Где-то была сделана большая ошибка при расчетах во время реформы здравоохранения в 2010 году.
это не ошибка,а преступление против народа за которое к большому сожалению никто не ответит.
Гость
11 декабря, 14:28
Самая большая ошибка была совершена в 1991 году,с нее все и началось......
Гость
11 декабря, 14:36
Гость
11 декабря, 14:28
Самая большая ошибка была совершена в 1991 году,с нее все и началось......
Ельцин то чего плохого сделал? Я его с теплотой вспоминаю. !
Гость
11 декабря, 14:41
Гость
11 декабря, 14:36
Ельцин то чего плохого сделал? Я его с теплотой вспоминаю. !
Претензии по "ненужным функциям" -- это в Минздрав. Не к мамашам.
Гость
11 декабря, 13:34
Именно, высказывать претензии по своей работе к потребителю, очень интересная идея. Все хотят меньшими усилиями - больше зарабатывать, не ново.
А толку психовать, нужно уходить или пытаться продавливать уже начальство на лучшие условия, если уходить не хочется или некуда.
Гость
11 декабря, 13:44
не знаю как сейчас, но в советский период иногда мамочки злоупотребляли. У нас одна женщина работала, как поругается с начальником, на следующий день уходит на больничный с ребенком, вызывает врача на дом, говорит, что у ребенка ночью поднялась температура, она дала таблетку и не важно есть в данный момент температура или нет, врач дает больничный.
не знаю как сейчас, но в советский период иногда мамочки злоупотребляли. У нас одна женщина работала, как поругается с начальником, на следующий день уходит на больничный с ребенком, вызывает врача на дом, говорит, что у ребенка ночью поднялась температура, она дала таблетку и не важно есть в данный момент температура или нет, врач дает больничный.
Мамочки, всякие и разные, будут в любом периоде.
А стандарты медобслуживания устанавливаются профильным министерством.
Это снобизм чистой воды! Врач желает лечить только детей образованных и интеллигентных? Так нет - врач всех лечить обязан вне зависимости от статуса и образования.
Гость
11 декабря, 14:59
66286888, думать она может все, что хочет… А говорить подобное - не имеет права! Или она принимает пациентов исключительно в луке от Армани и Гучи?)) А я ненавижу тупых и бедных врачей, у которых нет денег даже на авто , чтобы доехать до пациентов )). Обиделся тот, кто бедный и тупой врач🤞
Гость
11 декабря, 13:45
По сути это общая проблема нашего социума, все вымотаны, озлоблены, живём в ненависти ко всем и ко всему...
Бесплатную медицину медленно, целенаправленно убивают сверху. Врачи тоже люди, они живут в этом обществе и плюс такой прессинг на работе. Тут только один выход либо менять все, чего ближайшие ещё минимум лет 10 не будет, либо увольняться, уходить в платные клиники, или полностью менять профиль.
А еще как вариант, что бы открыть больничный и не тащить ребенка с температурой (пусть и сбитой) в больницу. Ну или например из личного, ребенку нужно было открыть больничный (Что это обычное орви знали, больничный для школы нужен был, учится в началке). Дома ребенок бабушка (которая готова была поехать), но на фильтр принимается ребенок только с родителем, ну или с доверенностью, а отец сам с температурой лежит, пришлось вызывать на дом, хотя я озвучила что может прийти ребенок с бабушкой, нет сами сказали, в таком случае выезжаем на дом...
Гость
11 декабря, 17:08
А я раньше вообще с соседским ребенком ходила в поликлинику. И все было хорошо.
А я раньше вообще с соседским ребенком ходила в поликлинику. И все было хорошо.
Ну так да. Ещё в прошлом году так было а в этом вот такое новшество. Причем я озвучила несколько раз, что может бабушка родная подойти с ребёнком, но нет. Хотя 3 года назад именно лежала в больнице с младшим и никакой доверенности не было.
Гость
11 декабря, 17:54
Больницу можно понять. Ответственен за ребёнка родитель, а не бабушки. Нужно подписывать согласие на определённые манипуляции с ребёнком. А случись что, врачей по судам затаскают и посадить могут.
