Но она забыла напомнить, что при передозировке на утро зубов можно и недосчитаться.
Гость
5 января, 12:03
Но лучше не пить алкоголь вовсе — вместо этого сходите на новый каток в центре Екатеринбурга, его открыли в самом конце прошлого года. Невероятная красота!
После похода всей семьёй да данный каток можно зубы положить на полку .
Гость
5 января, 12:08
На себе проверил?
Гость
5 января, 12:11
Гость
5 января, 12:08
На себе проверил?
Научись комментарии к тексту писать ...а то на тебе проверим.
Сколько этому горе-стоматологу заплатили за рекламу алкогольного яда? Вот почему оне теперь такие высокооплачиваемые спесиализды.
Гость
5 января, 11:56
Сейчас такие цены на вино что дешевле кариес лечить
Гость
5 января, 13:10
Похоже вы давно не были у стоматолога.
Гость
5 января, 11:54
Для зубов полезно держаться подальше от стоматологов, зубных паст и прочей химии. Ну и конечно, сбалансированное питание.
Гость
5 января, 12:01
Для твоих зубов будет полезнее если ты перестаешь высказывать свое мнение
Гость
5 января, 13:40
Гость
5 января, 12:01
Для твоих зубов будет полезнее если ты перестаешь высказывать свое мнение
тебя неспросили
Гость
5 января, 14:32
Я к такому-же выводу пришёл, зубные пасты и щётки истощают зубную эмаль, а ведь ещё и продают отбеливающие пасты с кислотами разъедающими
Гость
5 января, 12:02
Ожидаю статью о "пользе" воды из пластиковых ёмкостей.О том, как наночастицы из этих бутылей вносят свой посильный вклад в разрушение здоровья и генетики человека современного.Тогда алкогольный яд покажется детской забавой.
Гость
5 января, 12:37
А что на РФ ещё есть вкусное и качественнное вино?
Ой не смешите.
Его нет, мощно и по-факту! Ай могу.
на какие только мысли не пробивает россиян в процессе длительного новогоднего запоя..
Гость
5 января, 11:42
Фамилия говорящая😂
Гость
5 января, 12:35
Опять Бузова ерунду собирает.
Гость
5 января, 12:52
На счет кариеса не знаю, но зубной камень от вина растет моментально. От красного сухого.
Гость
5 января, 17:02
Одно лечишь другое калечишь!
Гость
5 января, 19:53
Водочка полезнее будет.
Гость
5 января, 19:57
Избыточное количество халявных (не заработаных собственными руками) денег ведёт к снижению умственных способностей. Блогеры, стомотологи и прочие берегите простых людей от свего тлетворного влияния.
Гость
5 января, 19:58
Зубы бы сначала научилась лечить ))))
Гость
6 января, 10:15
Забыли еще написать, что сигареты тоже полезны для зубов.
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
745мм 82%Стоматолог из Екатеринбурга заявила, что вино полезно для зубов