перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Пациентов возмутила поликлиника в Академе

4 декабря 2024, 08:40
20 часов
Мне нравятся ответы чиновников в стиле: все вы врете ( ну если по сути). Сами эти чиновники по 1,5 месяца приема не ждут и в очередях не сидят при этом
Гость
18 часов
87%счастливы и готовы потерпеть ещё.
Гость
18 часов
Интересно что ответят онные чиновники на вопрос для чего проводится сво?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Интересно что ответят онные чиновники на вопрос для чего проводится сво?
Что лидер скажет то и они ответят вам
20 часов
"— Я полтора месяца ждала приема " Когда умрёте, тогда и приходите.
Гость
19 часов
главное рожайте, а врач вам не положен
вот оно все наше здравоохранение на лицо!
Гость
20 часов
Так еще когда первая новость про строительство появилась, уже тогда в комментах спрашивали - кто работать будет. Ешка молча удаляла эти комменты.
Гость
20 часов
На ешке "работают" не совсем умные человеки.
Гость
19 часов
Джамшуты скоро везде будут работать.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Джамшуты скоро везде будут работать.
Вовчик на то и расчитывает.
Гость
20 часов
Район будущего, говорили они…
Гость
20 часов
Какое будущее такой и район.
Гость
18 часов
Сложности с получением мёд помощи во всех районах, в Академе хотя бы строят новое и создают в это не простое время, в др. районах тихий ужас просто
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Сложности с получением мёд помощи во всех районах, в Академе хотя бы строят новое и создают в это не простое время, в др. районах тихий ужас просто
А смысл, что строят, если работать некому
Гость
20 часов
Вы думаете, что проблема исключительно в вашей поликлинике?? Это проблема во всем здравоохранении (если его можно так назвать). Месяцами не можешь получить помощь. А если прижмет - идешь в платную клинику. (А может это все для этого так и организовано.....)
Гость
17 часов
во всех поликлиниках такая ситуация, где лучше то ? Подскажите? Эндокринологов вообще нет
Гость
19 часов
ахааа... сразу было понятно, что вранье все.. мне врач сразу сказал, что там и половины врачей не набрано..НЕТ ВРАЧЕЙ В ГОРОДЕ! ИХ НЕЕЕЕТ.. молодежь переманивают другие регионы еще в процессе обучения в УГМУ.. Минздрав Свердловской области совсем не работает
Гость
18 часов
Зато деньги и премии вовремя получает
Гость
20 часов
Люди! с какой луны свалились? думаете в других поликлиниках по другому? Весь Солнечный в поликлинике на Селькоровской ? И ожидание приема узких специалистов также от 2 до ... месяцев
Гость
20 часов
с олопаевской луны, что удивляет?
Гость
17 часов
Лечитесь онлайн.
Гость
14 часов
Фсе вы обманываете Телефизер сматрэл, тама гаварят, наша медицина лучшая в мире Просто надо немного потерпеть
Гость
20 часов
Весь город стоит. Проблемы со стоматологом ещё хуже. А про приём в соответствии с гос.программой и запись через госуслуги- это Филькина грамота.
Гость
18 часов
Гость, В каждом доме есть стоматологические клиники-вы глаза раскройте. Лишь бы вякнуть.
Гость
19 часов
Орлова в очереди в поликлинике никто не видел случайно?
Гость
18 часов
Гость, некогда ему, он в метро катается
20 часов
Имя Анны изменили потому что она стесняется к гинекологу ходить? или стесняется того что она женского пола?
Гость
19 часов
Действительно 🤣🤣
Гость
19 часов
Возможно, ее попросили родить. А к врачу она попасть не может. Вот и стесняется
Гость
20 часов
В смысле? Жители кокодема не в курсе, что такое во всех больницах? Не хотите 2 часа ждать, можете к нам на сортировку приехать, тут ожидание "по времени" и 6 часов бывает (это без шуток, если что).
Гость
19 часов
Щас, вам отгрузят ценных специалистов из местной УГМЫ, не зря там уже давно ярмарка дипломов проводится.
Гость
19 часов
Не забывайте, пожалуйста, Вас не просили рожать, кхе-кхе. Глацких Ольга.
