перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Продукты, которых не должно быть в вашем холодильнике: какая еда через 10 лет убьет вашу печень

20 декабря 2024, 13:00
Яйца, говядина, сливочное масло, красная икра. В следующем году чиновники пополнят список, чего не должно быть в холодильнике😎
Гость
10 часов
Мне буйволина из Техаса зашла. На запекание не пойдёт, но вот на супец самое то, наваристое. Рекомендую попробовать, тем более что оно дешёвое.
10 часов
Гость
10 часов
Мне буйволина из Техаса зашла. На запекание не пойдёт, но вот на супец самое то, наваристое. Рекомендую попробовать, тем более что оно дешёвое.
мы тут в России говядину мраморную едим, а ты чего тут забыл?
Гость
10 часов
10 часов
мы тут в России говядину мраморную едим, а ты чего тут забыл?
Развлекаюсь от ваших комментов. Бывают и хорошие. от адекватов.
11 часов
А сейчас похоже ничего есть нельзя , шпроты, фасоль в банках, еще и макароны прибавились, травят нашего брата ..
Гость
10 часов
Шпроты из Риги - вкусно, Таллинские тоже не плохи.
Гость
10 часов
Это что за доктор, который не знает, что маринованные овощи - значит есть уксус. А без уксуса - это консервированные
Гость
12 часов
То есть, живите святым духом и ничего не ешьте. Пейте воду, но не всю.
Гость
12 часов
пей пиво, ешь мясо
Гость
10 часов
Крайне поддерживаю! но последнее время не по пиву, зима же, тут вискарик. А пивко летом.
Гость
11 часов
ага , они уже пишут колбаса убивает , а вот крапива и лебеда животворящая
Гость
11 часов
10 лет ещё прожить надо
Гость
11 часов
Россияне так долго не живут. Приложу все усилия, сократить ваш жизненный цикл до минимума.
6 часов
Ха! Дак это только через десять лет! Через пять лет её уже не будет! Выживем!
10 часов
"могут повышать" а могут и не повышать статья гадание какое-то
Гость
11 часов
После нового года, еда будет роскошью, которая облагается налогом.
9 часов
Блин, а что есть то, в статье почти. Все нельзя.
Гость
11 часов
Короче, есть нельзя вообще. Любой продукт может вызвать любую болезнь.
Гость
11 часов
Продукты брожения - это хорошо, это всё как мы любим :)
Гость
10 часов
Так хлеб и той же оперы.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Так хлеб и той же оперы.
И вино, и пиво)))
Гость
10 часов
Давайте привнесу немного позитива. Сколько у вас икра красная стоит, баночка зелёная с жёлтыми или белыми буквами. Вот только что зарулил в лавку с товарами из на РФ. У нас стоит12 долларов. У вас наверняка дешевле. в том вам и позитив. Я то эту икру не ем, а вот супруга с дочей любят, на сливочном маслице и ароматном багете. Как по мне - так мяско и под виски, и лицо довольно.
10 часов
Гость, я тоже эту икру не люблю, поэтому кушаю редко. А так тоже предпочитаю хороший стейк, лучше два. Но вот виски не люблю, предпочитаю ямайский ром. К этому родную русскую закуску : огурчик малосольный, зелень свежую, можно капусту квашенную. И наивкуснейший чёрный хлеб из настоящей печи,м...м...м ,не передать вкус.
Гость
10 часов
тяжко там с реднеками жить, что на российском портале всё время пасёшься?
Гость
10 часов
10 часов
Гость, я тоже эту икру не люблю, поэтому кушаю редко. А так тоже предпочитаю хороший стейк, лучше два. Но вот виски не люблю, предпочитаю ямайский ром. К этому родную русскую закуску : огурчик малосольный, зелень свежую, можно капусту квашенную. И наивкуснейший чёрный хлеб из настоящей печи,м...м...м ,не передать вкус.
У вас очень вкус. Уважение проявляю. Ром ямайский не пробовал, советуете? Я по МакАллан по большей части, ещё люблю крафтовый Шотландский скотч (молодой, пьётся легче). Местный вискарик тоже весьма не плох, но найти затруднительно, звоню в Техас, подвозят. У нас в Флориде толком ничего не производят. Лаймы и океан, больше нет ничего. А ну и пальмы, много, и много суперкаров.
Гость
11 часов
Вот и он- наш ответ на безумный рост цен на продукты. Ждём, когда подвезут "мурзилку" о том, что личный автомобиль -это очень плохо для здоровья.
Гость
10 часов
"забродившая еда" - она да, коварная, сбросишь так сбросишь..
Гость
11 часов
РФ к этому времени уже не будет. За печень нет смысла переживать.
Гость
11 часов
Безграмотная статья.
Гость
10 часов
А что же убило генерала Кириллова? Самокат - поговаривают.
Гость
10 часов
Ешь вода, пей вода, сгать не будешь никогда 😂
Гость
10 часов
в Новый год буду бороться с продуктами. все съем и закусаю. мне 90 лет.
Гость
10 часов
Сталина застали?
Гость
10 часов
Бредятина. В стране, напичканной ароматизаторами, заменителями, молокосодержащими продуктами и спрэдами, какие-то недо-специалисты рассуждают о вреде продуктов...
Гость
1 час
Молоконесодержащими продуктами…
Гость
11 часов
Она и так облагается НДС))
Гость
11 часов
Похоже из этой статьи следует , что практически ничего есть нельзя.
Гость
10 часов
Жить вредно- от этого умирают
Гость
10 часов
Всё надо есть! Всё хорошо в меру.
Гость
10 часов
Что написала? Сумбур и ничего полезного!
Гость
9 часов
скажите лучше, что можно есть?
Гость
8 часов
Кто эти все диетологи, нутрициологи? У них высшее образование вобще есть? Что они пишут, ро их мнению только на воде видимо сидеть.
Гость
1 час
Короче, впаривают, что вообще все продукты вредные. Это мечта нонешней власти-чтобы люди вообще ничего не ели.
Просто кушаешь все что хочешь в меру и все. Можно класть в холодильник все что хочешь... А статья ... "избыточное потребление шпината, петрушки, ревеня, сельдерея" - это как? сколько надо есть? каждый день?