врачи - монстры профессионализма.....
Лиле - беречься и жить долго- долго!
Гость
17 часов
какие комментаторы злые)))) у самих жизнь не удалась и на других гавкают 😂 девушке здоровья!
Гость
17 часов
Данная клиника это спасение для многих, спасали там папу - три операции, установка стентграфов! Но хотелось бы больше таких центров и врачей!
Гость
13 часов
Она борец, всё у неё будет хорошо. А кардиохирурги - волшебники.
Гость
18 часов
Кому то повезло меньше, кто отдал сердце, чтобы Лиля жила и тусовалась.
Гость
17 часов
Природа не просто так проводит отбор. С каждым поколением все слабее и слабее популяция. Да и все эти вмешательства бесследно не проходят. Каждый шестой страдает бесплодием.
А в мешалкина действительно чудеса творят кардиохирурги. А вот кардиологи равнодушные. Угрожали нас выгнать на улицу так как мы отказались подписать согласие на передачу информации третьим лицам (решилось с помощью юристов только) . А еще в первом же согласии нас заставили подписать отсутствие претензий в случае врачебных ошибок вплоть до летального исхода)
Ничего личного, просто бизнес..
Гость
13 часов
Красавица)
Гость
18 часов
интересно, а люди у нас в курсе, что они по умолчанию идут на органы, если пригодны к этому? Что не надо никаких разрешений родственников и т.д. И это ПРАВИЛЬНО, это спасает жизни тем, кому еще можно помочь. Лиле здоровья и долгой жизни!
Гость
9 часов
Если это правильно, как вы считаете, то почему бы вам самому (ой) не пойти на органы?
Гость
19 часов
кто- то для этого умер. поздравляю
Гость
18 часов
у вас с причинно-следственными связями беда. кто-то просто умер, такое случается
Гость
14 часов
Сексом то можно будет заниматься?
Гость
13 часов
Лилия вам, Здоровье и долголетие. Я рад за вас что будете жить и радоваться
Гость
18 часов
без нее бы мир ничего не потерял
Гость
18 часов
Гость, без тебя тоже
Гость
18 часов
смысл в донорских органах?, реципиенты вскоре умирает от онкологии в мучениях.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
746мм 83%«Оно бьется»: 17-летняя пациентка получила второе сердце — полтора года она жила со сложным механизмом за 12 миллионов