Штоаыштовы. А разве товар на маркетплейсах появляется не после получения кипы бумажек и разрешений от вас же?))) то есть фактически это признание, что все ваши бумажки липа ради дойки.
ВБ травит детей!!!!! ни когда там ничего не покупал и не буду! единственный и позорный инет магазин.
Гость
22 января, 13:29
Он не единственный.
Гость
22 января, 16:01
так вопросы не к вб, а к тем кто выдавал разрешения на продажу для этой продукции. ВБ наоборот молодцы, моментально сняли с продажи.
Гость
22 января, 08:25
Сейчас в любой очереди в Пятерочке каждый из молодежи с энергетиком стоит. Без него у них не бодрится, видимо. И этом им еще даже 25 нет. Ужас что потом будет - без банки на асфальте без сил валяться, видимо
Гость
22 января, 08:47
в энергетиках оооочень много кофеина - передоз поджелудочная отказывает и ....летальный исход
Да пускай травились бы дальше. Умные бы и так не стали это нюхать. А дураки бы вымерли со временем.
Гость
22 января, 08:48
прежде чем дураки вымрут они столько нервов попортят а еще во власть протолкнутся и натворят в городе .....
Гость
22 января, 02:29
Да пускай нюхают, курят, пьют, глотают. Те дети, которыми родители занимаются не будут этим страдать, а остальные... Меньше всякого мусора будет в обществе.
Это как вы детей отнесли к мусору?! Соасем уже куку 😃
Гость
22 января, 10:18
горе поколение имбецилов
Гость
22 января, 12:11
Яблоки родятся от яблони
Гость
22 января, 15:28
Гость
22 января, 12:11
Яблоки родятся от яблони
Котята от кошки
Гость
22 января, 07:02
Не пора ли проверить набирающую обороты продаж американскую ДоТерра? Ароматические масла, дорогие, сетевые продажи. Безумная прибыль в РФ. Миллионы покупателей с зависимостью.
Гость
22 января, 07:06
Рекламируют, как лекарство и БАДы.
Гость
22 января, 08:05
А какие конкретно вещества, что за бред. В таиланде в любом магазине на кассах продают, никто не умер, в судорогах не падал, тахокардии нет
Гость
22 января, 12:05
Гость, вот и живи в Таиланде! Зачем ты нам.
Гость
22 января, 10:15
Родители !! Ваша вина полностью вы виноваты
Гость
22 января, 09:27
Потерянное поколение егэ
Гость
22 января, 12:13
Мну такой купил бы. Но с ароматом портвешка три семерки.
Гость
22 января, 12:19
Возникает вопрос а как вообще это попало на территорию страны? Куда смотрела таможня и другие компетентные органы.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Роспотребнадзор нашел опасные вещества в популярных аромаингаляторах