Можно было и не писать столько букв. Есть такой детский стишок "Вот какой рассеянный с улицы Бассейной". Он про вас? Вам к врачу! Шо, не помните? Ну тогда вам уже ничего не поможет!
Гость
28 ноября 2024, 07:32
Ой, я ухохоталась над вашим комментарием!!! Класс!!
за деменцию не известно, но маразм у него присутствует, раз Пушистиком стал😎
Гость
21 ноября 2024, 16:08
Меня так часто знакомят с разными ненужными людьми, что я даже не пытаюсь запомнить, как их зовут.
Телефон я, вообще, стараюсь закинуть куда подальше, чтобы не мешался и не отвлекал.
А про что был тест?
Гость
21 ноября 2024, 16:37
про арбуз и палатку
Гость
21 ноября 2024, 16:52
Арбуз, сноуборд, палка. Или ёлка? Или скалка?
К чему это я? 😂
Гость
21 ноября 2024, 16:53
Гость
21 ноября 2024, 16:37
про арбуз и палатку
про полшестого же! 👴
Гость
21 ноября 2024, 16:50
Ну и что, деменцию сейчас можно встретить у 87 %, а один так вообще затеял мероприятие, озвучил цели - да и забыл их напрочь. И ничего, руководит.
Гость
21 ноября 2024, 16:08
9
из 10
У вас есть признаки когнитивных нарушений
Рекомендуем обратиться к врачу для более детальной диагностики
Е1, вы хоть конкретизируйте, к какому? К кому записываться?
Гость
21 ноября 2024, 16:13
для начала к терапевту. Объясните ему, что вы прошли тест на сайте и обеспокоены своим состоянием
Гость
21 ноября 2024, 16:15
Гость
21 ноября 2024, 16:13
для начала к терапевту. Объясните ему, что вы прошли тест на сайте и обеспокоены своим состоянием
8 из 10
но у меня то лет как 40, я так давно болен?
Гость
21 ноября 2024, 16:07
на что это тест, я забыл?
Гость
21 ноября 2024, 16:38
нарисуйте циферблат и поставьте цифры на 13.25 - все вспомните
Гость
21 ноября 2024, 16:15
У меня не просто все признаки. Но, к стыду своему, эти признаки у меня проявляются лет с 7 или 8. Т.е. уже в школьном возрасте я точно так же мог расставить предложенные ответы. Может дело не заболевании, а в изложении вопросов? Одно дело "случалось ли" и совсем другое - насколько это характЕрно...
А пока в этом мире я абсолютный деменецист...
Гость
21 ноября 2024, 19:31
Ваще ничего не понял, к чему эти вопросы были?
Гость
21 ноября 2024, 16:13
10
из 10
Ой-ой, срочно бегите к врачу
Похоже, как минимум с первыми признаками деменции вы знакомы. Вам бы не о чайниках думать, а к врачу записываться. Чем раньше специалист выявит изменения, тем больше возможностей замедлить их прогрессирование
Я сильно болен? Ну кнопки нажимаются, пальцы не дрожат
Гость
21 ноября 2024, 17:40
В автобусе какаете? Если нет - можно и без врачей обойтись.
Гость
21 ноября 2024, 19:33
Гость
21 ноября 2024, 17:40
В автобусе какаете? Если нет - можно и без врачей обойтись.
А если только писаю, пора к врачу?
Гость
21 ноября 2024, 16:11
10 из 10 только у Геккона будет, там куда надо один раз в нет ткнуть
Гость
21 ноября 2024, 16:16
У вас есть признаки когнитивных нарушений
Рекомендуем обратиться к врачу для более детальной диагностики
А.А.Д.
Гость
22 ноября 2024, 03:17
Забыла уже что прошла тест и забыла про это всё 😹
Гость
22 ноября 2024, 06:15
Статья ни о чем.
Гость
22 ноября 2024, 07:29
Пока 1 из 10.Если буду тупить,то не смогу гонять на байке
Гость