Недвижимость
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Аптеки
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Туризм
Сейчас
-3°C
Сейчас в Екатеринбурге
-3°
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-в.
748мм
74%
Подробнее
2
Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
Убийцу отправили за решетку
Ввели новый налог
Что творится с продажами квартир
Фанаты хоккея встали в очередь
Интервью с правнучкой Хрущева
Взлетели цены на одежду
Почему зарезали девушку
Юные хоккеисты подрались
Мамы — о погибших в Кушве
перейти к публикации
23 комментария к публикации
«За месяц могу набрать 10 килограммов»: чемпионка по бодибилдингу рассказала, как живет с РПП
26 ноября 2024, 17:00
Гость
Войти
Отправить
Чужой в городе бесов
4 часа
Так вот про кого Любэ пела в начале своей эстрадной карьеры!!!
ответить
2
+7
–0
Гость
4 часа
Цена титулов ???? Количество тонн съеденной курятины , кремов-красок, анаболиков, витаминов... Что я там еще пропустил ?
ответить
+3
–0
Чужой в городе бесов
4 часа
Гость
4 часа
Цена титулов ???? Количество тонн съеденной курятины , кремов-красок, анаболиков, витаминов... Что я там еще пропустил ?
Возвратно-поступательные движения с глупым лицом. Нет?
ответить
+3
–0
гвоздь
3 часа
рельеф спины по объёму почти догоняет выпуклости груди. Интересный расклад
ответить
+2
–0
Капитан Кофейня
3 часа
«За месяц могу набрать 10 килограммов» - пф-ф-ф, я за одну пятницу столько набираю.
ответить
+2
–0
Гость
4 часа
Мужья спортсменок возят их на соревнования, как на выставку - вот это вы дали))))
ответить
2
+11
–0
Гость
4 часа
Выставка куриц))
ответить
+6
–0
Чужой в городе бесов
4 часа
Главное чтоб поводок не перегрызли
ответить
+4
–0
Гость
4 часа
Мда... судя по состоянию кожи лица и шеи ей лет 50
ответить
+7
–0
Гость
4 часа
Уже десятки откровенных рассказов даже на Ютубе о том, каким местом получают призовые места в бодибилдинге. Ничем не отличается от конкурсов красоты.
ответить
+3
–0
Незлой
4 часа
это, товарищи, точна она?
ответить
+6
–1
Гость
4 часа
прочитал - живёт с рсп 🤣 хотя...не удивился бы этому судя по фотке
ответить
+2
–0
Гость
3 часа
Меня забавляют люди, которые служат своему тщеславию и выдают это за тяжелую обязанность.
ответить
+2
–0
Гость
3 часа
Разведенка Пес Прицепа?
ответить
+2
–0
Гость
3 часа
Норм пацан.
ответить
+2
–0
Гость
4 часа
Пищеблок
ответить
+1
–0
Гость
2 часа
Много мужчин живёт с РСП, это не самая большая проблема в современном мире
ответить
+1
–0
Гость
2 часа
Бодибилдинг, фитнес-бикини вообще ничего общего со спортом не имеет
ответить
+1
–0
Гость
2 часа
"А передо мной были хорошие, качественные девочки" - столько воспоминаний навеяла эта фраза
ответить
+1
–0
Гость
2 часа
попала в проект по трансформации и стала трансформером
ответить
+1
–0
Гость
4 часа
Профессиональные фотографы просят своих моделей бюстгальтеры заранее снимать, когда собираются спину фотографировать.
ответить
+0
–0
Гость
4 часа
Вполне гармоничная фигурка, даже нравится немножко )) Всяко лучше этих чучел, которые мажутся ваксой и ходят в пошлых босоножках!
ответить
+2
–5
Гость
4 часа
Умница и красавица! Удачи тебе!
ответить