Гость
19 часов
Медицина оптимизирована по мировым стандартам. Бедные без медпомощи, богатые лечатся платно. Все как у них.
19 часов
Через сорок лет Академ снесут.
Гость
18 часов
Расскажешь как это было через 40 лет
Гость
18 часов
Даже в платной клинике, за большие деньги не всегда можно найти хорошего специалиста.
Гость
17 часов
Самое ужасное, пациенты орут на врачей, требуют с них что то, а врочаи то не виноваты ни в чем, они приходят выполнять свою работу. А итог, выслушивают оры и крики. Требуют о обыкновенных терапевтов тех врачей которых и нет в больнице, и не хотят слушать ни кого. А чего стоят только понаехавшие, без прописок, без регистрации, которые создают очередь в регистратуру и резко забывают русский язык, когда с них просят хоть какой нить документ. В районе все делается только для галочки, и на бумаге все отлично... Так что не стоит ждать фантастики
Гость
20 часов
Сразу видно, что быдляк в Академ позаезжал, взять и испортить табличку врачу. Теперь там это начерканное убожище будет "красоваттся". Найти эту дуру оставившую свои каракули и привлечь к ответственности за порчу гос.. имущества, а также оштрафовать в 10-и кратном размере от стоимости таблички в целом + демонтаж/монтаж таблички. Врачи не виноваты в очередях (есть 30 минут на приём гражданина, врач и принимает отведенное время!), просто Академцы пускай идут учиться в Мед. академию, а потом идут работать в поликлиннику за копейки которые получают врачи!!! Политику государства менять необходимо и врач в нынешнее время меньше 130 тыс. руб. получать не должен! Лаборант не мнеее 90 тыс. руб.
Гость
20 часов
12 минут отводится на приём по стандарту
Гость
19 часов
Давай сразу по пол ляма, не стесняйся.
Гость
18 часов
Не разбирается в вопросе, не пиши. Откуда такая безграмотность?
14 часов
Поэтому если мне нужно какое-то обследование, консультация определенного врача. Я иду в платную, ждать очереди желания нет. Вот открыть больничный и в бесплатной можно.
20 часов
из жизни кокодема, ветеринаров нет!!!
Гость
18 часов
какой обиженный вы жизнью
Гость
19 часов
Лишь бы поныть. На фото люди раздетые, когда поликлиника только открылась поди сделано. Была там неделю назад утром, в холле пусто было. Никаких очередей. Да очередь в неотложку есть, но там принимают 2 врача. Где в других поликлиниках нет очереди в сезон ОРВИ? Ходила к терапевту Зенковой. Позвонила в четверг - записали на вечер понедельника. Бесплатно сделали контрольное КТ на следующий же день (да на Серафиме, но БЕСПЛАТНО). Флюорографию делала планово на Парина без проблем перед операцией. Кровь назначили тоже на Парина. Так же Узи делают тоже на Парина. Можно подумать в 23 больнице нет ожидания. Или той же 14ой.
Гость
19 часов
Смысл работы чиновников в стране - оправдывать все. В смысле не работает, работает. В смысле ждали 3 часа? Не ждали. От создателей - у нас очищенные дороги. Коммуналку не поднимем. Ледяной городок у нас бесплатный. Точечной застройки у нас нет.
20 часов
опять заныли!!!! "нет узких специалистов и недоступны некоторые виды обследования" - это везде так в гос поликлиниках!!!! ИДИТЕ ПЛАТНО!!!!!
19 часов
Каким местом думали, покупая там пеналы?
Гость
18 часов
Сходи в свою поликлинику, поймёшь разницу, но твоя хрущеба нынче никому не нужна
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Сходи в свою поликлинику, поймёшь разницу, но твоя хрущеба нынче никому не нужна
Гость, Я и хожу в свою поликлинику и мне она очень нравится. Да, всего один коридор на первом этаже жилого дома, но прекрасные врачи и медсёстры, всех пожилых пациентов знают по именам. А вот вам бы хамства поубавить.
Гость
18 часов
Брали бы студентов те кто заканчивал медицинские академии. Толку от этих врачей иногда, все равно ничего не знают. Студенты бывает больше знают.
