видимо...
Гость
29 января, 14:44
Не пейте противозачаточные, от них толстеешь, растет живот, а потом здраствуй онкология
Гость
29 января, 15:27
Чтобы не толстеть, надо рот на замке держать. А вы едите очень много плюс с возрастом все полнеют в разной степени, так как обмен веществ замедляется. Но нам проще все на таблетки свалить, конечно же.
Гость
29 января, 15:29
Пью 17 ЛЕТ, вес 59 кг при росте 178 всю жизнь. Просто следить надо за собой.
Гость
29 января, 22:35
Гость
29 января, 15:29
Пью 17 ЛЕТ, вес 59 кг при росте 178 всю жизнь. Просто следить надо за собой.
В обморок не падай, когда смотришь, как другие едят.
Гость
29 января, 13:49
Какая такая может быть контрацепция, если отечеству нужны солдаты?!
Гость
29 января, 14:07
Пусть биороботов выводят. сколько им нужно.
Гость
29 января, 13:30
Очень мнительные девушки, еще и не такого напридумывают.
А с симптомами - к врачу
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
746мм 87%«На 15-й таблетке началось кровотечение». Россиянки массово жалуются на побочки от препарата для контрацепции