Ура! Будем надеяться, что ситуация в СООД теперь изменится.
Гость
3 декабря, 13:33
Киселёв - хороший человек и врач. Спас меня.Когда начался рецидив с метастазами РМЖ, Киселёв организовал консилиум и лечение. Сколько проживу не знаю, но если бы не он, меня бы не было на этом свете уже почти год.Болею около 10- Ти лет.
Это порядочный человек и врач.
Гость
3 декабря, 14:19
Здорово, приятно когда порядочные люди и профессионалы стоят во главе. Вам здоровья и долгих лет жизни.
Гость
3 декабря, 14:47
Гость
3 декабря, 14:19
Здорово, приятно когда порядочные люди и профессионалы стоят во главе. Вам здоровья и долгих лет жизни.
Спасибо Вам огромное за пожелание.
Гость
3 декабря, 15:22
Как приятно слышать отзывы о таком хорошем враче. Мама 9 год у него лечится,наблюдается,тоже отзывается очень хорошо. До него наблюдалась у женщины онколога, а потом Киселев забрал себе. Однофамилец мамин.
А предыдущего кто назначил?Вот с кого нужно спросить за развал .А не Карлов ли это,может от него нужно избавить здравоохранение города и области.
Гость
3 декабря, 22:03
От этого (карлова)давно избавится надо. А еще от гл. врача 2 больницы. Позор савинов тебе
Гость
3 декабря, 13:49
Врачи и хирурги из онкоцентра нашего самые лучшие! Дай Бог им здоровья на многие годы! Мейлах все завалил, после него все восстановят! А он ни где не задержится, так и надо ему!
Гость
3 декабря, 14:20
Мейлах оправдывает свою фамилию😁
Гость
3 декабря, 14:26
Гость
3 декабря, 14:20
Мейлах оправдывает свою фамилию😁
В санитары его или вообще выгнать . Пусть лучше улицы метет.
Гость
3 декабря, 14:34
Гость
3 декабря, 14:26
В санитары его или вообще выгнать . Пусть лучше улицы метет.
Где вы видели иврея с ветелкой? Моторчик нужен 😁
Гость
3 декабря, 13:26
Слава Богу!!!! Жаль, только, что мой папа до этого не дожил. Наконец-то будет работать свой, профессионал!!!
Гость
3 декабря, 12:59
Интересно, кому теперь не повезет с Мелайхом
Гость
3 декабря, 13:16
Санкт-Петербургская Александровская больница , и.о. зам по хирургии
Гость
3 декабря, 14:15
он в Калининграде, зам глав врача онкодиспенсера
Гость
3 декабря, 14:49
Гость
3 декабря, 14:15
он в Калининграде, зам глав врача онкодиспенсера
Вай Барусик, сразу на двух стульях расселся и в Питере и в Калининграде!
Гость
3 декабря, 15:17
А Первоуральского Антониади когда вынесут?
Гость
3 декабря, 16:25
Мейлах с губернатором сейчас судится, за то что тот постановление об его увольнении подписал, Карлов то кореш, не стал его увольнять…
Гость
3 декабря, 17:03
Молодец Губернатор!
Гость
3 декабря, 14:33
Легкой работы. Не поддавайтесь гневу,не слушайте глупцов,не теряйте достоинства и не держите около себя предателей. Все у Вас получится. Пусть наступит стабильность для больницы,а все потрясения останутся в прошлом.
Гость
3 декабря, 14:34
А давайте Онкоцентр переедет в Ельцинцентр.
И удобно и места много. И польза людям. Всем!
Гость
3 декабря, 21:21
Гость, И вип персонам удобно обследоваться. Здания рядом. Ходить недалеко.
Гость
3 декабря, 12:58
А как россияне пыжились голосовать на пеньках за качественную и доступную медицину)))
Гость
3 декабря, 14:12
Забыли уже этот цирк, да и выводов делать не умеют.
Гость
3 декабря, 17:09
Даже химию надо выпрашивать в присядку, не дай бог врачей обидишь, они тебя лишат химии.
Гость
3 декабря, 16:19
Евгений Александрович, замечательный человек и врач от Бога! Здоровья ему и сил! Меня он спас в 2016г., низкий ему поклон. Центр в хороших руках!
