перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Врач Токарев предупредил об опасности метапневмовируса для детей

14 января 2025, 18:25
16 часов
Ну мы уже поняли, что чем ближе заморозка хорошо поставленного конфликта, тем опасней вирусы и навязчивей забота.
Гость
14 часов
Заморозка? А как же переход от дронов к ракетам?
12 часов
Гость
14 часов
Заморозка? А как же переход от дронов к ракетам?
Ну да, принимаются всякие законы военного времени, электронные повестки, госты о массовой закопке, эвакуации детей отдельно от родителей, чебурнет, и так далее. Это конечно же к большому сражению низов. Вероятно, с европейскими низами. Но не факт, что это будет сейчас. Могут сперва устроить 2 года очередного розыгрыша типа вирусов, искусственных "природных" катаклизмов, неурожая. Может даже "инопланетное вторжение", хотя я у себя на ресурсе рисовал схему примерно 2029 год, но какие-то неизвестные летательные аппараты уже раздражают американцев.
Гость
5 часов
12 часов
Ну да, принимаются всякие законы военного времени, электронные повестки, госты о массовой закопке, эвакуации детей отдельно от родителей, чебурнет, и так далее. Это конечно же к большому сражению низов. Вероятно, с европейскими низами. Но не факт, что это будет сейчас. Могут сперва устроить 2 года очередного розыгрыша типа вирусов, искусственных "природных" катаклизмов, неурожая. Может даже "инопланетное вторжение", хотя я у себя на ресурсе рисовал схему примерно 2029 год, но какие-то неизвестные летательные аппараты уже раздражают американцев.
Не чебурнет а чатурбейт
Ну как так, вот же новость была буквально на той чтоли неделе , что прям никто не болеет. А все потому что, врачи вышли с выходных , логично .. прям новость ради новости
11 часов
До Интернета были обычные сезонные заболевания, а не это ваше всё...
Гость
12 часов
Только что фотограф снимал облака и самолеты с выбросом химтрейлами А они все о своем гриппе !
Гость
16 часов
Комары боевые долетели?
Гость
16 часов
то есть в стране оппа, экономика летит в ад, еды нет, лекарств нет, желание жить по совести и чести нет, народ просыпается и страшно озлоблен- вот и запугивают, вот и загоняют по норам, а там и укольчики доктора Г. приготовят
Гость
14 часов
И чем это все отличается от ковида? Симптомы практически одинаковые. Опять колоться заставят?
Гость
14 часов
Химтрейлы отбомбились.
Гость
13 часов
Опять людям хотят рты закрыть повязками и провернуть какую- нибудь аферу.
16 часов
Да конечно. Меня вообще смешит, что "вирус" сидит в нас до осени, а осенью и зимой неизбежно вылазит. Ключевое слово неизбежно. Мне вообще пофиг на их вирусы, и я считаю вирусную теорию несостоятельной пугалкой. Я считаю это неизбежным процессом очистки, примерно как деревья желтеют перед осенью и не зеленеют до весны. А уж насколько опасной будет эта очистка, зависит от вашего образа жизни, качества воздуха, еды и воды. Разве вы не помните, что такое состояние всегда связано с очисткой. Надышались краски, смога со "вредных примесей в воздухе не обнаружено", и попробуйте отличить от ОРВИ. Бывают случаи, когда без обращения в больницу не обойтись. Но представляете, сколько людей остались бы живы, не обратись они в больницу в период запугивания ковидом? Они не оказались бы через 2 дня на ИВЛ, а на третий день в пакетах после лечения протоколами терр. организации ВОЗ.
Гость
14 часов
Ну в целом да, но... К медикам не просто так обращались, а когда уже сами справиться с проблемой не могли. И то врач не ко всем пришел. А в больницу и вовсе закатали только тех, кто уж совсем на грани был.
Ставьте Касперского
Гость
12 часов
Фильмы не спроста придумали)) на основе реальных событий. Все совпадения случайны. Кинорежиссер Якин))
Гость
11 часов
"больше двух не собираться", маски в общественных местах запретить
Гость
14 часов
Удивительным образом эпидемия совпала с длинными выходными, толпами детей в одном месте, поездками за границу и нежеланием выходить на работу после запоя.
Гость
3 часа
Такая скученность застройки высотками , сужение улиц и безобразная работа общественного транспорта естественно вызывает увеличение заболевших !
Гость
2 часа
не гуляет, в бункере сидит и дистанционно смертельно воздействует
В КиБушке антидот от всей этой заразы имеется.
Гость
1 час
От ковида был из двух составляющих. Нынче меньше 3 составляющих не прокатит. Но лучше по цене двух...жить очень хочется.
Гость
16 часов
Гойда? о й д а ?
Гость
13 часов
погода делает всё для этого
Гость
12 часов
Корпорация Амбрелла. чувствую себя зомбоящером кашель по кругу. теперь ухо заболело
Гость
1 час
Еще на 65 миллиардов рублей водички заготовила Госпожа наша теперь уже вицепремьер? Или нынче уже на триллионы идем?
Гость
13 часов
Кто не верит в вирусы, тот ими же и заболеет. Проверяйте на себе, неверующие. Есть такие семьи, болеющие по кругу весь год с детьми всем букетом болезней из статей е1.
Гость
12 часов
Нет. Нет никакой зависимости между верой/отрицанием и наступлением заболевания.