перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год

28 декабря 2024, 11:30
28 декабря, 12:35
внутри циолог... это кто - врачи? или это хобби?
Гость
28 декабря, 12:54
Что-то среднее между тарологом и астрологом
28 декабря, 17:18
Гость
28 декабря, 12:54
Что-то среднее между тарологом и астрологом
шарлатаны за деньги???
Гость
22 часа
28 декабря, 17:18
шарлатаны за деньги???
да, и неплохие деньги
28 декабря, 13:21
хорошо поработал, со вкусом поел, с обоюдным удовольствием полюбился - и сразу настроение вверх и жить хочется. А если мороженный горох по тарелке гонять, ничего хорошего и не случится. Зачем эти барышни становятся какими-то нутрициологами? Отличить чепуху от действительно важных вещей это им никак не помогает
Гость
28 декабря, 14:05
Это база
Гость
28 декабря, 11:59
С нынешними ценами переедание не грозит)
Гость
28 декабря, 11:45
Опять эти псевдо-врачи "нутрициологи" по вылазили)))
Гость
28 декабря, 13:14
Потому что выскочки туда идут жадные до денег. Наивно полагая будто корочки после 3 мес. курсов нутрициолога – легкий пропуск в сферу работы с людьми. Которая по сути является медициной. Относительно вменяемые начинают заниматься коррекцией массы тела. А полностью отбитые лечат болезни правильным питанием. Не имея ни знаний диетолога, ни психолога, ни фитнес специалиста.
Гость
28 декабря, 11:50
мну больше переживает как не напить лишние килограммы за Новый год однако
Гость
28 декабря, 11:57
Беккон, блогер шаурмье
Гость
28 декабря, 12:10
2го числа утром встаете, завариваете зеленый чай и пьете его весь день, с лимоном, плюс - прогулки, легкая подвижность.. лишняя жидкость сама выйдет за пару дней
Гость
28 декабря, 13:03
Гость
28 декабря, 12:10
2го числа утром встаете, завариваете зеленый чай и пьете его весь день, с лимоном, плюс - прогулки, легкая подвижность.. лишняя жидкость сама выйдет за пару дней
Вы правда считаете, что запойный алкоголик способен следовать вашим советам зож?!
Гость
28 декабря, 11:56
Нутрициолог может только давать разъяснения по составу блюд, кбжу и содержанию витаминов, минералов. Прием пищи и пищевые привычки этим занимается только врач, диетолог. Коррекцией массы тела увлекаться по советам нутрициологов крайне опасно. Ваш вес может быть следствием вовсе не питания, а например, сердечно-сосудистых проблем или ндокринология.
Гость
28 декабря, 12:36
Это статья звучит как издевательство для подавляющего числа россиян.
Гость
28 декабря, 12:35
за Новый год...это за весь год чтоле. С такими ценами много ненаешь
Гость
28 декабря, 11:54
у этого нутрициолога на фото явно много лишних кг
Гость
28 декабря, 11:58
И попа аппетитная 🥰
Гость
28 декабря, 12:17
Гость
28 декабря, 11:58
И попа аппетитная 🥰
шутить изволите? впрочем, кому-то нравятся дамочки в возрасте, соглашусь
Гость
28 декабря, 12:38
Гость
28 декабря, 12:17
шутить изволите? впрочем, кому-то нравятся дамочки в возрасте, соглашусь
В возрасте и с тяжелыми бедрами 🍷🍷
Гость
28 декабря, 14:58
40 миллилитров
Гость
28 декабря, 15:17
Кто она? Врач? У нее есть хотя бы среднее медицинское образование? Вы еще гадалок начните рекламировать.. с Кирьяновой одно время достали, теперь новая напасть
Гость
21 час
Че за бред?!? И что это за, с позволения сказать, эксперт, чтобы такие советы раздавать...Во-первых, всё индивидуально. Во-вторых, подобные выводы и рекомендации делаются исключительно на основании полученных анализов человека, а не с потолка...
Гость
19 часов
Анализами занимаются тоже медики. Но никак не нутрициологи.
Гость
22 часа
"зачем его есть если есть греческий йогурт?" - ешьте свой греческий сами, он на любителя
Гость
20 часов
Ела, ем и есть буду Незачем себя лиоать удовольствия
Гость
28 декабря, 11:41
ВЫ в яндек откройте нутрициолог кто это и где этому обучают о потом принимайте решения по рекомендациям
Гость
28 декабря, 11:42
Поедем на рыбалку, рыбу будем кормить, пусть она расслабляется.
Гость
28 декабря, 14:14
жрать меньше надо, однако