перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Господи, как хорошо, что это вообще?» — преподаватель йоги о том, что такое оргазмотерапия и зачем она нужна

18 января 2025, 21:00
18 января, 21:17
Куда записываться? Средства контрацепции с собой брать?
Гость
18 января, 21:29
Сразу в них приходить
Гость
18 января, 21:30
Сейчас свободных мест нет. Вам на когда?
18 января, 21:50
Опоздал, браток. За мной очередь занимай ))
18 января, 21:11
- Все больше людей интересуется эзотерикой и духовными практиками. А потом корнишонами на Вторчике трясут перед чувихами.
Гость
18 января, 22:11
у меня карнешон 75 см
Гость
18 января, 23:16
Гость
18 января, 22:11
у меня карнешон 75 см
Да ты прям бабА! Аум!
Гость
18 января, 23:30
Гость
18 января, 22:11
у меня карнешон 75 см
Каждый?
18 января, 23:33
Я сразу в коменты😁 не читая статью
Гость
18 января, 21:10
Новички страдают до двух часов, чтобы почувствовать что-то похожее на оргазм... И никто ничего не гарантирует ... Но ты это, давай оплачивай. И помни, что программа с таким названием не может стоит дешевле N-десятков тысяч рублей.
Гость
18 января, 23:34
Сакральная трочка это модно и стильно!
Гость
18 января, 21:03
а просто поахаться никак уже?
18 января, 21:08
Ну тогда же об этом не напишут на городском портале )))
Гость
18 января, 21:34
Читайте внимательней: искусство достижения оргазма без физического контакта. Чистая эстетика в эпоху постмодерна.
Гость
18 января, 21:51
Гость
18 января, 21:34
Читайте внимательней: искусство достижения оргазма без физического контакта. Чистая эстетика в эпоху постмодерна.
Гость, это как в разрушителе со Сталлоне?
Гость
18 января, 21:27
"До того, как заняться практикой, работала юристом в обычном офисе". Ну так себе юрист значит, чьё-то место занимала и в ВУЗе, и на работе.
Гость
18 января, 21:37
Большинство из нас занимает не свои места... А вот героиня статьи нашла свое место, что вызывает уважение
Гость
18 января, 21:38
Зачем эти практики, обучение, сто́ит, наверное, недёшево? Когда можно бесплатно рукой воспользоваться, если женщины/мужчины рядом нет.
18 января, 22:42
эзотерика - способ выкачать денег с наивных дурачков...
Гость
18 января, 23:36
лучше эзотерики только любая "официальная" религия
Гость
18 января, 21:14
Раз в неделю хожу в сауну, звоню одной мадам, и мы вместе на бильярдном столе пускаем энерговолны.
Гость
18 января, 21:19
Гость, раз в неделю, так ты не можешь.
Гость
18 января, 22:37
Гость, это сколько Виагры ты наглотался?
Гость
18 января, 23:13
Контакты скинь
Гость
18 января, 21:21
Я вот тоже занимался одной секретной йогой и вырос на 24 сантиметра.
Гость
18 января, 21:39
Обжирался все новогодние каникулы и +24 см в талии, очевидно
Гость
19 января, 09:04
Гость
18 января, 21:39
Обжирался все новогодние каникулы и +24 см в талии, очевидно
Я тоже вырос в талии 36мм.
19 января, 08:19
Когда партнер не может доставить удовольствие
Гость
18 января, 22:51
А пальцы то, вот они!
19 января, 10:46
Индийские йоги-основатели дисциплины уже начали догадываться, что они раньше занимались какой-то ерундой вместо реальной йоги, предлагаемой рынком услуг? 🤣
Гость
18 января, 21:06
Чем токо не займутся, лишь бы не рожать
Гость
18 января, 21:12
Гость, а ешке нравится писать про вырожденок
Гость
18 января, 21:28
Одно другому не мешает
Гость
18 января, 21:38
«Господи, как хорошо, что это вообще?» — преподаватель йоги. Бедная женщина, которые в свои годы впервые испытала оргазм. Закажи себе пингвина, не придётся в бараний рог скручиваться часами...
