перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, почему оказались в больнице на Новый год

9 января 2025, 04:30
9 января, 05:26
Сел на стакан 28,12 И пока не встал
Гость
9 января, 05:56
Вылазь. Я утром к врачам за помощью) но сел 1 января
Гость
9 января, 06:48
Капельницы еще на неделю вперед все забронированы
Гость
9 января, 07:40
one man one cap
9 января, 07:26
Рана 6 мм? Вот это ужас))) Еще пишет, как не умерла😂 Наверно, 6 см?
Гость
9 января, 07:29
Глубина раны...
Гость
9 января, 07:39
75 см рана((
9 января, 09:08
Гость
9 января, 07:39
75 см рана((
1 м 75 см
Гость
9 января, 05:38
Кто все эти люди и зачем они пишут ешке?
Гость
9 января, 06:10
Ешка сама сочиняет. Им нужны комментарии и раскрутка рекламного ресурса.
Гость
9 января, 06:46
Гость
9 января, 06:10
Ешка сама сочиняет. Им нужны комментарии и раскрутка рекламного ресурса.
А может это реальные истории ночных корреспонденток
9 января, 07:23
Это просто в телеграм-канале сообщения
9 января, 08:32
Сама села на нож и все кругом виноваты, что пластырь 80ых годов. Вози свой, если не видешь, куда седло свое мостыришь
Гость
9 января, 06:00
А где она в поезде нож нашла, да ещё не пластиковый, а такой, которым можно опу пропороть? Когда она в поезд последний раз садилась? Глюки делириозные или врёт...
Гость
9 января, 06:38
Врёт. Любая женщина знает, что кроме пластыря есть другие средства гигиены, которыми можно прикрыть эту рану.
9 января, 07:24
Обычное дело в презде нож.Колбаску порезать, например
Гость
9 января, 06:30
А разве в поезде скорую не могут вызвать на длинную остановку, чтоб они обработали рану?
Гость
9 января, 06:41
Блин, да какая это рана. Ещё скорую дергать.
Гость
9 января, 07:58
Села на нож - новый вид извращений или забытое старое? 😋
Гость
9 января, 08:14
Это традиционная ценность, скрепа. Не знали?
Гость
9 января, 04:43
Как такие люди ложку до рта доносят - вот что непонятно.
Гость
9 января, 11:30
что глаз себе не выбивают ?
Гость
9 января, 08:14
Кто то садится на рычаг переключения передач, а ей остренького захотелось.
Гость
9 января, 07:42
Смешно. Чего не придумаешь для того чтобы засветиться. Конечно верим . 6мм 🔥.
9 января, 13:43
А я всегда считал, что праздник очень неоднозначный. Количество негатива запросто может перевесить, испытал неоднократно на собственной шкуре. Особенно если ждать от Нового года чего-то эдакого. Да и в глобальных масштабах... Вспомнить только из последнего: военный Ту-154 25.12.2016, Магнитогорск 31.12.2018, еще один Азербайджанский самолет 25.12.2024. Может, не стоит изображать радость только потому что так велит календарь и ждать каких-то сверхчудес? Есть другие поводы, и не обязательно они должны совпадать с общепринятыми датами. А год - ну сменился и сменился, отметить можно, но без фанатизма.
Гость
9 января, 09:10
А мы встречали большой дружной семьёй. Всё было хорошо до 12.00. Потом всё было очень плохо: тесть начал всех крыть трёхэтажным матом ( не давали больше выпить). Итог: все девки в слезах, я - в бешенстве. Так же, матом, отправил его спать. Человеку 75 лет. Маразм, что сделаешь... Но настроение уже не вернуть😪
Гость
9 января, 10:13
Надо было табуреткой отоварить и дальше продолжать праздновать, мы так в компании и делаем, когда кто то начинает мешать.
Гость
9 января, 11:31
плеснули бы ему мальца
Гость
9 января, 06:55
Как замерила на опе 6мм рану,линейкой? нутримером?
Гость
9 января, 07:08
Спокойно лежал в больничке и попивал вишневый сок. Теперь ещё и 90 дней больничного поплевывать в потолок.
10 января, 16:35
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января, 05:14
На кожаный нож упала
Гость
9 января, 07:40
На пику села или на саблю?
Гость
9 января, 11:31
на кожаную
Гость
9 января, 06:44
Заболела 2 🤬
Гость
9 января, 09:40
Кто че спросил
Гость
9 января, 10:04
на ручку переключения передач лучше бы села....
Гость
9 января, 04:34
«Села на нож» это "Пики точёные"? На другое не мягче бы было?
Гость
9 января, 07:01
Махимусом другое занято, или Гость Есть Гость. Они что помягче по очереди делят, пики им не по душе.
9 января, 10:23
Для дамы актуальна поговорка " На буй не на гвоздь"
9 января, 21:17
лучше бы на что нибудь другое села. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января, 06:42
Уже свои дети есть, а сама ветрянкой не болела. Где таких находят. Люди в садик не ходили что ли.
Гость
9 января, 08:26
Та это всё ерунда. Тигран вон вообще заовощил. Главное притих и то хоть хорошо.
9 января, 21:19
Гость, ещё бы она у него затихла.
Гость
9 января, 07:52
Чё за фигня .
Гость
9 января, 08:42
Сесть на нож - это надо уметь... Хотя всяко бывает, но ножи раскидывать в поезде по сиденьям - это ум надо иметь особенный... Хотя мог упасть и тп, но блин - не встречал никогда такого - значит уникум...