перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Инфекция поразила сердце: экспертиза поставила точку в деле малышки с Урала

29 декабря 2024, 08:40
29 декабря 2024, 09:22
"Юлия Липинская. — Жаль, что в рамках уголовного дела таких обстоятельств недостаточно для предъявления обвинения." Какая она кровожадная....
Гость
29 декабря 2024, 13:07
Ничего личного, просто бизнес.
Гость
29 декабря 2024, 14:52
Гость
29 декабря 2024, 13:07
Ничего личного, просто бизнес.
Вот именно. И полное отсутствие совести. Лишь бы бабла срубить, остальное не важно.
Гость
29 декабря 2024, 09:59
Задним умом все умны. Горестно, но так бывает - откуда не ждёшь. Так случилось. А адвокат просто пытается деньги отработать и карьеру наладить себе.
29 декабря 2024, 08:55
А моё мнение, что здесь есть косвенная вина родителей. Поясняю, в чём: в одной из прошлых публикаций есть видео, как эта малышка качается на аттракционе-дельфине в каком-то общественном месте. Ребёнку было 11 месяцев, совсем малышка, зачем её было в общественное место вести? Возможно, там и подхватила инфекцию. /не имею отношения к медицине, чисто обывательское мнение.
29 декабря 2024, 09:06
а ребенка в стерильных условиях держать надо по вашему? Да вы с простого похода в магазин можете столько инфекция домой притащить, что на полжизни лечения хватит
29 декабря 2024, 09:23
29 декабря 2024, 09:06
а ребенка в стерильных условиях держать надо по вашему? Да вы с простого похода в магазин можете столько инфекция домой притащить, что на полжизни лечения хватит
20679408, поберечь на начальных этапах взросления. Успеет ещё в детском саду заразы нацеплять. Хотя уже нет..
29 декабря 2024, 09:54
29 декабря 2024, 09:06
а ребенка в стерильных условиях держать надо по вашему? Да вы с простого похода в магазин можете столько инфекция домой притащить, что на полжизни лечения хватит
Ко Ко Ко верно всё написала. Нет, я против стерильных условий - это невозможно и вредно. Но мера нужна. Надо дать маленькому ребёнку окрепнуть. Все знают - чем больше контактов, тем больше инфекций. Недаром в детском саду дети больше болеют, чем дома.
Гость
29 декабря 2024, 10:25
Сейчас новогодние каникулы, дети цеплять заразу будут на всех елках, цирках, шоу!!! Хоть грудничков не таскайте, дайте чуть подрасти! В этом возрасте их мало чем можно лечить. Многие препараты с 3-х лет только! Детям до 5-ти лет тоже осторожно. Лучше в парке сосновом гуляйте, погода позволяет. Заодно иммунитет у репите! Пс: я лично видела залеченную в 1 год малышку в иныекционке постоянно с высокой температурой под капельницей каждый день и ее измученную за 2 недели мать!!! В итоге, нас выписали, а малышка с тетей осталась. Мать от недосыпа на всех кидалась.
Гость
30 декабря 2024, 00:05
Тоже удивляюсь тому, что тащат детей и по миру, и везде, куда можно и нельзя! Раньше на ёлку только школьников пускали и подарки вручали. А сейчас - грудничкам - подарки с конфетами и тащат их мамаши на ёлку!? Что в голове у родителей???
Гость
29 декабря 2024, 09:26
«Жаль, что в рамках уголовного дела таких обстоятельств недостаточно для предъявления обвинения» Почему жаль? Разве смысл в том, чтобы наказать, а не в том, чтобы развивать медицину, обеспечивать достаточное количество и качество аппаратуры для диагностики , повышение квалификации медиков и мотивировать их к этому повышению достойной зарплатой в государственных, а не в частных клиниках?