Гость
19 января, 00:01
Эякулировать можно на занятиях или надо сдерживаться?
Гость
19 января, 09:05
Можно! Проникновения нельзя.
Гость
18 января, 21:07
Глубокослав одобряет все подобные практики. Главное Олегу Олеговичу детали не рассказывать и видео не снимать.
Гость
18 января, 23:14
очередной развод на деньги?
Гость
19 января, 00:02
Ещё одна какая-то каста "просветленцев" похоже, ищут путь к духовности и прочее вот это вот всё. Так-то ваще-то и Кашпировский энерговолны пускал, одним только взглядом, и многие дамы оргазмотерапию быстро получали
Гость
19 января, 00:35
развели тут гачи-мучи
Гость
19 января, 07:02
Изыди , сатана (
Гость
18 января, 21:26
Мне кажется, если совместить оргазмотерапию с каддл-пати, то результат будет отличный! Особенно - в групповых практиках. Не?
Гость
18 января, 23:26
О, вот это тема! Адрес сообщите!
Гость
19 января, 00:38
Сибирский тракт,6 заходя в калитку три раза прокукарекать
Гость
19 января, 12:27
Гость
19 января, 00:38
Сибирский тракт,6 заходя в калитку три раза прокукарекать
На выходе подарок, ложку с дыркой
Гость
18 января, 21:20
И ведь эти существа считают себя людьми!
Гость
18 января, 23:02
Православные ничем не лучше
Гость
18 января, 23:28
Ты сам чьих будешь?
Гость
19 января, 02:28
до тебя им далеко
Гость
18 января, 22:35
Порталы эту тему специально припасли, всегда так делают. Плюют в лицо чужой им вере.
Гость
18 января, 22:59
Вы или крестик снимите или трусы оденьте.
Гость
18 января, 23:39
Проще и дешевле передёрнуть. А то поймаешь-не поймаешь эту волну.
Гость
19 января, 00:04
чтобы хорошо передёрнуть, надо тоже некую волну поймать, без неё ниочём получается, без кайфа
Гость
19 января, 00:29
У меня с мужем хорошо получается
Гость
19 января, 00:36
тренер нужо́н?
Гость
19 января, 02:30
Похоже им уже мужчин не хватает. Нашли выход из положения.
Гость
19 января, 09:07
Ну так они все с автоматами бегают...
Гость
18 января, 22:47
Проведу бесплатно
Гость
19 января, 01:23
Чукреева на них нету!
Гость
19 января, 10:46
Гнутся в зале пуская шептунов
19 января, 07:05
Чё тока не придумают одинокие бабы...
Гость
18 января, 22:34
У каждой йоги своя зайога!
Гость
19 января, 00:39
зая, зачем тебе йога
19 января, 00:02
Одни вон учат женщин космическую энергию обменивать на мужское бабло, другие им изотерическую йогаэнергию пропихивают. Надо уже порядок наводить, а то постоянно то одну студентку на 6 млн разведут, то другая понесёт деньги на защищённый счёт, это в 99% случаев женщины.
Гость
19 января, 07:52
Жаль,что люди не испытывают оргазм...наверное это у вас в голове есть некие проблемки..идти на такие встречи..даже в маленькие городки уже приезжают такте целлитель..идет местный бомонд. . Хоть бы мужиклв от позора бы пожалели..
Гость
19 января, 12:50
Что только не придумают, чтобы "обуть" лошков
Гость
19 января, 15:56
Дмитрий Чукреев вперёд и с песней
Гость
19 января, 19:02
ну вот и прояснилось... а то постоянно "накрыли прости"""ошную... обнаружили прости"""ошную..." ! а это же вовсе другое - салоны оргазмотерапии!