Гость
17 часов
Гость, Студенты, которые учат лекции в автобусах по пути на учёбу? Они просто хорошо проводят время, будущая профессия их не волнует. Никто из них после окончания института не работает по специальности. Во время учёбы они практикуются в поликлиниках и понимают, что не надо им всего этого.
Гость
19 часов
Есть и довольные приемом пациенты, только их не слышно. А зря
Гость
19 часов
Как все знакомо: ответы руководства и реальность.Он пишет как надо бы,но признаться в реальности не может,кресло не позволяет и так по всей стране.Нет первичной медицины,развалили.
Гость
19 часов
Когда эта профанация открылась, тут была защитница, которая с пеной у рта доказывала, что вот щас-щас, надо потерпеть и всё наладится, а те кто недовольны - нытики и не понимают, что открывать больницу пусть и с оборудованием, но без персонала, это нормальная рабочая практика. Где она?
Гость
18 часов
ну как обычно: власти глядя в глаза людям врут напропалую, всё отрицают. Нагло, заученно, профессионально. Врут как песню поют. Результат многолетней куйвашевской селекции.
Гость
18 часов
Пусть эти чиновники сами попробуют сходить в любую районную поликлинику или больницу - 23, 24, 7, 6 и записаться на примем без очередей и скандалов! Устроили в городе бардак! "Скорая" (правильнее - "Медленная") едет на вызов по 3-5 !!!!! часов, талонов к специалистам нет, операции люди ждут по полгода и более.... Зато зарплаты в областном Минздраве и главвврачи больниц получают солидные и вовремя...
Гость
15 часов
Садиков, школ и больниц не хватает. Зато у нас есть "орешник", а все остальное значения не имеет.
Гость
19 часов
А что на это ответят страховые компании и ТФОМС? - которые обязаны следить, что бы не нарушались права пациентов по ОМС
Гость
19 часов
истеричные жители какадема...так то такая же ситуация во всех больницах города...а ту им вынь и положь сразу...
Гость
12 часов
Я ждала 3 часа, чтобы попасть в регистратуру! Очередь затрачивается и задваиваются, талон терминал выдает до 99 и обнуляется. Программа у них виснет, работают всего три регистратора. Прежде, чем писать пусть сами обратятся туда, это ад!
20 часов
Интимную гигиену надо соблюдать, областницы. Молочницу свою народными методами лечите. Кинегологов нет и не будет.
Гость
20 часов
за базар ответишь
Гость
18 часов
Вам мёд помощь требуется, вы опасны для общества
Гость
20 часов
Ой, а что такое? Врачей-убийц не хватает на всех? Аяяй!
Гость
20 часов
Опять олопаевцы недовольны...
Гость
20 часов
Не разу не ходил в общаковую поликлинику где грязь и нещиброды лучше в платной спокойно и с наслаждением
Гость
20 часов
с такими же врачами
Гость
20 часов
Правильно, в центре екб на Московской 1 врачи ocкaтинилиcь..
Гость
20 часов
Что там с наслаждением у вас - расставание с деньгами за то что из интернета статейку прочтут? Да вы - мазохист! Лучше за эти деньги в ресторанчик сходите, выпейте Хенесси. Все болезни от нервов, и лишь пару - от любви!
Гость
20 часов
Почему жалобщики не учились на врачей? Одни блохеры, коучи, нутрициологи и красотки.
Гость
19 часов
Узнали цены на о учение, количество бюджетных мест и не пошли.. И что? Должны были квартиру продать или почку, но пойти?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Узнали цены на о учение, количество бюджетных мест и не пошли.. И что? Должны были квартиру продать или почку, но пойти?
Гость, Так не стоните. Бегите дальше ноготочки делать.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Гость, Так не стоните. Бегите дальше ноготочки делать.
Я вам "изнутри" медицинской системы говорю, что пока цены на обучение будут неадекватные и число бюджетных мест неадекватным - по другому не будет.. Оптимизация она не только в медицине, но и в образовании. По другому не будет сейчас. Так понятнее?