Гость
29 декабря 2024, 10:55
Медики тут каким местом сами родители довели ребенка а деньги с врачей хотят
Гость
29 декабря 2024, 15:33
Гость
29 декабря 2024, 10:55
Медики тут каким местом сами родители довели ребенка а деньги с врачей хотят
И каким образом родители довели ребёнка?
30 декабря 2024, 16:29
кто это будет делать? не уж то путин с мурашкой?
29 декабря 2024, 09:26
Прошу прочитать, подумать и высказаться: Будучи потребителем медицинских услуг, я считаю практику судебного преследования врачей за ошибки ВРЕДНОЙ для общества (это о государственной медицине). От откровенно плохих врачей медики и сами способны избавиться. А вот желающих работать в медицине может стать меньше, и отношение к пациентам может стать хуже, и лечение может стать строго по протоколу...
Гость
29 декабря 2024, 11:59
Недавно приняли закон о декриминализации медицинской деятельности. Статья 238 УК РФ.
Гость
29 декабря 2024, 10:16
А я всегда поражаюсь, как модно сейчас шастать везде с грудничками и ещё путешествовать по миру. Данная трагедия может научит кого-то?!!!!! Своего грудничка дома держала, на бабушке. Даже если в магазин. Но Ковид был тогда боялись. Не у всех есть возможность оставить, но путешествовать с грудничком разве разумно?! Я даже соревнования ползунков опасаюсь. Да мало ли какой норо или ротовирус?!
Гость
29 декабря 2024, 10:29
О чём вы вообще думаете если оставляете ребёнка бабушке? ---------------------------------------------- Бабушка напилась и зарезала полуторагодовалого внука в Хабаровском крае. В Иркутске осудят 77-летнюю местную жительницу, которая 25 лет назад с особой жестокостью убила двух своих внуков. Под Белгородом бабушка убила внуков, приняв их за демонов.
29 декабря 2024, 09:20
Педиатры вообще ничего не хотят делать. Всем детям поголовно зачем то назначают пульмикорт. Самое сильное лекарство. Если случится стеноз уже ничего не поможет.
Гость
29 декабря 2024, 10:02
Думаете, терапевты что-то хотят? Два месяца непонятной респираторной болезни, никакая схема не помогает. Так вместо того, чтобы назначить исследования типа МРТ, КТ или еще чего просто выпинывают с больничного, типа сам пациент не лечится
Гость
29 декабря 2024, 11:37
Глупости не пишите, если не компетентны. Стеноз случается не так редко у малышей, с вашими знаниями наверное действительно ничего не поможет. Родители знающие что делать, помогут, пока ждут скорую.
30 декабря 2024, 16:38
Гость
29 декабря 2024, 11:37
Глупости не пишите, если не компетентны. Стеноз случается не так редко у малышей, с вашими знаниями наверное действительно ничего не поможет. Родители знающие что делать, помогут, пока ждут скорую.
а если не знают?????????????????????????
Гость
29 декабря 2024, 13:32
Спи спокойно малышка. Это особенности организма- аутоиммунное что то врожденное. Инфекция да перескакивает порой на сердце и почки. Врачи редко видят такие патологии поэтому и не подумали.Девченку бы спасла гормональная терапия и то не факт . Периферия. И в Москве то могли просмотреть. Девочка имела необычный иммунитет.но об этом никто не знал.Аутоиммунка. Соболезнование родным.((((( Мир ребенку ...
Гость
29 декабря 2024, 08:55
Как печально. зато всякая овощь бахтинская так и серет под себя годами...
Гость
29 декабря 2024, 10:54
Да вроде уже все рот прикрыли видно получили свое или им рот закрыли что хватит халяву ловить
Гость
29 декабря 2024, 09:54
так, мы всех врачей пересажаем и разорим больницы, если за каждую смерть брать деньги с больницы и сажать врачей!
Гость
30 декабря 2024, 00:40
Жаль девочку. Жаль родителей. Но зачем рвать сердце и отмечать дни рождения умершего ребенка? Ей не исполнилось 2. И не исполнится 3. Зачем бередить душу? Жизнь продолжается. Увы, без ребенка. Но ведь и ей «там» от таких страданий покоя нет.