С одной стороны она и права и нет.
Конечно, прилетать жизненные условия - это просто дно! Не у всех есть деньги или способности получить высшее образование, достаток у всех сейчас не ахти и пенять ремонтом - это дно! Главное, чтобы было чисто! Да и то - многие так пашут, что не до протирки пыли и мытья полов каждый день!
Потом - допустим, мне хватает знаний, чтобы понять, когда нужен врач, а когда нет при повышении температуры. НО- у совсем маленьких детей вызов в первый же час обязателен! Потому что за температурой может скрывать обычное ОРВИ, а может менингит - а там счет на часы идет! И сколько таких случаев было, что дети гибли от несвоевременно поставленного диагноза и не принятых вовремя мер, типа "ну дали ему парацетамол и все"!
Допустим я знаю, на что обратить внимание для проверки на меннингит, на что обратить внимание при повышении температуры (сыпь, горло, и тд). Но не обязаны ВСЕ обладать этими знаниями!
Гость
11 декабря, 14:57
Какой вызов в первый час обязателен? Врач на приеме в поликлинике принимает пациентов должен бросить все и ехать на вызов , самой не смешно?
Какой вызов в первый час обязателен? Врач на приеме в поликлинике принимает пациентов должен бросить все и ехать на вызов , самой не смешно?
У вас дети-то есть вообще? А если есть - вы хоть ими занимаетесь? В курсе, как участкового зовут?
Лично у нас в городе на вызовы ездят фельдшеры с неотложкой - это отдельное подразделение и они на приемах не сидят вообще, а вот повторный прием уже у участкового врача. Врач-педиатр только к грудничкам приходит.
У вас дети-то есть вообще? А если есть - вы хоть ими занимаетесь? В курсе, как участкового зовут?
Лично у нас в городе на вызовы ездят фельдшеры с неотложкой - это отдельное подразделение и они на приемах не сидят вообще, а вот повторный прием уже у участкового врача. Врач-педиатр только к грудничкам приходит.
А у на с этот же педиатр и на приеме до обеда сидит а после обеда по вызовам ходит, на следующий день наоборот. И когда ему твои вызовы в течении часа обслуживать?
А потом приходишь выписывать ребенка после банального орви, или получить справку и схватываешь корь, ветрянку и норовирус в поликлинике, от тех, кто в первый день заболевания САМ, сбив, или не сбив температуру, приперся сам.
Ну, ок. Введите тогда возможность открывать больничный без посещения врача. Тогда и количество вызовов к ребёнку с "просто температурой "снизится. И без ваших бестолковых посещений на дом знаем про ибупрофен. Вызываем врача, что бы не мучить больного ребёнка поездкой в больницу и 2-х часовым ожиданием там такого же бестолкового приёма, на котором вы пропишете ибупрофен и бестолковый интерерон в нос, в эффективность которого сами не верите, ибо онане доказана..
И вообще, какое вам дело, когда у пациента был ремонт??? Офигела совсем.
Гость
11 декабря, 14:39
Хорошая ответочка))))
Гость
11 декабря, 17:46
28410608, вы недавно у нас в городе?
Гость
11 декабря, 18:21
Четко 😎
Гость
11 декабря, 13:24
не оправдываю врача, сама врач. но
1. это как с вызовом СМП - более 50% случаев в этом не нуждаются. Пациенты (мамашки) врут про симптомы, чтоб вызов приняли
2. существует действительно плохая организованность приемов: врач, в условиях повышенного сезона ОРВИ сильно перегружен на приеме, а после ей (это ж женщины в 99% случаев) нужно обойти участок, а если коллега на больничном, то участок не один.
как вижу решение проблемы:
1. осведомлять массы о том, в каких случаях необходимо вызывать врача на дом, а в каких идти на прием
2. Урезать жалобы для возможности вызова СМП и врача на дом
3. Выделять отдельного специалиста ЕЖЕДНЕВНО только для обхода по участкам, который не будет потом вторую смену принимать еще и в поликлинике
Гость
11 декабря, 14:01
У нас на вызовах всегда другой врач участковый ходит к детям до года только
Гость
11 декабря, 14:20
И на прием больных детей садить не одного врача, а как минимум двух. Сидеть в очереди с маленьким ребенком по 1,5-2 часа, тоже не вариант.
