Всем нашим дорогим докторам - самые лучшие пожелания в Новом году! Пусть Бог хранит вас и ваши семьи! Вы делаете в этом мире так много добра, что выразить вам благодарность за это - никаких слов не хватит! Вы помогаете маленьким человечкам родиться на этот свет, лечите нас от всяческих заболеваний - от гриппа до онкологии, спасаете жизни при авариях. Вот как не быть вам благодарными?!
Пусть в новом году и всегда удача сопутствует всем вашим делам! Здоровья вам самим крепчайшего, счастья, любви, в общем, всех вам благ - возможных и невозможных! Вы их, как никто, заслужили!
Вы возвращаете людям здоровье и счастье, так пусть же у вас их будет много-много!!! :)
Гость
6 января, 11:41
Девочки из медицины катастроф - огонь!
Врач из детского хосписа - героиня с огромным сердцем и душой. Низкий поклон!
Всем врачам спасибо, пусть ваши желания сбываются, будьте здоровы ❤️
Гость
6 января, 15:55
А некрасивые и профессиональные врачи недостойны внимания и похвал от е1?
В одкб1 есть офтальмолог.. Всем красоткам красотка))
Гость
6 января, 14:36
Ты хорошо рассмотрел
Гость
6 января, 11:10
Нормальные красотки, не то что всякие никитчуки
Гость
6 января, 13:03
Наконец то дождались реальных красоток!
Гость
6 января, 14:45
Однозначно ждем прорыва в работе
Гость
6 января, 15:15
Как-то в одном лечебном заведении наблюдал за реаниматологом... Блин. На подиумах страх божий ходит по сравнению с ней)))
А так да, много красивых женщин-врачей, даже в муниципальных больничках.
По предоставленным данным
1м - Вьюхина
2м - Налимова.
Далее - думать надо, а мне лень.
.
(а Капустина вне конкурса идёт, ведь у неё Kugoo G1 Mini X8, полный привод,
2х800 Вт, 33 кг - можно по тротуарам.
очень привлекательно !)
Гость
6 января, 11:00
Девочки, вы действительно красавицы! Счастья,здоровья, любви и благодарных пациентов.
Хорошо, что нет голосования! Трудно было бы выбрать. Все замечательные!
Гость
6 января, 10:47
Красивые, умные люди с реально полезной профессией! Приятно посмотреть!
Гость
6 января, 12:03
Ну наконец-то! А то или света-ананас, или клава-кока, прости хоспади.
Гость
6 января, 11:23
Ну наконец! Не "красотки Екатеринбурга зажигают" размером груди и губ, а реально красивые дамы с очень нужными специальностями!!!
Гость
6 января, 14:42
Да все хороши, и коки и ананасы, и врачи красотки...
Гость
6 января, 15:01
В горбольнице №40 есть замечательные женщины-врачи. Познакомьтесь с ними, вы получите огромное удовольствие от общения с ними!
Гость
6 января, 18:40
Главное, чтоб работа нравилась и получалась.
Гость
6 января, 10:57
Как приятно смотреть на эти прекрасные и осознанные лица! Спасибо девочки за выбор профессии и преданность делу!
Гость
6 января, 11:06
Красавицы и умницы! Самые лучшие им пожелания!
Гость
6 января, 11:47
Налимова красотка
Гость
7 января, 00:55
Она еще очень внимательная
Гость
6 января, 12:32
Неужели медицинская помощь еще есть в нашем городе??!
Гость
6 января, 16:01
Тоже об этом подумал....
Гость
6 января, 12:09
Марго, ты суперская!
Гость
6 января, 15:01
Дорогие девушки! Вы все очень красивые, нежные, чуткие! Вы выбрали настоящую профессию. У вас был долгий учебный путь (на врача учатся дольше всех, а потом всю жизнь). Но не становитесь равнодушными🙏! Мы желаем вам только огня в глазах, естественно достойных зарплат, понимающих пациентов и здоровья всем близким!!! С праздником!
Гость
6 января, 15:30
Замечательная статья про врачей! Чаще публикуйте такие! Девушки врачи обаятельные !
Красота, как правило, обманчива. Приходишь в поликлинику или иное ЛПУ, а там к специалисту очередь, нужный анализ или исследование либо чрез полгода, либо платно. Начинаешь расспрашивать о назначенном лечении, так легче в интернете посмотреть, чем полный ответ от докторши получить.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
742мм 89%Екатеринбургские красотки-врачи рассказали про себя и чудеса в медицине