перейти к публикации
22 комментария к публикации

Медики объяснили, как на организм человека действует алкоголь

28 декабря 2024, 17:00
28 декабря, 19:12
Можно же просто не пить
28 декабря, 17:27
С похмелья может и мотор встать, так что лучше пару пивка😉😊
Гость
28 декабря, 17:26
В тему приглашается блогер - колдырье с его огромным и ценным опытом.
Гость
28 декабря, 22:28
Гость, он уже отпил свое... земля пухом!
Гость
28 декабря, 18:33
Идеальный способ есть - не употреблять алкоголь.
Гость
28 декабря, 17:33
Как бывалый, могу уверенно сказать что при потреблении качественного алкоголя нужно сверхобильно закусывать мяском и свежими фруктами А не запивать Фанфурики выброшенной кем то газировкой у Магнита и одним Дошираком на троих, как Махимус.
Гость
28 декабря, 20:48
Абсолютно неверное изложение самой сути абстинентного синдрома. Не помните в школе? Who is on absent today? Абстиненция развивается при отмене психоактивного вещества, а на высоте отмены, на 3-4 сутки, развивается уже комплекс психиатрических симптомов - белая горячка. При запое же отменять алкоголь нельзя, потому что при запое алкоголь временно встраивается, хоть и сомнительным образом, в метаболизм, и его отмена сама по себе приводит к еще большим метаболическим сдвигам. Не тех спросили, короче, как обычно.
28 декабря, 21:21
Помню всегда слова Воланда, - лечите подобное подобным.
Гость
28 декабря, 22:07
Отказался от алкоголя почти 2 года назад. Хотя до этого, закладывал за воротник как следует! Но, как вспомню тремор после очередной попойки, так аж сейчас плохо от одних воспоминаний о таком состоянии. Головную боль снимал одновременным приёмом двух таблеток цитрамон+анальгин. А придти в норму помогало, помаявшись до трезвого состояния выпить совсем немного алкоголя, грамм 50-70, и спать. Просыпаешься уже человеком.
Гость
28 декабря, 17:10
Похмелье штука тонкая... Лечусь алкоголем, но главное не переборщить, что бы в запой не уйти! ☝️😁
Гость
28 декабря, 17:18
Чего может быть тонкого в алкогольной зависимости?
Гость
28 декабря, 17:20
Гость
28 декабря, 17:18
Чего может быть тонкого в алкогольной зависимости?
Тебе не понять. В другой теме пиши.
Гость
28 декабря, 17:28
всегда в кармане чекушка👌
Гость
28 декабря, 17:21
Банька, секс, еда и сон.
Гость
28 декабря, 17:57
Спасибо кэп!
Гость
28 декабря, 20:36
Олеся, что бабо может понимать в алкоголе?! Очередное подтверждение, что вам мозги Богом не даны!
Гость
28 декабря, 21:22
С утра бокальчик,два шампусика ,а главное больше ни ни ,и все ты красотка☺️не благодарите…
Гость
28 декабря, 17:10
То что магазы сейчас продают , это отрава, варите сами всё
Гость
28 декабря, 20:30
Помогает лекарство, название которого можно выразить фразой "я знаю про бытовой прибор для сушки волос"
Гость
28 декабря, 17:22
Каждый год читаю статью-«Как уберечь себя от похмелья»,но уберечься не получается!
Гость
28 декабря, 17:13
Гойда?