добавить надо "увеличивать штат сотрудников в поликлиниках и в СМП", но пока сами медики не начнут возмущаться никто ничего делать не будет.
Гость
11 декабря, 14:09
Оптимизация, оптимизация, задрала эта оптимизация.Благодаря оптимизации угробили и врачей и больницы, не говоря о о больных. Врачей загрузили бесконечными отчетами, писаниной-нет времени на больного от слова совсем. А еще диспансеризация -бесполезная. Оптимизируйте минздрав.
Не правда. у меня когда ребенок маленький был, чуть сопли и пошло поехало! Горло, нос, уши!
282880767, Так вовремя нужно начинать лечить. Вы же с соплями ребёнка тащите в садик, и вам пофиг, что он всех там перезаражает. И только на третий! день, когда уже воспитатель не принимает вашего ребёнка, вы вызываете врача.
Гость
11 декабря, 14:45
Спасибо госпоже Голиковой и её реформе, забыли уж наверное про это.
Гость
11 декабря, 18:50
Гость, Как можно забыть то, что добивает медицину окончательно?!
Гость
12 декабря, 09:00
голь на выдумку хитра)
Гость
11 декабря, 13:17
не, ну а "чё" - вон ГИБДД отстранились от патрулирования улиц - редчайшее событие когда сотрудника с палочкой на трассе увидишь
не, ну а "чё" - вон полиция тоже игнорит всех, фиг дозвонишься, фиг дождёшься - убьют тогда и приходи
не, ну а "чё" - медики хуже что ли? тоже хотят тупо по кабинетам сидеть и ждать когда им работу "на дом" принесут
государство уничтожает структуры которые и делают его гос-вом..., ну а мы послушаем как плохо в европе-америге-сирии-украине
Гость
11 декабря, 14:37
че эт отстранилась?! через день гибонов на объездной и ботанике вижу ...
Про пожарную охрану забыли! Где под сокращение попали 70 000 профессиональных сотрудников. А теперь мы видим пожары, сравнимые со стихийными бедствиями.
Гость
11 декабря, 16:01
Е1 - а чего плюсики "режете" - час назад было более 90, сейчас хоп и 62...
нехорошо поступаете
Иметь диплом и белый халат, ещё не значит быть врачом и тем более педиатром. Назначать любые препараты может врач, после обследования. Дети не виноваты в "проблемах" врача.
Вот странно, почему-то пациенты, вызывающие на дом врача платно, ведут себя с ним максимально корректно и уважительно. А среди вызывающих по ОМС много тех, кто считает врача обязанным ему заранее и считающих нормой вести себя по хамски. И почему так вдруг? Предположу, что по банальной причине - то что достается бесплатно люди не ценят.
Так и платные врачи ведут себя корректно. Даже если пациент живёт "в холупе". На самом деле хамов и среди тех, кто лечится по омс, и среди тех, кто лечит платно.
Гость
11 декабря, 15:46
Минздрав разогнать и желательно посадить не в тюрьму а в поликлинику этих уважаемых засидевшихся в пыли. На участок и на терапевтическое прием.
Авотинет, тюрьма для этих бабушек-выходной. Пусть работают на терапевт участке
Гость
11 декабря, 14:08
Если бы разрешили полисом ОМС оплачивать услуги в ЛЮБОЙ клинике, то таких проблем бы не было! А то страховая перечисляет деньги в поликлинику за каждого человека, а нормальных услуг пациент не получает, также как и врач не получает нормальную оплату своей работы. То есть где все оседает и кто в этом виноват - вот вопрос!!!
Гость
11 декабря, 18:30
Гость, А почему вы делаете вид, что не знаете, где оседают деньги? Играете в наивность?
