Сама села на нож и все кругом виноваты, что пластырь 80ых годов. Вози свой, если не видешь, куда седло свое мостыришь
Гость
21 час
А где она в поезде нож нашла, да ещё не пластиковый, а такой, которым можно опу пропороть?
Когда она в поезд последний раз садилась?
Глюки делириозные или врёт...
Гость
21 час
Врёт. Любая женщина знает, что кроме пластыря есть другие средства гигиены, которыми можно прикрыть эту рану.
А я всегда считал, что праздник очень неоднозначный. Количество негатива запросто может перевесить, испытал неоднократно на собственной шкуре. Особенно если ждать от Нового года чего-то эдакого. Да и в глобальных масштабах... Вспомнить только из последнего: военный Ту-154 25.12.2016, Магнитогорск 31.12.2018, еще один Азербайджанский самолет 25.12.2024. Может, не стоит изображать радость только потому что так велит календарь и ждать каких-то сверхчудес? Есть другие поводы, и не обязательно они должны совпадать с общепринятыми датами. А год - ну сменился и сменился, отметить можно, но без фанатизма.
Гость
20 часов
Как замерила на опе 6мм рану,линейкой? нутримером?
Гость
20 часов
Спокойно лежал в больничке и попивал вишневый сок. Теперь ещё и 90 дней больничного поплевывать в потолок.
Гость
18 часов
А мы встречали большой дружной семьёй. Всё было хорошо до 12.00. Потом всё было очень плохо: тесть начал всех крыть трёхэтажным матом ( не давали больше выпить). Итог: все девки в слезах, я - в бешенстве. Так же, матом, отправил его спать. Человеку 75 лет. Маразм, что сделаешь... Но настроение уже не вернуть😪
Гость
17 часов
Надо было табуреткой отоварить и дальше продолжать праздновать, мы так в компании и делаем, когда кто то начинает мешать.
Гость
16 часов
плеснули бы ему мальца
Гость
20 часов
На пику села или на саблю?
Гость
16 часов
на кожаную
Гость
22 часа
На кожаный нож упала
Гость
21 час
Заболела 2 🤬
Гость
18 часов
Кто че спросил
Гость
17 часов
на ручку переключения передач лучше бы села....
Гость
23 часа
«Села на нож» это "Пики точёные"?
На другое не мягче бы было?
Гость
20 часов
Махимусом другое занято, или Гость Есть Гость.
Они что помягче по очереди делят, пики им не по душе.
Сесть на нож - это надо уметь... Хотя всяко бывает, но ножи раскидывать в поезде по сиденьям - это ум надо иметь особенный... Хотя мог упасть и тп, но блин - не встречал никогда такого - значит уникум...
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
732мм 82%Екатеринбуржцы рассказали, почему оказались в больнице на Новый год