перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Врачи из Асбеста спасли 56-летнего мужчину. У него случился электрический шторм

16 декабря 2024, 13:50
Гость
5 часов
Спасибо Вам дорогие доктора, реаниматологи, медсестры!!!! Крепкого вам здоровья и спокойного нового года!!!!
Гость
5 часов
Вот как мы боимся наших больниц, что пульс до 30 ударов падает - только когда двигаться не можем, только тогда нас может забрать скорая.
Гость
5 часов
больниц боимся или боимся, что нам выплатят за больничный копейки, хотя практически 50% уходит на налоги. бесплатная медицина и полноценное возмещение больничного листа - каждый или практически каждый задумался бы о своем здоровье
Гость
3 часа
Гость
5 часов
больниц боимся или боимся, что нам выплатят за больничный копейки, хотя практически 50% уходит на налоги. бесплатная медицина и полноценное возмещение больничного листа - каждый или практически каждый задумался бы о своем здоровье
В советское время не больно то задумывались при бесплатной медицине и всем прочем - а чего думать, когда тебя и так обязаны лечить и больничный полностью покроют?
Гость
5 часов
слава врачам
Гость
5 часов
Ну вот вам и Асбест! А говорили, что врачей там сейчас вообще нет! и т.п.
Гость
5 часов
Там пациенты только. Врачей там нет!
Гость
5 часов
как у кота 9 жизней
2 часа
"спасли 56-летнего мужчину" всего-то 9 лет до пенсии осталось. Если еще не поднимут.
5 часов
И сколько он после этого ещё проживёт? Так то до пенсии ему ещё 9 лет осталось, а денег у СФР РФ нет как нет. Значит снова поднимут возраст до 70 лет. Тут и у здорового человека шансов доработать до пенсии немного, а здесь и гадать не приходится. ⚰️ 🤷‍♂️
5 часов
наверное в раю места нет...
5 часов
прикольно....
Гость
5 часов
Редкий случай, когда врачи знали и успели. Хвала им. Но чую, не совсем так, как написано, что пациент сам тянул. Уверен - тянули такие же коллеги в белых халатах. Ну, просто имею свой опыт.... Пока ласты не начались заворачиваться - думали само отпадет.
Гость
4 часа
А моего свекра не спасли.