Врачи рассказали, как болели екатеринбуржцы на новогодних каникулах
11 января 2025, 10:40
Гость
4 часа
"мой дядя живет в области, а сейчас, пока он тут — полечите"(с) это пациенты виноваты , что в области нет медицины?? И что надо проходить квест несколько недель, что бы попасть на приём к специалисту ??
Гость
3 часа
При том что некоторых «специалистов» сложно назвать специалистами.
Гость
3 часа
Их лечить надо бодрым физическим трудом в лтп
На годик знаете какая польза будет
Гость
3 часа
Не знаем, и знать не хотим!
Гость
4 часа
при товарище Брежневе для таких пациентов вытрезвители были открыты 24/7 однако
Гость
4 часа
на фото бомжи какие-то! их по ОМС лечат?
Гость
4 часа
ну чтоб я понимал на что идут мои налоговые отчисления
Странная болезнь, если при лишении пациента свободы она вылечивается сама😎 от рака и спида бы так😉
Гость
3 часа
Медики жалуются на большое количество самостоятельных обращений без повода. Это как "без повода"? Так что ли можно? То есть, у тебя ничего не болит, и ты идешь в поликлинику или в приемный покой?
Гость
31 минута
Можешь придумать что-то и тебе обязаны больничный дать минимальный
Гость
2 часа
Заложенность носа уже 2 недели и не проходит непонятно как лечить
Там даже не синяки, а серобуромалиновые существа, есть позитивные, надежда- есть компас земной....
Гость
4 часа
Запретили продавать алкоголь но больницы переполнены синяками 🫡🤭😂
Гость
3 часа
Где и когда запретили? В любом магазине продают без проблем.
Гость
4 часа
Хорошо быть максимусом,всегда при тебе личные санитары дежурят,ни каких очередей))))))
Гость
1 час
Не видил пьяных. Лет 15 назад видил, сейчас стали отмечать культурнее
Гость
4 часа
Да тихо, мирно, спокойно. В кабинетах медсестер тихо шла веселуха, на которую сбегали сестрички даже с соседних корпусов. Дежурный врач тихо квасил в ординаторской. Больные? В нашей палате сомкнулись вишнёвым соком и смотрели салюты.
А что привозили - в кардиологию уже после реанимации попадают, так что последний в палату 28 попал, потом 3го.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
745мм 76%Врачи рассказали, как болели екатеринбуржцы на новогодних каникулах