Гость
11 декабря, 15:41
Спасибо нашему государству за счастливое настоящее и светлое будущее. Бумажки прежде всего и выше человека. И минздраву спасибо за оптимизацию: полный развал медицины, отсутствие докторов, огромные очереди, качество медицины и не желание идти в мед институт
Как можно ставить человеку диагноз самостоятельно без врача🤔🤔🤔??? Ешка недавно писала одна сама лечила ребёнка эбупрофеном пока ребёнок синеть не начал вызвала скорую 🚑 скорая приезжала поздно уже было. Потом сами врачи и сказали вызвали бы сразу скорую спасли бы ребёнка а так что вы от нас хотите??? 😪😪😪
Гость
11 декабря, 14:42
Так по хамски писать нельзя о пациентах Можно не работать, если не устраивают условия. Можно пытаться изменить условия работы, добиваться снижения нагрузки, увеличения оплаты, но так хамить, осуждать ремонты, мужей и пр. это днище
Гость
11 декабря, 14:07
От вызовов к мигрантам пусть отказываются все врачи поголовно да и все. Половину нагрузки снимут. С чего раздавать бесплатную медицину им ??
Гость
11 декабря, 19:16
Так большая часть врачей из их них будет. Так что ещё немного и ходить будут только врачи-,мигранты к детям- мигрантов, а нас так же начнут оскорблять.
а в тот день, когда все эти ненавистные мамашки придут к ней в поликлинику, она, конечно же, будет орать, что всех их ненавидит, потому что они приперлись в поликлинику, вместо того, чтобы дома сидеть?))
рассуждения о любимой работе в ее опусе.... из нее любовь к своей работе так и плещет))))))
Гость
11 декабря, 15:11
Конечно тяжело, особенно когда молодая, особенно после вуза ( где студенты сами знаете как учатся). Но гонор у так называемых " молодых специалистов" нынче очень уж зашкаливает.
Гость
11 декабря, 14:51
Да это везде так и есть, продавцы ненавидят покупателей, водители-пешеходов, и т.п. потому что люди в каждом видят какашку, и те видят такую же картину-это нас объединяет))))
Гость
12 декабря, 06:27
Вот правильные слова, сейчас действительно мы так живём, оглянитесь. Не зависит это от профессии или образования. Очень мало осталось адекватных.
Гость
11 декабря, 18:30
Призывают рожать - но не готовы выполнять мед обслуживание)
Я запутался чес слово.
Вы там наверху уже договоритесь и зп поднимите
Гость
11 декабря, 13:36
У врачей перегруз и проф выгорание.
И не только у них!
Это уже надо принять и понять нашим эффективным манагерам. Трудовую нагрузку пора снижать, люди уже не выносят.
Гость
11 декабря, 15:47
Спасибо тебе минздрав за полный провал.
Гость
11 декабря, 18:08
Угу , я своего ребенка после сбитого жара не потащу сидеть в очереди , она видать не болела ? Когда даже со сбитой температурой чувствуешь себя как овощ. Зачем вызываете ? Ваще уже написал. А во вторых больничный открывают в день обращения , а не вот мы по совету истирички дома посидели пок аребнку лучше не стало и сами пришли . Только вот сидеть с ребенком кто будет ?
В смысле "верно"? У нас достойны лечения только богатые и образованные? никто не живет в халупах, потому что им так захотелось - сидят на ящике денег и не хотят ремонт делать - так по вашему?
Гость
11 декабря, 14:55
Степка, не занимаются детьми, поэтому вызывают врача и лечат ребенка??
