Кто и где даст данный чек лист бесплатно? НИКТО! Тема ни о чем, врачей в поликлинниках нет, денег на лечение дорогостоящее у населения нет. Хватит писать чушь и злить людей
Гость
13 декабря, 17:00
А где в статье написано про "бесплатно"? Быть здоровым - дорогое удовольствие☹. И на него денег никогда нет. Зато есть на выпивку, курево и прочие "радости жизни" всегда находятся😎👆
А где в статье написано про "бесплатно"? Быть здоровым - дорогое удовольствие☹. И на него денег никогда нет. Зато есть на выпивку, курево и прочие "радости жизни" всегда находятся😎👆
у каждого свои радости в жизни, и не обязательно пить и курить
Вся эта статья написана только ради абзаца про прививки.
Скоро они вам ещё генетические вакцины от рака подвезут, если с головой не дружите.
Гость
13 декабря, 15:17
Главный внештатный онколог Казахстана Диляра Кайдарова привела данные по заболеваемости онкологией в стране. По ее словам, пандемия коронавируса спровоцировала рост новых случаев рака
"Наблюдается рост онкологических заболеваний в Казахстане. В 2023 году мы выявили более 41 тыс. новых случаев. Не только в Казахстане, но и во всем мире, после пандемии коронавируса начался резкий рост онкозаболеваний", – заявила она.
Гость
13 декабря, 15:48
Последние слова после запятой в вашем комментарии - это да, это для вас актуально.
Гость
13 декабря, 16:49
Гость
13 декабря, 15:17
Главный внештатный онколог Казахстана Диляра Кайдарова привела данные по заболеваемости онкологией в стране. По ее словам, пандемия коронавируса спровоцировала рост новых случаев рака
"Наблюдается рост онкологических заболеваний в Казахстане. В 2023 году мы выявили более 41 тыс. новых случаев. Не только в Казахстане, но и во всем мире, после пандемии коронавируса начался резкий рост онкозаболеваний", – заявила она.
Причина роста в том, что в "пандемию коронавируса" медики бросили свои прямые обязанности, и занимались исключительно борьбой с вирусом. За это надбавки и прочие плюшки получали (не всегда). Соответственно и диагностика, и лечение всего остального ушло на второй план.
Гость
13 декабря, 14:49
менее чем у двух человек из ста"это дафига,это 2%
Гость
13 декабря, 16:51
Когда ты, или твои близкие в эти 2% попадут (недайбог), то дофига☹
Гость
13 декабря, 13:45
гыы
Гость
13 декабря, 14:55
Про глистов видимо забыли написать,что все болезни восновном от них.
Гость
13 декабря, 16:53
Я нашёл у себя все болезни по описаниям! Даже рак матки! А если серьёзно, за такие статьи доктора вас проклинают, неуважаемые "журналисты"
Гость
13 декабря, 16:52
Глисты полезные, они помогают продвижению пищи в кишечнике. Да и вообще с ними веселее!
Гость
13 декабря, 17:08
Дак может быть написать ещё тему Лекарство от смерти......
Тема дно
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%6 болезней, которые доводят до рака. Онколог — о том, на что обратить внимание, и чек-лист обследований