Гость
3 декабря, 18:15
А меня в 2015-м. Здоровья ему и сил!!!
Гость
3 декабря, 21:44
хуже мейлаха людей не бывает ,он людоед
Гость
3 декабря, 21:59
Замена Карлова на достойного человека изменит состояние здравоохранения в городе и области.Такого нельзя было назначать министром.
Гость
3 декабря, 14:31
Что я могу сказать. Не скажу что мне он известен, но он подписывал мои направления когда мне требовалось подписать. Помощники врача ему лично носили документы, может не ему но стояла его подпись. А вот когда я хотел попасть к Мейлаху меня к нему не пустили, глав врач как бы и не хотел разговаривать.
Изи минусов в онкоцентр стало сложнее попасть. Раньше было направление ты туда ехал, сейчас нужно ждать разрешение. Ну например тебя направляет врач онколог из поликлиники, и ты вынужден ждать, хотя у тебя на руках куча других документов.
У них недавно не работали компьютеры в один из дней. Куча людей сидела ждало. Никто не мог сказать когда начнут на прием записывать.
Буквально прошло немного времени но все лица там поменялись. От чего так происходит, при чем не стало хороших врачей. До его назначения было непонятно кто вообще этой больницей руководит.
Буду ожидать лучшего. Вопросы мои пока не решили я лично в напряжении и ожидании. Я вообще даже не знаю надо ли радоваться или нет?
Там в этом центре все время что то меняется и не понятно в какую сторону. То народ недоволен, то врачи.
Гость
3 декабря, 15:27
Не знаю как так, но меня направили в СООД 26.11, а 1.12 уже пошла на приём, было в прошлом году. А так каждые 3 месяца наблюдение, записываюсь сразу после приема врача, либо сам врач записывает на следующий приём.
Гость
3 декабря, 16:22
Гость
3 декабря, 15:27
Не знаю как так, но меня направили в СООД 26.11, а 1.12 уже пошла на приём, было в прошлом году. А так каждые 3 месяца наблюдение, записываюсь сразу после приема врача, либо сам врач записывает на следующий приём.
При мне это уже третья смена глав врача за последнее время.
Сейчас новые правила. Видимо у вас стоит разрешение в программе. У них есть специальная программа. В нашей поликлинике врач почему то не может сразу записаться. Мне пришлось ждать. Я не такой один, которых сразу не пропускают.
Гость
3 декабря, 16:29
Всегда думал, что хороший врач и хороший руководитель- разные люди....
Гость
3 декабря, 21:08
Это очень достойный выбор!!! Евгений Александрович отлично справится.
Гость
3 декабря, 21:45
Я знаю Киселева Е. А. лет 30. Это очень достойный человек, умный врач, честный и порядочный коллега. Наконец диспансеру повезло. Трудно ему будет. Очень. Он будет заботиться чтобы овцы были целы, а как ему быть с волками? Долго он не соглашался. А сейчас я услышал новость и очень рад. Сил и терпения! А ума у нового главного хватит. А. Г.
Гость
3 декабря, 15:30
Надо убирать министра. тогда будет толк.
Гость
13 часов
Тут систему надо менять
Гость
3 декабря, 14:13
Хороший врач, жаль только что съедят скоро и снова своего нужного поставят.
Гость
3 декабря, 14:15
Главврач рулит финансовыми потоками, а сюда чужих не ставят.
Гость
3 декабря, 14:36
Ой, дай Бог, чтобы хорошему человеку работось без подстава, пусть все у него везде сложиться. И никакие прохиндеи не влезут в его дело.
Гость
3 декабря, 14:35
Молодец,что согласился!
Гость
3 декабря, 16:00
Не верю что еврея просто так взяли и убрали, скорее на другую должность ушел
Гость
3 декабря, 16:36
Удачи новому руководителю. Самое главное не опозориться, не опуститься до взяточника, как главный врач ЦГКБ24
Гость
3 декабря, 21:39
Борис Львович, хватит минусить хорошие комментарии
Гость
3 декабря, 17:58
Я не знаю, кто как, но я всегда по глазам вижу, каков человек. Новый главврач производит приятное впечатление интеллигентного, ответственного и очень порядочного человека. А вот предыдущий главврач совершенно не располагает внешне.