Гость
11 декабря, 14:10
Много лет работаю в медицине , знаю эту структуру не по наслышке. Многие дипломированные доктора приходят в профессию, это ж ужас. В разговоре мат перемат, в глазах доллары, все им бедным мало денег, хотя все зарабатывают от 100.тысяч. , да с дежурствами, но есть возможность заработать, и все работают на 5 местах, конечно измотались , но остановите свою жадность. Поверьте, люди которые обращаются за помощью, тоже работают на важных профессиях и вы сами пользуетесь их услугами. Не хотите ж жить в квартире без света, тепла и канализации, в магазине покупаете все готовое и тд ,почему Вы себя ставите на голову выше всех и кто Вам позволяет оскорблять пациентов. Лишь одна причина в таком поведении, Ваша корона и мысли , что заменить Вас некому. Многие, кому не нужны больничные, чтоб была офиц причина не выхода на работу, давно уже обходят Вас стороной. Я не педиатр, но понимаю, что с детьми надо быть очень и очень ответственным . Ребенок ,сейчас играл, через час тем ра 37, а через 3 часа может быть одышка, хрипы, ларингоспазм и тем ра под 40. Давайте его еще в поликлинику потащим. Нет слов.
знакомая недавно закончила мед. Им с 1 курса почти все преподаватели говорили одну фразу "Вы элита" или "Врач это элита". По этому заканчивая универ и ординатуру, в которой им еще 2 года вбивали что "вы выше всех" у врачей такое завышенное чвс
Гость
11 декабря, 14:38
Совершенно верно, я медик на пенсии, попробуйте записаться на приём, когда заболел ребёнок, а маме нужен больничный, запись только через 2 недели, талонов на приём просто нет!
знакомая недавно закончила мед. Им с 1 курса почти все преподаватели говорили одну фразу "Вы элита" или "Врач это элита". По этому заканчивая универ и ординатуру, в которой им еще 2 года вбивали что "вы выше всех" у врачей такое завышенное чвс
Ну так врачи и правда элита. Очень тяжело и много учатся. Больше их никто не учится. Лично у меня к медикам очень трепетное отношение. Они точно на голову выше. Такие высказывания от безнадежности, безденежья.. Жалею, что 90 годы пришлись на мою юность - родители не могли меня отправить учиться из маленького сибирского городка..
Гость
11 декабря, 19:11
Как будто прочел очередной вариант выражения "Государство не просило вас рожать".
281611664, он вообще не причем…он оценки за поведение восстанавливает в школе,это сейчас нужнее!
Гость
11 декабря, 17:54
281611664, В смысле? Он врач?
Гость
11 декабря, 14:33
врача вызывают не для оценки ремонта и образования родителей, а для оказания помощи. Берега не нужно путать
Гость
11 декабря, 23:49
просто они выросли на клипах тимати и думают, что нормально - это когда в золотой унитаз какаешь. Вот странно как быстро все забыли 90-е, когда на рынке на картонке в мороз штанишки меришь и доволен по самые уши. И что пока не все профессии оплачиваются достойно
Гость
11 декабря, 13:01
На самом деле перебор, конечно все устают, перегорают (иди в отпуск, меняй работу если не везешь коляску). Родители если вызывают врача, значит есть в этом необходимость, чтобы не упустить какую то серьезную болезнь, откуда матери без мед образования знать что это обычная простуда?! Не, все же не права. Пойди вон супругу выскажись, друзьям, коллегам, раз уж выбрала такую профессию по жизни.
У матери без образования 🦶🦶 ампутированы или 🧠? Если вызывают участкового врача, а не скорую помощь, то дело явно не срочное и авральное! Кто мешает этой матери дойти до врача при том, что дойдёт она в разы быстрее, чем врач после приёма до неё с 👶. На сколько я знаю если приём по расписанию у врача утром или днём, то ранее вечера она 👧 к ним только придёт. То есть ждать эта мать готова, а придти нет. Об этом врач и 🗣 говорит! 😖
У матери без образования 🦶🦶 ампутированы или 🧠? Если вызывают участкового врача, а не скорую помощь, то дело явно не срочное и авральное! Кто мешает этой матери дойти до врача при том, что дойдёт она в разы быстрее, чем врач после приёма до неё с 👶. На сколько я знаю если приём по расписанию у врача утром или днём, то ранее вечера она 👧 к ним только придёт. То есть ждать эта мать готова, а придти нет. Об этом врач и 🗣 говорит! 😖
Айк, а вы ходили с больным ребенком в гос учреждение? Которого только температура отпустила?(по ее словам после ибупрофена))) когда запись на одно время, а попадаешь ты на пару , а то и больше часов позже. И опять же, разносишь заразу. Раз уж это входит в работу врача, рот закрыла и пошла работать.
