Не бывает лучших аптек и магазинов.
Ищешь в интете то, что тебе надо и где дешевле - берешь.
За процент могу помочь :)
Гость
29 ноября, 14:21
Обласня про ютеку просто не знает, т.к. с интернетом не дружит.
Гость
29 ноября, 14:23
Гость
29 ноября, 14:21
Обласня про ютеку просто не знает, т.к. с интернетом не дружит.
Они даже не подозревают, что можно покупать лекарства и на озоне.
Гость
29 ноября, 17:41
Гость
29 ноября, 14:23
Они даже не подозревают, что можно покупать лекарства и на озоне.
Вот что угодно там, но не лекарства. Уже устал читать там отзывы, как в очередной раз пришла разорванная упаковка. И каждый раз отписка от Озона: из экологических соображений, мы не упаковываем лекарства в дополнительную упаковку.
Лучше бы написали почему в одной и той же сети аптек разница в цене может быть в 500-1000 рублей,особенно в отдалённых районах.
Гость
29 ноября, 16:41
У них в цену входит аренда помещения, если ты не знал. Кэп.
Гость
29 ноября, 23:07
Потому что партии разные. Когда то это лекарство поступило по одной цене, а следующие партии с учётом инфляции пришли по новой, более дорогой цене
Гость
30 ноября, 00:46
Узнавал у одного владельца аптеки про разницу цен. Он сказал, что чем больше тут берут определенный препарат, тем дороже тут его и продаю. Если в вашем районе много сопливых, тогда дороже всего будут лекарства от соплей
Почему нет аптеки "66 плюс"?
В последние годы только в ней покупаю.
Очень удобно делать онлайн-заказы, хорошая бонусная программа, цены ниже чем в среднем по городу
самая неудобная аптека)) на лекарства ценников нет вообще. Нужно стоять, чтоб спросить, или набирать на табло. Нунафек их. Цены просто конские к тому же.
Нативная реклама, да ведь?
самая неудобная аптека)) на лекарства ценников нет вообще. Нужно стоять, чтоб спросить, или набирать на табло. Нунафек их. Цены просто конские к тому же.
Нативная реклама, да ведь?
А в чём сложность в 2024 году набрать название лекарства на табло?
Ну за исключением неграмотности, конечно)) Но в вашем комментарии я не вижу ошибок, значит и название лекарства на табло набрать сможете. Я так и делаю, вообще никаких проблем. Если что, я не рекламирую Живику, а просто пишу свой опыт)
Тут сугубо индивидуально от препарата зависит, в какой то аптеке одно дешевле, в какой то другое, не сложно в приложениях всё посмотреть и сравнить, как и есть ли смысл из-за небольшой экономии куда то ехать или же взять условно рядом с домом, кому что. Вот только что делал заказ, из всех аптек дешевле в Фармленде оказалось.
Гость
29 ноября, 12:21
Ну что-то хитрят!
Живика чем плоха, нет ценников, совсем!!!
Путают таким образом капец как!
Фармленд неплохая думаю, всё прозрачно, бонусы и акции работают!
Апрель - аналоги одни🤦♂️
Гость
29 ноября, 12:59
в Живике в зале висит панель огромная - не приходится стоять в очереди, если на витрине товар не выставлен, а цену нужно узнать. Подходишь, вбиваешь, покупаешь.
Гость
29 ноября, 11:51
Давно все смотрят цены на медгородок поиск лекарств, выбирают где цены ниже и ближе к дому, идут и покупают. А какая аптека - это уже неважно, у всех куча карточный скидок... P. S. Открыли Америку...
Гость
29 ноября, 14:58
Медгородок колхозный отстой для олопаев, сортировки нет.
Гость
29 ноября, 17:45
Гость
29 ноября, 14:58
Медгородок колхозный отстой для олопаев, сортировки нет.
А что там сортировать? Там сразу выдаётся список по возрастанию цены - что нам и надо.
Гость
29 ноября, 11:45
Не факт.
Цены везде разные.
Прежде, чем купить, стоит порыться тщательно в инете через сайты предложения лекарств.
Гость
29 ноября, 12:07
какая то фигня... Лучшая аптека это та, где дешевле лекарства. И почему то Живика в этот список просто не попадает. К тому же есть аптечная сеть, где за среднюю покупку тебе сделают бесплатный кислородный коктейль... Аптекари говорят, что к ним часто школьники из соседней школы заходят - его покупают.
Гость
29 ноября, 11:51
Е1 исправьте название на фото, лучшие ПРОДУКТОВЫЕ
Гость
29 ноября, 11:54
Лучшие продуктовые...)). С утра пьют, что ли?
