перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Господи, как хорошо, что это вообще?» — преподаватель йоги о том, что такое оргазмотерапия и зачем она нужна

18 января 2025, 21:00
10 часов
Куда записываться? Средства контрацепции с собой брать?
Гость
9 часов
Сразу в них приходить
Гость
9 часов
Сейчас свободных мест нет. Вам на когда?
9 часов
Опоздал, браток. За мной очередь занимай ))
- Все больше людей интересуется эзотерикой и духовными практиками. А потом корнишонами на Вторчике трясут перед чувихами.
Гость
9 часов
у меня карнешон 75 см
Гость
8 часов
Гость
9 часов
у меня карнешон 75 см
Да ты прям бабА! Аум!
Гость
7 часов
Гость
9 часов
у меня карнешон 75 см
Каждый?
Гость
10 часов
Новички страдают до двух часов, чтобы почувствовать что-то похожее на оргазм... И никто ничего не гарантирует ... Но ты это, давай оплачивай. И помни, что программа с таким названием не может стоит дешевле N-десятков тысяч рублей.
Гость
7 часов
Сакральная трочка это модно и стильно!
Гость
10 часов
Раз в неделю хожу в сауну, звоню одной мадам, и мы вместе на бильярдном столе пускаем энерговолны.
Гость
10 часов
Гость, раз в неделю, так ты не можешь.
Гость
8 часов
Гость, это сколько Виагры ты наглотался?
Гость
8 часов
Контакты скинь
Гость
10 часов
а просто поахаться никак уже?
10 часов
Ну тогда же об этом не напишут на городском портале )))
Гость
9 часов
Читайте внимательней: искусство достижения оргазма без физического контакта. Чистая эстетика в эпоху постмодерна.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Читайте внимательней: искусство достижения оргазма без физического контакта. Чистая эстетика в эпоху постмодерна.
Гость, это как в разрушителе со Сталлоне?
8 часов
эзотерика - способ выкачать денег с наивных дурачков...
Гость
7 часов
лучше эзотерики только любая "официальная" религия
Гость
9 часов
"До того, как заняться практикой, работала юристом в обычном офисе". Ну так себе юрист значит, чьё-то место занимала и в ВУЗе, и на работе.
Гость
9 часов
Большинство из нас занимает не свои места... А вот героиня статьи нашла свое место, что вызывает уважение
Гость
9 часов
Зачем эти практики, обучение, сто́ит, наверное, недёшево? Когда можно бесплатно рукой воспользоваться, если женщины/мужчины рядом нет.
Гость
10 часов
Я вот тоже занимался одной секретной йогой и вырос на 24 сантиметра.
Гость
9 часов
Обжирался все новогодние каникулы и +24 см в талии, очевидно
Гость
10 часов
Чем токо не займутся, лишь бы не рожать
Гость
10 часов
Гость, а ешке нравится писать про вырожденок
Гость
9 часов
Одно другому не мешает
Гость
8 часов
А пальцы то, вот они!
7 часов
Я сразу в коменты😁 не читая статью
Гость
9 часов
«Господи, как хорошо, что это вообще?» — преподаватель йоги. Бедная женщина, которые в свои годы впервые испытала оргазм. Закажи себе пингвина, не придётся в бараний рог скручиваться часами...
Гость
8 часов
очередной развод на деньги?
Гость
7 часов
Эякулировать можно на занятиях или надо сдерживаться?
Гость
7 часов
Ещё одна какая-то каста "просветленцев" похоже, ищут путь к духовности и прочее вот это вот всё. Так-то ваще-то и Кашпировский энерговолны пускал, одним только взглядом, и многие дамы оргазмотерапию быстро получали
Гость
8 часов
Порталы эту тему специально припасли, всегда так делают. Плюют в лицо чужой им вере.
Гость
8 часов
Вы или крестик снимите или трусы оденьте.
Гость
10 часов
Глубокослав одобряет все подобные практики. Главное Олегу Олеговичу детали не рассказывать и видео не снимать.
Гость
6 часов
развели тут гачи-мучи
Гость
10 часов
И ведь эти существа считают себя людьми!
Гость
8 часов
Православные ничем не лучше
Гость
7 часов
Ты сам чьих будешь?
Гость
4 часа
до тебя им далеко
Чё тока не придумают одинокие бабы...
Гость
9 часов
Мне кажется, если совместить оргазмотерапию с каддл-пати, то результат будет отличный! Особенно - в групповых практиках. Не?
Гость
8 часов
У каждой йоги своя зайога!
Гость
6 часов
зая, зачем тебе йога
Гость
7 часов
О, вот это тема! Адрес сообщите!
Гость
6 часов
Сибирский тракт,6 заходя в калитку три раза прокукарекать
Гость
7 часов
Проще и дешевле передёрнуть. А то поймаешь-не поймаешь эту волну.
Гость
7 часов
чтобы хорошо передёрнуть, надо тоже некую волну поймать, без неё ниочём получается, без кайфа
Гость
6 часов
У меня с мужем хорошо получается
Гость
6 часов
тренер нужо́н?
Гость
8 часов
Проведу бесплатно
Гость
6 часов
Чукреева на них нету!
Гость
4 часа
Похоже им уже мужчин не хватает. Нашли выход из положения.
Гость
23 минуты
Изыди , сатана (
7 часов
Одни вон учат женщин космическую энергию обменивать на мужское бабло, другие им изотерическую йогаэнергию пропихивают. Надо уже порядок наводить, а то постоянно то одну студентку на 6 млн разведут, то другая понесёт деньги на защищённый счёт, это в 99% случаев женщины.