Матери - одиночки вынуждены пахать на двух работах, да даже если и на одной .... то ребенка часто одного не с кем оставить, вот и ведут в садики больного...
Гость
8 декабря, 13:42
Если бы! В садике больных приводят бабушки (!!!) и дети из полных семей с кучей родни и старших братьев/сестер
Гость
8 декабря, 09:40
Распространители всего этого мамы с ветром в голове, которые приводят больных детей в садик, отправляют в школу.
Вот честно, таких наказывать нужно. Она одного своего сопливого привела, а заболели 5-6 человек и чаще эти дамочки ещё и не работающие.
Гость
8 декабря, 10:20
Да, я возмущаюсь таким отношением. Понятно, что им дела нет до чужих детей, а своего не жалко? Малыш плохо себя чувствует, а его в коллектив гонят.
эти же дамочки сами прутся на работу в больном состоянии, а потом геройствуют, что обходятся без больничных.
Гость
8 декабря, 10:36
Че за бред про чаще не работающие? Я например сейчас мало работаю, на себя со своим графиком. И сын при каждых сопелюшках дома лечится. Половину времени дома, в садик ходит реже всех в группе. А работающие приводят и с сыпью и с температурой.
Гость
8 декабря, 12:34
.....лечили лечили две недели, дома сидел.....вылечили..........привели в детский сад а там одна мамаша сопливого привела ...........в результате на третий день пришлось обратно забирать своего ребёнка т.к. опять у него и температура и сопли..........получается детский сад это замкнутый круг -- распространитель заразы.........надо всю систему перестраивать
Гость
8 декабря, 17:37
пока люди не осознают, что каждый из них - это и есть система ничего не изменится
Гость
9 декабря, 06:34
Я в садике чуть не оглохла. Постоянные сопли, от них отит. Мать такая же, отец свалил, ей надо на работу, она меня в садик спихивала и с рвотой, и с температурой. Таблетку даст утром и в добрый путь. При этом были бабушка с дедушкой, но надо же в садик ходить, а то место потеряем.
Гость
8 декабря, 09:30
Ротовирус - грязная вода и грязные руки. Научите детей всегда мыть руки после туалета, после переодевания верхней одежды (ботинки, комбезы), перед едой. Но микоплазмы тоже дают рвоту.
Гость
8 декабря, 09:46
Дети исключительно зимой не моют руки ??? Когда снег и относитель чисто ...
Гость
8 декабря, 09:49
Ротовирус передаётся от человека к человеку.... недавно дамы из детской столовой записали видио как они разделывая сырое мясо раскладывают его по кастрюлям с надписями хлеб и каша не удивительно, что дети потом с "букетами" инфекций домой приходят....
Гость
8 декабря, 12:13
Ой не гони. Ротовирус от вируса, чаще всего из общепита или той же детсадовской столовки. Плавали - знаем. Так что не надо, им и с мытыми-перемытыми руками заразиться от носителя как нечего делать. У меня, просто помешанного на гигиене (после пандемии) человека было, что в далеко не дешёвом общепитском заказе траванули всю семью ротовирусом(единственный раз!).
Гость
8 декабря, 12:39
Посмотрите кто готовит еду для школ и детсадов, кто накрывает на столы, кто убирает, заразу тащат "очень нужные" специалисты, заполонившие город.
Гость
8 декабря, 14:02
Гнать надо поганой метлой таких бациловских спецов!!! Уже спасу от них нет!!!
Гость
8 декабря, 15:27
После 1 января , с отравлением от наших продуктов с фальсификатом и контрафактом , будет не мало по стране , проверок и контроля нет , это бизнес , задача заработать
Гость
8 декабря, 14:54
От детей вся зараза. Пока всем не переболеют,иммунитет не появится.Кишечка в детсадах-от кухни. Наверняка привозная еда,которую шлепают в промышленных масштабах по контрактам. Раньше повара готовили еду в детсаду,никаких поносов.
Гость
8 декабря, 19:38
Отофосфорная кислота, которая содержится в оригинальной кока коле, доброй коле, и некоторых колах, ставит на ноги и взрослых и детей за один день, попробуйте, детям много не нужно, если вы вдруг демонизировать ее будете
Гость
9 декабря, 06:36
Кока кола и сейчас рекомендуется при тошноте. Хорошо помогает.
Гость
8 декабря, 07:43
Скарлатина в садиках
Гость
8 декабря, 14:33
Специально детей наших зарожают и создают условия.
Гость
8 декабря, 17:26
Привычка не мыть руки прививается именно в детском саду, потому что мой , что не мой: всё кишит бактериями начиная с кухни.
Гость
9 декабря, 06:39
Как насчёт защиты прав всех остальных, бездетных или со взрослыми детьми? У нас на работе приходят такие мамки, у них ребенок что-то подцепил, они эту мутировавшую заразу тоже подцепили и идут на работу с соплями. Потом по кругу все один за другим болеют. У меня каждый раз осложнения до бронхита, такой вод подарочек после короны.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
5 м/c,
ю-в.
722мм 88%Екатеринбург охватила опасная для детей болезнь: стало больше пациентов с диареей