У матери без образования 🦶🦶 ампутированы или 🧠? Если вызывают участкового врача, а не скорую помощь, то дело явно не срочное и авральное! Кто мешает этой матери дойти до врача при том, что дойдёт она в разы быстрее, чем врач после приёма до неё с 👶. На сколько я знаю если приём по расписанию у врача утром или днём, то ранее вечера она 👧 к ним только придёт. То есть ждать эта мать готова, а придти нет. Об этом врач и 🗣 говорит! 😖
А попробуйте например с Елизавета на Вторчермет с ребенком по зиме добраться. С температурой или без которая спадает и он потеет. Умные какие писать и смайлики рисовать. А вникнуть в эту сгнившую систему не кто не хочет.
Гость
11 декабря, 13:37
Мужик рассказвал историю, как его дочь лечили. В школе жаловаться начали на плохое поведение, уроки стала хуже делать, более капризная стала. Пошли по врачам. Обошли вообще всех и все говорят всё нормально. Потом случайно знакомую встретили, так мол и так. Знакомая говорит это щитовидка, сразу же по лицу видно. Пошли за направлением, педиатр говорит вы чего, всё нормально. Уговорили, зашли в профильный кабинет, а та с порога давай орать, что ребёнка довели и сейчас напишет заявление на них. Он ей кучу бумаг от других врачей на стол бросил и вышел. Потом в кабинет позвали, уже спокойная была, видимо поняла, что их косяк.
Гость
12 декабря, 00:12
а могла ведь не орать, а разобраться сначала, да?
Гость
12 декабря, 01:59
Гость
12 декабря, 00:12
а могла ведь не орать, а разобраться сначала, да?
Да. Так же могли разобраться ещё куча врачей за полгода хождения по больницам.
Чем больше добавляют врачам, тем меньше они хотят работать))) мы налоги-то зачем платим? Что б потом вот это слушать? Вызовы нужны. Если вам не хватает ресурсов, сотрудников - обращайтесь в минздрав. Обозначайте проблему. А то понаустраиваются на 5 ставок и загружены они. А ещё говорят, надо больше детей рожать. А врачи-то вон чо говорят...
Гость
11 декабря, 19:49
Столько ненависти в словах педиатра.Я вот растила ребенка одна, родила от военнослужащего.Ребенок болел сильно- острый рецидивирующий бронхит. Ремонт дома сделать не могла - я с ребенком не выходила из 8- й и 9- й больницы. Ребенок буквально умирала у меня на руках.
Прошли годы, дочь взрослая. Мы сделали ремонт.Дочь купила красивую белую мебель и бытовую технику.
Огромная благодарность врачам 8-й и 9- й детской больницы, которые множество раз спасали мою дочь от смерти.
Теперь болею я , дочь мне во всем помогает, ухаживает.
Гость
12 декабря, 09:05
дак не пора ли на море болезненным смотаться ,йодом подышать?
Гость
11 декабря, 14:30
если так ненавидишь свою работу- нужно ее сменить. вины пациентов в этом нет
Гость
11 декабря, 19:17
Родитель обязан заботиться о жизни и здоровье своих детей. А тут дети заболели - и прямой призыв врача не вызывать, фактически не лечить. Это вообще законно?
Гость
11 декабря, 22:03
Я работаю хирургом. И попросил своего сына идти не медицину
Гость
11 декабря, 14:13
Мракобесие какое-то. Сейчас у каждого второго на работе системы многозадачности. Люди некоторые работают без выходных и праздников, но медицинскому работнику так опускаться это позор. Надоела работа, уйди красиво. Это твоё право.
Я все понимаю, устала, выгорела, но ... если не нравится никто тебя не держит, а в Пятерочке тебя ждут.
А то получается на работу мы устроились, но она нам не нравится, поциенты все плахие, не понимают наших проблем. Считаю досвидос и нет вопросов, не нравится - вали!