Гость
29 ноября, 12:10
Живика самая дорогая!!! Это скрытая реклама
Чаще всего заказываю через Фармленд предзаказ, а когда нет времени, то Апрель
Гость
29 ноября, 11:38
Живика выиграет проплатив рекламу на ешки, но в ассортименте, цене и качестве московским сетевым проиграет
Гость
29 ноября, 11:50
Причем тут лучшее продуктовые ?
Гость
29 ноября, 17:09
Живика отстой
Гость
29 ноября, 11:41
Ну тоже продукты, с другой стороны.
Гость
29 ноября, 14:35
рейтинг? Лучших?
Заходишь на сайт, который сравнивает цены. Тот же арбидол от 253 ₽ до 665 ₽.
И в списке ТОП20 самых дешевых аптек нет НИ ОДНОГО названия приведенных тут аптечных сетей...
Гость
29 ноября, 15:10
Не правда, у нас в доме Живика и там всегда все дороже, приходится идти в Аптека66
Гость
29 ноября, 16:40
Почти половина голосов досталась «Живике» — эта сеть аптек моментально выбилась в лидеры.
Есть четкое мнение что статейка заказная, как и привычно здесь. Живика и Фармленд ниразу не самые дешевые аптеки. Пользуюсь весенней аптекой, с их картой. Цены ощутимо дешевле чем в Ж и Ф.
Фармленд и Вита самые дорогие сети. почему они в рейтинге оказались на первых местах? Планета здоровья,Апрель,Живика,Аптека рую.
Гость
29 ноября, 15:30
Апрель - нет. Что за платная карта у них? Она может быть выгодна только хронически тяжелобольному, а не обычному человеку.
Гость
29 ноября, 16:44
Гость
29 ноября, 15:30
Апрель - нет. Что за платная карта у них? Она может быть выгодна только хронически тяжелобольному, а не обычному человеку.
Карту по факту дают халявно. Чето купил рублей за 500 - продлили на три месяца.
Я реально сейчас только в Апреле беру все что нужно. То что постоянно принимаю - в живике под 800, в апреле 560. При чем обе аптеки рядом с домом, через дорогу друг от друга.
Гость
29 ноября, 12:06
Ловите бесплатный совет:
1. Medgorodok
2. Вбиваете название препарата
3. Выбираете аптеку или апт сеть где самая низкая цена
4. Заходите на сайт этой сети и офорляете пред заказ
5. Едете в нужный район и выбранную аптеку
6. Все!
Нужный препарат по самой низкой цене!
Если препаратов много, то заказывайте по приоритету и начинайте с самого дорогого)
Не благодарите!
Гость
29 ноября, 13:28
Пункт 6 - Всё!
теперь см. пункт 5 - Едете в нужный район.
Это, по вашему, "всё"?! Или всё же удобней в ту же Живику у дома зайти? На транспорт потратитесь, в пробках постоите, время потеряете. Это, по-вашему, удобно?
А если ещё несколько лекарств нужно - по всему городу ездить что ли?
По мне, так не ВСЁ измеряется деньгами.
Гость
29 ноября, 17:07
Гость
29 ноября, 13:28
Пункт 6 - Всё!
теперь см. пункт 5 - Едете в нужный район.
Это, по вашему, "всё"?! Или всё же удобней в ту же Живику у дома зайти? На транспорт потратитесь, в пробках постоите, время потеряете. Это, по-вашему, удобно?
А если ещё несколько лекарств нужно - по всему городу ездить что ли?
По мне, так не ВСЁ измеряется деньгами.
Не нуди.
Гость
29 ноября, 17:48
Гость
29 ноября, 13:28
Пункт 6 - Всё!
теперь см. пункт 5 - Едете в нужный район.
Это, по вашему, "всё"?! Или всё же удобней в ту же Живику у дома зайти? На транспорт потратитесь, в пробках постоите, время потеряете. Это, по-вашему, удобно?
А если ещё несколько лекарств нужно - по всему городу ездить что ли?
По мне, так не ВСЁ измеряется деньгами.
Вообще по ситуации. Если какой-то дорогой препарат, то можно и съездить, просто надо прикинуть экономию. А если разница в цене небольшая, то явно не надо ехать с Химмаша в Академ, достаточно отыскать самый дешёвый вариант в своём районе.
Гость
29 ноября, 13:17
Раньше всегда ходила в аптеку "классика". Это была первая аптека на Урале с самообслуживанием и картой скидок. Потом стала пользоваться живикой, но она пойдет только для интернет-заказов. Очень неудобно, что нет ценников в самой аптеке. Ещё пару лет назад всегда пользовалась только "витой". Нравилось, что фармацевты всегда советовали, какие препараты дешевле и эффективнее, но сейчас их поменяли. Теперь они грубят и пытаются навязать ненужные лекарства. Поэтому в моем списке топ на первом месте фармленд. Каждая покупка со скидкой через приложение. Апрель вообще не нравится. Делаешь заказ, ждёшь его неделю, а потом его просто отменяют. Ценник конский. Смысла в покупке бонусной карте не вижу.