Гость
3 декабря, 12:43
там в новостях говорили, что российские ученые придумали вакцину от рака (ну те же ученые, что и от короны), теперь, стало быть, и не нужен будет онкодиспансер?
Гость
3 декабря, 13:00
Эта штука только на меланоме пока испытана. А видов рака множество
Гость
3 декабря, 13:06
От изобретения до массового производства у нас примерно ... пропасть
Гость
3 декабря, 15:06
твой сарказм про Гинцбурга не оценили.
Гость
3 декабря, 17:45
Хороший врач, много жизней спас. Надеюсь с ним будет порядок в онкодиспансер.
Гость
3 декабря, 12:39
ТУДА ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ, К БОЛЬНЫМ СОБАКАМ ЛУЧШЕ ОБРАЩАЮТСЯ, ЧЕМ В СВЕРДЛОВСКОМ ОНКОЦЕНТРЕ
Главврачей, директоров, надо сразу отстранять при массовых жалобах.
И проводить следствие
Гость
3 декабря, 17:13
пххаха кто знает ситуацию внутри, тот понимает , что поменяли шило на мыло
Гость
3 декабря, 19:28
Ничего себе! И так бывает? А вот в соседнем городке, одного оставили «врача», а сотня Врачей ушла.
Гость
3 декабря, 20:54
Ну наконец-то. В онко должен руководить человек кто знает специфику и работает в ней.
Гость
3 декабря, 23:48
Будем надеяться что больные будут в онкоцентре довольны работой нового Главного врача. Вопросы заменой кого то на кого не решают вопросы сразу. Ну может он как врач который работал с пациентами (через него все документы на подпись проходили), знает что надо онкоцентру не по наслышке.
Елишев был жестким руководителем, но и денег при нем не жалели он много оборудования закупил. При Мейлах, он попал когда нужно было экономить на всем. При Борисе Львовиче тоже многое изменилось, здание онкоцентра доделали, в здании много перестроено. При Елишеве много что недостроено было, Мейлах все это доделывал при скудном бюджете. Посмотрим как Киселев справится.
Гость
3 декабря, 23:53
Тендер №79559152от 11.11.24: Оказание услуг по ремонту томографа магнитно-резонансного GE Optima MR450w
Вот еще один сломанный мрт аппарат онкоцентра. Второй за месяц.
Гость
3 декабря, 23:51
Тендер №79369513 от 01.11.24: Оказание услуг по ремонту томографа магнитно-резонансного SIGNA Architect с принадлежностями Висит от ноября месяца, при Елишеве его купили, а при Мейлах он сломался, это новый аппарат. И больше в нашем онкоцентре ничего хорошего нет, остальное раздолбаи.
Гость
3 декабря, 23:55
Тендер №79420681от 05.11.24: Оказание услуг по ремонту томографа General Electric Discovery RT
Сломанный кт томограф онкоцентра
Гость
4 декабря, 00:05
Тендер №79427733 от 05.11.24: Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа GE BrightSpeed
Итого два сломанных томографа, два сломанных мрт
Гость
15 часов
Да лекарство от рака давно придумано,но алчность фармацевтических компаний не имеет предела....
Гость
13 часов
Это хорошее решение. Я рад за онкоцентр.
Гость
3 декабря, 13:13
Через пару лет станет миллионером
Гость
3 декабря, 16:04
Причем, долларовым
Гость
3 декабря, 17:04
Какой то еврей по себе судит.
Гость
3 декабря, 23:19
Опять ивреи комментируют. Не вашего поставили, ерничаете.
Гость
3 декабря, 16:15
он слишком хорош для этой должности, таких сливают быстро..
В нашем онкоцентре как я думаю еще много раз будут менять сотрудников. Время нынче нервное. Будет косяк какой нибудь уволят. Или опять же сменят Министра здравоохранения. Что обсуждать онкоцентр, там больше половины умирает в течении года, такая была статистика ранее. Глав врач это большая ответственность, за последние годы там никто долго не работал.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%После скандального увольнения в Свердловском онкоцентре назначили нового главврача