Гость
11 декабря, 13:50
сейчас говорите чтобы проваливали со своих профессий, а потом сами же орёте, что врачей нет. Работать кто будет? Очередная брохерша наверное начала умничать и учить врача как и чем лечить, самой просто лень было свою опу поднять и прийти на прием
Гость
11 декабря, 13:22
У самой педиатра, похоже, высшее образование без начального. Смешно, когда обвиняет мамашек, а сама пишет как двоечник-пятиклассник. Правильно написали, что она бесплатно отучилась за счёт государства, а теперь зря занимает чьё-то место. Не нравится работать с людьми - иди на склад Озона или "вишенок", где упадёшь с высоты пятого этажа и будешь ждать скорую с такими же эскулапами два часа, которые будут рассуждать: а почему сама не приползла в больницу?
Все её аргументы разбиваются на раз-два, причём с помощью тех же протоколов лечения, а недавняя история с ковидом наглядно показала, что лёгкое недомогание и слабость (часто дети ограничивались именно этими симптомами) запросто могут вылиться в 90 %-ное поражение лёгких.
Гость
11 декабря, 14:43
Поддерживаю вас, я медик, но эта тоже не врач, врач это интеллигентный человек, а не базарная баба, не надо недовольство условиями работы вываливать на пациентов, а привлекать к проблемам своего главврач!
Гость
11 декабря, 17:20
Гость, А вы вспомните, сколько вызовов скорой помощи во время ковида было на температуру 37,1. Скорые еле справлялись, а этим нахалам лень было до поликлиники дойти. И сейчас именно они тут и трубят во всё горло.
Гость
11 декабря, 19:18
Гость
11 декабря, 17:20
Гость, А вы вспомните, сколько вызовов скорой помощи во время ковида было на температуру 37,1. Скорые еле справлялись, а этим нахалам лень было до поликлиники дойти. И сейчас именно они тут и трубят во всё горло.
Исходя из того, что весьма безграмотно пишет в 30 лет, даже простейший глагол "ненавижу", и Т9 это не смог исправить, напрашивается вывод, что это очередная жертва ЕГЭ, а соответственно очень большие сомнения в ее квалификации как врача, как пишут некоторые защитники, если она даже родной язык освоить не смогла. И как есть мнение, что она может так говорить и нельзя разбрасываться кадрами из-за сказанных слов, а вопрос тогда как же она будет работать с людьми, тем более с детьми если она всех так ненавидит...
Накипело у доктора. А тот кто считает что она не права-наивные люди, из врача легко можно сделать курьера или менеджера, а вот сделать врача из курьера или менеджера не получиться никак.
Гость
12 декабря, 00:10
сейчас на врачей так учат, что и из курьера что-то получится может
Гость
11 декабря, 13:23
Смысл учится столько и работать тяжело и за копейки ? Сейчас время порноактрис , блогеров , риэлторов и прочего отребья
Гость
11 декабря, 19:53
Я вот одного не понимаю словах врача, который выгорел – причём здесь плохое ремонт, плохой мужик?
Есть реально через чур мамаши паникерши, но как больной ребенок в этих высказываниях связан с плохим ремонтом? Если бы ремонты у ее контингента пациентов были хорошие то врач бы ходила? Бред в кучу насобирала.
А если это маленький совсем ребёнок грудничок или до года и он плачет, хрипит и температура? Надо самой ставить диагнозы? Или это ребенок подросток, 15 лет который хочет отмазаться от школы больничным?
Все в кучу сгребла
Гость
11 декабря, 15:39
Кого не коснись, все выгорают на работе, устают, мало платят, что учителя, что врачи. Но кто действительно вкалывает, те молчат, работают и работают, знают, что это их работа. Врачу советую психолога, а лучше психиатра посетить и получить разрешение на работу с детьми, а то как не содержится в один момент, ....бедные детишки.
Гость
11 декабря, 17:37
Гость, не выгорают на работе только тефлоновые танкисты…
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
5 м/c,
ю-в.
722мм 88%Резкие слова педиатра о «никчемных мамашах» вызвали громкий скандал