перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Диетолог рассказала, почему мы набираем вес зимой и осенью

6 декабря 2024, 19:30
6 декабря 2024, 20:03
"Диетолог, нутрициолог, натуропрактик..." - мда, вообще-то из без этого гениального специалиста, известно что нужна мера, и движение это жизнь ☝️☺
Гость
6 декабря 2024, 20:45
Потрахолог.
Гость
7 декабря 2024, 12:43
А давайте она фото без фильтров покажет, а потом про самобичевание поговорим. Нехорошо клиентов обманывать то
7 декабря 2024, 04:59
В чём разница этих трёх ипостасей: диетологог, нутрициолог, натуропрактик? То есть можно быть "теоретиком", а можно и "практиком"?
Гость
6 декабря 2024, 19:35
Даже не читая - скажу. Жрать надо меньше. И двигаться больше. Все.
7 декабря 2024, 01:21
Да, кстати, зашёл вчера в магаз у дома, сахар купить - нету сыпучего. Сегодня зашёл, опять нету... К чему это, а? Сезон засолки вродь закончился... А сахару нету... На базу, что ль, сгонять, купить пару мешков по 50 кг.?
Гость
6 декабря 2024, 19:39
Толстеем от неподвижности и стрессов. Худеем от движения всех видов - тела, ума, эмоций и впечатлений
6 декабря 2024, 21:08
Это ошибочный стереотип. Неподвижность почти не влияет на похудание. Если весь день лежать на диване сгорит 2000 калорий, если сходить в спорт зал, еще 400 калорий. Так что весь секрет только в еде. А спортзал конечно нужен, но он не для похудания нужен.
Гость
7 декабря 2024, 01:49
6 декабря 2024, 21:08
Это ошибочный стереотип. Неподвижность почти не влияет на похудание. Если весь день лежать на диване сгорит 2000 калорий, если сходить в спорт зал, еще 400 калорий. Так что весь секрет только в еде. А спортзал конечно нужен, но он не для похудания нужен.
Если будешь лежать весь день на диване то сгорят у тебя мышцы , а не жир. Потому что при дефиците энергии организм в первую очередь избавляется от них, как главных ее потребителей, да еще и их сжигание менее энергозатратно, чем сжигание жира.
7 декабря 2024, 06:19
Гость
7 декабря 2024, 01:49
Если будешь лежать весь день на диване то сгорят у тебя мышцы , а не жир. Потому что при дефиците энергии организм в первую очередь избавляется от них, как главных ее потребителей, да еще и их сжигание менее энергозатратно, чем сжигание жира.
Мой комментарий о другом. Важно то, что если в плане веса вы рассчитываете на спортзал, вы останетесь жирным. А если будете понимать, что ваш вес зависит именно от количества сьеденного, то у вас есть понимание, каким образом можно похудеть. Спортзал это про мышечный тонус, а не про похудание. А многих ввели в заблуждение, что спортзал это про похудание.
Гость
6 декабря 2024, 19:40
Кто толстеет? На работе присесть некогда, а не то что поесть.
6 декабря 2024, 21:59
2 совета, меньше жрать и ходить на фитнес.
Гость
7 декабря 2024, 00:07
Ела я сыр,оказался,что фальсификат,Брянская обл Брасовский сыр ,продается во всех сетевых магазинах. Неделю,как перестала есть и о чудо-начала худеть. Вот вам и мусорная еда. Ешь немного,но необьяснимо толстеешь.Когда стала проверять сыр в кипятке,он даже не плавился,представляю какие он жиры неоплавляемые создал в теле и в сосудах,ведь температура тела не кипяток,а всего 36,6. Единственная польза от этого фальсификата-для кожи рук,помяла кусок из кипятка руками,вышел жир,размазала по сухой коже рук,выдержала 15 минут и стерла салфеткой-лучше кремов дорогих оказался эффект.
Гость
7 декабря 2024, 08:07
Не читал этот бред.