Гость
30 ноября, 12:33
Да, кстати, в Вите самые грубые фармацевты. Такое чувство, что специально таких набирают. Но я не ведусь на грубость, игнорирую это.
Так лучше быть богатым, но здоровым
И девочек роскошных целовать
И миновать тюрьмы замок суровый
И деньгами карманы набивать (с)
Гость
29 ноября, 13:17
Есть единая справочная по аптекам.
В ней и можно узнать где и что дешевле.
Гость
29 ноября, 11:59
чаще всего покупаю в Живике, поэтому с рейтингом согласна. Цены перед покупкой сравниваю и выбираю ближайшую аптеку с приемлемой ценой и там зачастую выходит дешевле.
Езжу за всякой всячиной в район Амундсена-Бардина. Там и Живика и Фармленд есть. Цены сопоставимы. Что то там дешевле что то там. Но в Фармленде ассортимент похуже. Частенько нужных лекарств нет. Трудно сказать - у всех разные критерии оценки. Это наверно как например Пятерочку, Магнит и Монетку сравнивать)
Гость
29 ноября, 12:08
Берите доллар пока дешёвый всего 110.
в следующем году 200-250
Гость
29 ноября, 13:55
Смотрю цены в Медгородке. Живика последнее время не попадает в начало рейтинга с лучшими ценами. Сейчас чаще в начале списка: Магнит аптека, Апрель, Планета здоровья, Мелисса, это, если на Уралмаше надо.
Гость
29 ноября, 19:41
Мегааптека-супер. Выбираешь лекарство самое дешёвое. Делаешь заказ и забираешь. Живика рядом не стоит по ценам. Самая дешёвая это Аптека плюс.
Апрель ужасная сеть. Без карты цены в разы выше. Чтобы пользоваться картой, нужно ее активировать, положив на счет денежку.
Что за дребедень? То есть, покупая лекарства в сети, ты начинаешь содержать владельцев сети Апрель.
Гость
29 ноября, 16:50
Че ты гонишь? :))) Какое денежку? Бесплатно дают, активация тоже. Ее дают, к примеру, на три месяца. Потом хочешь - уже за денежку продляешь. И то, за многие товары она продляется дальше бесплатно.
Че ты гонишь? :))) Какое денежку? Бесплатно дают, активация тоже. Ее дают, к примеру, на три месяца. Потом хочешь - уже за денежку продляешь. И то, за многие товары она продляется дальше бесплатно.
Сходи, проверь! Спонсируй!
Гость
29 ноября, 13:58
Сеть апрель владеют чебуреки. Рецептуры и серьезный лекарственных препаратов там нет, как и специального персонала. Торгуют одними бинтами и пипетками.
Гость
29 ноября, 16:46
Сотрудник живики? Рецептура там есть. И рецепты проверяют, а не молча улыбаются на твое "конечно есть".
Гость
29 ноября, 12:48
Есть сайт с ценами, так что мы и там найдём, где дешевле
Гость
29 ноября, 13:03
ПРОПЛАТИЛИ скока ????? требуем раследований😎
а самая дешёвая это ВИТА
Гость
29 ноября, 14:34
ну что за бред....разные препараты - разные цены
Гость
29 ноября, 15:10
У меня в доме государственная аптека у же много лет. Спускаюсь туда прямо в тапочках. Цены гораздо ниже, чем в частных Живиках и Фармлендах.
Гость
29 ноября, 15:25
По нескольким расхожим лекарствам (Смекта, Полисорб, витамин Д) прямо сейчас оказалась выгодней всех Вита. У Живики весь этот набор стабильно дороже, причем витамин д у них даже по акции дороже, чем такой же в Вите. Да и вообще аптек Живика много, но она чуть ли не самая дорогая всегда выходит, особенно в центральных районах (академ не берем). Покупаю там, когда выхода нет.
Гость
29 ноября, 15:39
правильно-в Турции!!!
Гость
29 ноября, 18:40
Так- то это АПТЕКИ, А НЕ МАГАЗИНЫ
Гость
29 ноября, 23:23
Аптекари, это те же самые ба-ры-ги! Абсолютно в любой сети аптек. Втюхивают только то, что выгодно им.
Всем Здоровья!
Гость
29 ноября, 13:15
Недавно увидела, что в Живике лекарства были существенно ниже, чем в других аптеках. Фармленд нравится, там бонусами Сбера можно оплатить
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
1 м/c,
с-з.
725мм 87%Рейтинг лучших аптек Екатеринбурга