«За детьми из пробирки едут в Россию из Китая»: врач-генетик — о бесплодии и лучшем возрасте для беременности
12 января 2025, 11:30
Гость
5 часов
«За детьми из пробирки едут в Россию из Китая»
Не едут, врёте.
Гость
5 часов
Гость, ещё как едут, статистику московских клиник посмотри
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, ещё как едут, статистику московских клиник посмотри
масква не россия
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, ещё как едут, статистику московских клиник посмотри
Ты ещё про 87% прикрути.
Гость
5 часов
Врач здесь более мудрый и корректный, чем предыдущая репродуктологша М. на е1. Все взвешенно у Красноярского репро, как есть. И про возраст, и что все индивидуально про этом. А вот у нас в городе репро презрительно к женскому полу относятся, хотя и сами женщины, и сами поздно рожают порой. Но так и видно, что отношение как биомассе. Сама зверская гинеколог в клинике екб в самом центре, на букву О. Все её знают, это давно страшилка и пугалка. Безобразное отношение. Самый трэш. Это когда осмотр женщин на кресле, запускают по 3 сразу. Одна на кресле. Другие рядом в кабинете, уже раздеваются. И комментарии еще отпускает!!!!!! Напоминает чем то Германию 30-х годов)))))
Гость
5 часов
при товарище Брежневе неплохой фарфор был у китайцев сервиз со свадьбы ещё цел
Гость
4 часа
Помогу с рождением! Я красаучег, получится брюнет с голубыми глазами. Гарантия -100%.
Гость
3 часа
Ко мне приходите .оплодотворю бесплатно .всех
Гость
2 часа
Дно неминуемо наступит.
Гость
1 час
Раньше на А.Валека был филиал-приемная репродуктивного центра где имеющий хорошие анализы мужчина мог за деньги стать донором спермы. Также флаеры-приглашения на работу суррогатной матерью раздавали прохожим в районе Ельцин-центра. И в 2024г в новосятх рунета Уральского региона встречалась реклама суррогатного материнства. Предыдущие комментаторши избыточно-эмоционально высказываются на давно существующий западный тренд суррогатного материнства и похоже что таким взбалмошным непредсказуемым клушам какое-либо личное участие в теме противопоказано.
PS у меня есть фото недавней 2024г рекламы суррогатного материнства для екб блогеров- но не знаю как добавить это фото в мой коммент.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
745мм 62%«За детьми из пробирки едут в Россию из Китая»: врач-генетик — о бесплодии и лучшем возрасте для беременности