какой страх на первом фото, и фильмы ужасов не надо смотреть,все на ешке есть.
Гость
30 ноября 2024, 14:20
Разумеется, брекеты работают. Кто пишет иначе, тот не имел таких серьёзных проблем. У меня же они были. За 2 года и 2 млн рублей всё исправил. Не жалею.
Ретейнеры вообще не замечаю
Гость
30 ноября 2024, 15:28
Что всё? Ну вот дальше у тебя будет кариес и через 10 лет от этих зубов мало что останется. У меня зубы были ровные с рождения, из-за кариеса все обломалась и сточились. Кариес не победили во всем мире, его просто маскируют пломбами. И в результате мы встретимся с тобой на установке имплантов или подборе протезов.
Гость
30 ноября 2024, 16:02
Гость
30 ноября 2024, 15:28
Что всё? Ну вот дальше у тебя будет кариес и через 10 лет от этих зубов мало что останется. У меня зубы были ровные с рождения, из-за кариеса все обломалась и сточились. Кариес не победили во всем мире, его просто маскируют пломбами. И в результате мы встретимся с тобой на установке имплантов или подборе протезов.
У меня 8 имплантов и так. И виниры. Через 10 встретимся, да. Когда виниры буду менять. Они же не вечные. И лишний миллион на них тоже лежит в банке. Сейчас под 21% в одном российском (венгерском) банке на премиум тарифе.
Гость
30 ноября 2024, 18:18
Гость
30 ноября 2024, 16:02
У меня 8 имплантов и так. И виниры. Через 10 встретимся, да. Когда виниры буду менять. Они же не вечные. И лишний миллион на них тоже лежит в банке. Сейчас под 21% в одном российском (венгерском) банке на премиум тарифе.
Ну, я лучше с кривыми походу. Миллион и поинтереснее можно пристроить.
Гость
30 ноября 2024, 14:23
в январе 2024 я купила брекет-систему у производителя, здесь, в Екатеринбурге, за 20 т.р. Это дочери 12 лет установили, в январе уже сказали, что снимут, ура! Год на исправление ушло. А вот сын уже три года носит - никак нижняя челюсть не выправляется, эх.
Гость
30 ноября 2024, 15:24
А ваши дети в модельный бизнес собрались? Или у вас генетика такая, что зубы в разные стороны?
Гость
30 ноября 2024, 16:00
Гость
30 ноября 2024, 15:24
А ваши дети в модельный бизнес собрались? Или у вас генетика такая, что зубы в разные стороны?
При неправильном прикусе могут быть головные боли. А зубы при этом могут казаться прямыми
Гость
30 ноября 2024, 18:22
Гость
30 ноября 2024, 16:00
При неправильном прикусе могут быть головные боли. А зубы при этом могут казаться прямыми
У меня неправильный прикус всю жизнь. Зубы тоже ровные, но прикус очень глубокий. Про головные боли слышу впервые. От врача, который меня пытался развести на полную реставрацию всех зубов, услышала, что у меня разрушатся челюстные суставы, сотрутся зубы, челюсть куда то провалится, в общем 40 лет живу и все ещё зубы на месте.
Гость
30 ноября 2024, 14:21
стоматологи в 300 % маржи как и застойщики всегда работали и торговали. так что пусть не звиздят про затягивание поясов.
Как миленькие перейдут на китайскую расходку с Нобеля.
И будут дальше рубить бабло
Гость
30 ноября 2024, 13:54
да ерунда, брекеты и раньше стоили прилично. на ход машины не влияют эти повышения
Гость
30 ноября 2024, 15:21
А смысл в них есть? Ну если там вообще ситуация как у клоуна из оно, но их же сейчас даже нормальным ставят. Зачем?
Они и сами это признают, в приватных разговорах.
Если эффект и есть, то не "на всю оставшуюся жизнь"...
Всю оставшуюся жизнь эти "выпрямленные" зубы держатся на железной проволке, приклеенной с обратной стороны зубов. Видела я эти результаты.
Гость
30 ноября 2024, 15:59
Гость
30 ноября 2024, 15:23
Всю оставшуюся жизнь эти "выпрямленные" зубы держатся на железной проволке, приклеенной с обратной стороны зубов. Видела я эти результаты.
Неправда. У меня верхний ретейнер убрали и нижний уберут. Но идти лень. У меня зубы расползлись из-за отсутствия некоторых. Сейчас импланты стоят, поэтому всё хорошо. Да и ретейнер вообще не мешает
Гость
30 ноября 2024, 14:48
Раша - произведи уже что-то своё, хотя бы туалетную бумагу. Но это же не сложно при существующих природных ресурсах и умах. Плакать хочется от всего происходящего, лишь бы искать причины повышения цен
Гость
30 ноября 2024, 16:00
Кто такой Раша?
Гость
30 ноября 2024, 13:42
и так простому народу не доступная шляпа, не расстроился
Реально?! Наблюдается такая мистическая связь?
Если бы народ был в курсе!
280766279, статистика.
Гость
30 ноября 2024, 14:39
100 процентов эти фиганды во рту только недалекие ставят.
Гость
30 ноября 2024, 18:36
Норм цены. Это же не ерунда какая-то. На здоровье не экономят. Один только вопрос, почему родители в свое время запустили это все? Видя , что у ребенка не правильный прикус. В малолетнем возрасте за год можно было все исправить и стоило в разы дешевле . Нет денег- не нужно рожать, если не в состоянии качественно следить за здоровьем ребенка . Ребенку то зачем такая жизнь, чтоб потом бегать и за свой счет это делать ?!
Гость
30 ноября 2024, 13:58
Помницца в 90-е стоматологи ваще без клиентов были. Но тогда стоматологов было мало, а сейчас очень много.
Гость
30 ноября 2024, 13:56
А что случилось?
Гость
30 ноября 2024, 16:50
А ты что производишь?
Гость
1 декабря 2024, 10:22
Никогда не пожалею, что носила брекеты! Жалею только, что раньше не поставила.
У меня теперь прекрасная улыбка, я смеюсь, я не зажата. Это поймет только человек, который исправил свои страшные кривые зубы. Остальным не понять.
Да многим уже по факту плевать на цены.Это надо было ещё года два назад сделать,но опять им надо было нищею украину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт МВФ признал Россию четвертой экономикой мира Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ.Недаром уже военным,рабочим впк,пенсионерам вов и блокадникам или пенсионерам от 80 лет,уже плевать на цены,они уже как хотел Столыпин мелкая буржуазия,по современному миллионеры.А как пенсии работающих с индексацией разморозили,да это и вовсе сенсация,
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
720мм 91%Красота и инфляция требуют жертв: цены на брекеты взлетят до небес