Врачи рассказали, как болели екатеринбуржцы на новогодних каникулах
11 января 2025, 10:40
Гость
11 января, 11:04
"мой дядя живет в области, а сейчас, пока он тут — полечите"(с) это пациенты виноваты , что в области нет медицины?? И что надо проходить квест несколько недель, что бы попасть на приём к специалисту ??
Гость
11 января, 11:55
При том что некоторых «специалистов» сложно назвать специалистами.
Вызовов меньше!? Может потому что люди не верят медикам? У меня пожилую соседку по скорой отвезли в ОКБ№1 с диагнозом инсульт(код МКБ-10 I63.8), протокол КТ - здорового человека, в заключении: кортикальная церебральная атрофия 1-2 степени (Болезнь Пика). Отправили домой - не портить статистику. Так какой смысл вызывать скорую, если в лучшем случае поставят правильный диагноз и дадут ибупрофен!? Ах, да врачей же под дулом пистолета заставляют быть подонками, ставить не правильные диагнозы и т.д. и т.п.!
Медики жалуются на большое количество самостоятельных обращений без повода. Это как "без повода"? Так что ли можно? То есть, у тебя ничего не болит, и ты идешь в поликлинику или в приемный покой?
Гость
11 января, 14:57
Можешь придумать что-то и тебе обязаны больничный дать минимальный
Гость
11 января, 10:44
на фото бомжи какие-то! их по ОМС лечат?
Гость
11 января, 10:45
ну чтоб я понимал на что идут мои налоговые отчисления
Промывать кукушку делать, антибиотики капать местные в нос.
Но через неделю прсле лечения все вернется)
Гость
11 января, 21:41
А врачи не хотят сказать как они относятся сейчас к родам ? Как забивают , не подходят . Конечно женщине приходится брать кредит и идти к ним платно . Что бы как то обезопасить себя и ребенка . А как в картах пишут ложные сведения.. что то про это молчат . А как фельдшер со скорой пьяный приезжает и отмазывают его потом . Якобы пролил на себя бутылку с дезинфекцией 🤣🤣
Гость
11 января, 11:13
Синька зло.
Гость
11 января, 11:35
Их лечить надо бодрым физическим трудом в лтп
На годик знаете какая польза будет
Гость
11 января, 12:02
Не знаем, и знать не хотим!
Гость
11 января, 11:14
Пора открывать медвытрезвители.
Гость
11 января, 11:33
У тебя в квартире?
Гость
11 января, 17:10
А медицина ещё существует?
Гость
11 января, 10:46
Во всем мире алкоголизм признан болезнью, а участковый врач не дает больничный.
Гость
11 января, 10:48
ну штож) а еще во всем "цивилизованном" мире, татуировки признаны психическим отклонением
Гость
11 января, 11:13
Гость
11 января, 10:48
ну штож) а еще во всем "цивилизованном" мире, татуировки признаны психическим отклонением
Запретили продавать алкоголь но больницы переполнены синяками 🫡🤭😂
Гость
11 января, 11:32
Где и когда запретили? В любом магазине продают без проблем.
Гость
11 января, 13:35
Там даже не синяки, а серобуромалиновые существа, есть позитивные, надежда- есть компас земной....
Гость
12 января, 07:29
Оптимизаторы медицины так же лечатся в таких же очередях сидят и так же на них злобой пышет врач на приеме что не по делу пришел ?😠
Гость
12 января, 13:57
А жизнь идёт и продолжается.... своими красками...
Гость
11 января, 10:51
Хорошо быть максимусом,всегда при тебе личные санитары дежурят,ни каких очередей))))))
Гость
11 января, 11:22
Да тихо, мирно, спокойно. В кабинетах медсестер тихо шла веселуха, на которую сбегали сестрички даже с соседних корпусов. Дежурный врач тихо квасил в ординаторской. Больные? В нашей палате сомкнулись вишнёвым соком и смотрели салюты.
А что привозили - в кардиологию уже после реанимации попадают, так что последний в палату 28 попал, потом 3го.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
744мм 73%Врачи рассказали, как болели екатеринбуржцы на новогодних каникулах