Гость
29 декабря 2024, 10:49
Ну и зачем нам это судьба такая нового сделать можно уже врачи тут каким образом замешаны сами просрали болезнь теперь денег хотите
Гость
30 декабря 2024, 20:07
вот беда-то пользы никому не принесла. только е1 накарябал
Гость
29 декабря 2024, 09:11
Наши врачи кроме орви знают что нибудь?... Риторический вопрос
29 декабря 2024, 10:42
напрасно вы насчет ОРВИ, одно из самых непредсказуемых, у кого есть иммунитет - вылечиваются и то, последствия плохие, особенно на сердце, а у детей, да ещё грудничковых - лучше их поберечь от контактов массовых.
Гость
29 декабря 2024, 10:53
Ходите в нормальные больницы за деньги
Гость
29 декабря 2024, 11:20
Гость
29 декабря 2024, 10:53
Ходите в нормальные больницы за деньги
там лечать так же,только ласково и дорого
Гость
29 декабря 2024, 20:59
Уровень нашей российской медицины упал супротив советского
Гость
30 декабря 2024, 06:23
Сколько вожу ребенка при болезни не разу не взяли ни кровь не мочу не другие какие то анализы сделать сразу пичкая Изофра микстуры от кашля полоскание носа. А может это не грипп а обычная аллергия на сладкое как потом выяснилось . господа делайте выводы
29 декабря 2024, 08:58
Уже официально миокардиты это побочка от вакцинации.
30 декабря 2024, 16:22
это этого ребенка через сперму или через яйцеклетку факцинировали?
Гость
29 декабря 2024, 08:48
Коронавирус мутировал?!
29 декабря 2024, 08:59
Вакцинация. Не известно что ей вкололи
Гость
29 декабря 2024, 09:45
29 декабря 2024, 08:59
Вакцинация. Не известно что ей вкололи
Может мать была вакцинирована и тогда передача от грудного молока.
30 декабря 2024, 16:25
все вирусы мутируют. и очень быстро
Гость
29 декабря 2024, 09:17
Надеюсь батюшка успел совершить над ней Таинство Крещения. Нельзя забывать, что каждый младенец имеет в себе грех, который через естественное рождение передается всем людям. Это грех именуют еще первородным, то есть первым в человеческом роду от начала сотворения мира, это грех Адама, грех отпадения от Бога, который тяжким бременем лег на все человечество. Освободить младенца от первородного греха спешат верующие родители, принося младенца в Божий храм, чтобы священнослужитель совершил над ним Таинство Крещения, в котором происходит духовное рождение человека.
Гость
29 декабря 2024, 11:41
Почем опиум для народа?
Гость
29 декабря 2024, 18:29
"Словоблудие — есть грех великий перед лицом Господа" ☦️
Гость
29 декабря 2024, 18:40
Почем обряд, весь такой дофига нужный кому то кроме попа?
Гость
29 декабря 2024, 19:42
А в Лесном есть интересно нефролог, уролог и прочие врачи?
Гость
30 декабря 2024, 06:19
Все потому что врачи приемная экономят на анализах и прочих процедурах . они сначала выписывают таблетки микстуры запуская процесс надеясь что лечат ОРЗ а по факту болит другое .
Гость
30 декабря 2024, 15:48
И юрист вся в фотошопе
Гость
29 декабря 2024, 09:51
Как ни печально но - экспертам проще написать что надо , система одна и гнилое все.
Гость
29 декабря 2024, 10:08
Гойда?
Гость
29 декабря 2024, 11:09
это говорит о том что медики наши бездарные,ничего не могут и не умеют!
Гость
29 декабря 2024, 09:10
На всё воля Божья. Господь дал, Господь взял.
Гость
29 декабря 2024, 18:39
Значит и лечить не стоило ребёнка — вся ответственность возложена на Господа 💯
Гость