20 часов
Шейнкмана,113, УГМК - это если вылечится.... новая больница в Академическом - это если есть желание почесать языком в очереди.... каждый делает свой выбор
Гость
20 часов
Компетенции молодых врачей на Шейнкмана не вызывают доверия (обращался, знаю о чем говорю). Пафосу много - толку нет. Поэтому по месту работы того или иного врача выводы делать не правильно.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Компетенции молодых врачей на Шейнкмана не вызывают доверия (обращался, знаю о чем говорю). Пафосу много - толку нет. Поэтому по месту работы того или иного врача выводы делать не правильно.
На Шейкмана теперь тоже таджики работают
19 часов
Гость
20 часов
Компетенции молодых врачей на Шейнкмана не вызывают доверия (обращался, знаю о чем говорю). Пафосу много - толку нет. Поэтому по месту работы того или иного врача выводы делать не правильно.
мы тут давеча УГМК с мамкой посещали.... врач, как положено потом МРТ.. МРТ - это мамке, мне нельзя, ибо я весь нашпигован металлическими протезами.... мамка немножко стала слабеть на голову, я ещё держусь.... компетенцией врачей остались довольны... слава всем богам, товарищ, что в УГМК нет нищих, некультурных, плохо пахнущих либералов....
Гость
20 часов
Как ты бесплатную медицину не украшай, но суть все та же остается. Если не хотите ждать - идите в платную поликлинику.
14 часов
Беда в том, что мы живём на разных планетах.
Гость
20 часов
"Как это может быть: поликлиника открылась, а врачей нет?! " За-то расходы на сами знаете куда у нас увеличены.
Гость
19 часов
Такде как и трамвайную линию без трамваев. Потом у ВИЗа отобрали трамваи и все складно.
Гость
19 часов
А что, в Академе частных клиник нет?
Гость
18 часов
Гость, В каждом доме. Но для нищебродов всё должно быть бесплатно-у них же ипотека на 40 лет и кредит на авто.
Гость
17 часов
Читать не стал, темные люди. Можно прикрепиться к поликлинике на Уралмаше
Гость
13 часов
Включайте телевизоры Малышева и Мясников всегда принимают!
Гость
15 часов
Не все так плохо как здесь пишут . Я спокойно прикрепилась , пришла вечером , в очереди был 1человек, далее взяла талон к терапевту и начала обследование. Да, терапевт молодой, прием с опозданием мин 20-30, что не критично . Мне были назначены все необходимые обследования, эгк, анализы, флюрография , узи вен и артерий, нейромиограмма. Поставили в очередь, звонили лично и приглашали на определенные даты. Все обследования я прошла в новой поликлинике, строго по времени , на флюрографию очереди не было вообще. К гинекологу записалась спокойно через сайт Госуслуги на удобную дату, приняли меня тоже по времени , записали на узи, ждать 12 дней, не критично. Да, в регистратуре всегда огромные очереди с утра, много пожилых, которые не умеют пользоваться терминалом для записи, сайтом Госуслуги и в принципе не понимают какие и куда им направления дают и куда им идти, из-за этого постоянная ругань и очереди, программа виснет, администраторы не все хорошо обучены. Потерпеть надо до весны , все бабушки и дедушки сразу станут здоровыми и побегут работать на дачи !) Вывод : в целом я довольна новой поликлинникой , врачи все молодые и внимательные .
Гость
10 часов
У меня другой опыт. Пыталась на днях записаться, прикрепиться, ничего не вышло через госуслуги. То же самое при личном визите. Ни к одному гинекологу не было времени. Когда будет время в регистратуре ответили "не знаем, когда-то будет", дозвониться тоже невозможно "перед вами более 25 человек в очереди" и так каждые десять минут. И да, когда я приезжала, внизу тоже была очередь из 19 человек. Так что неправду вы пишите
Гость
13 часов
Стесняюсь спросить, а где у нас в Академе ул. Тенисная?
Гость
8 часов
Это где в тенис играют
Гость
20 часов
Ольге не нравится? Пусть на московскую едет.
Гость
20 часов
Окодем это тюменско Мега проэкт по распилу бюджета с глобальной стройки человейников,все доходы потрачены в москоу сити.