Спрашивается, зачем ей в зрелом возрасте нужен был мужчина? Надоело жить спокойно? За что боролась – на то и напоролась.
Гость
36 минут
Таких историй, которых о себе и о своих знакомых может поведать любой встречный - тьма тьмущая! Обычная, серая жизнь с некоторым количеством печалей и радостей.
Гость
1 час
Да жизнь ее печальная такая!
Не говорил ей муж люблю тебя родная!
Букет цветов, так просто не дарил!
Был вечно пьян и только материл!
Искала счастья там где его нет?
Шла по дороге той, где много бед!
Ну а любовь фальшивая была!
Одни страдания только принесла!
Да просто надо жизнь свою менять!
Не то в конце придется вспоминать!
Что не было любви в его глазах !
А жизнь прошла в мученьях и слезах!
Нет вы не бойтесь жизнь свою менять!
Жить для себя, любить себя,а не страдать!!
глупее подачи материала я не видел ,что к чему вообще эта история .Это не женский портал
Гость
1 час
Я правильно понимаю, еще одна история от ИИ с обязательным исполнением государственного заказа на разворовывание денег из ФОМС.
Гость
1 час
Просто долгие годы выбирала не тех мужиков, а опоек каких- то
Гость
53 минуты
Неправильно!
Соседка у меня, знакомилась со спортсменом - он стал пить! Ушла.
Познакомилась с инженером, начал пить!! Ушла.
Познакомилась с водителем троллейбуса, вообще непьющий - начал пить!! Уволили после 20 лет работы! Ушла!))
Гость
39 минут
Гость
53 минуты
Неправильно!
А может дело не в них, а в ней?
Гость
1 час
Молодец максим, на квартиру "заработал".
Гость
40 минут
Как заработал ? Квартира сестре отойдет.
Гость
34 минуты
Эта статья учит тому, что женщинам надо получать высшее образование, находить хорошую интеллигентную работу. По итогу получите соответствующий круг общения. Там то и встретите нормальных мужчин без вредных привычек. Естественно, чем ниже социальное положение, тем выше вероятность того, что партнёр чем-нибудь болеет. Почему? Ему элементарно жаль 500-700р на презервативы, а про регулярные обследования я вообще молчу. Учитесь. Ученье - свет!
Гость
10 минут
Вот совсем не факт, попалась на глза как-то статья пр ВИЧ, к вот присутствуе они вклассе маргиналов и в интеллигентной среде, широко охратывает возрастные группы 25- 45 лет, самый активный возраст. С первой частью согласна, образование желательно получать высшее, как ни крути, но битие определяет сознание.
У меня друзья все не пьющие, ну как не пьющие, по праздникам только. Правда женатые все, даже последний в 40 и то женился. Где вы этих обсосов находите😀
Гость
8 минут
..чушь . редкостная
Гость
8 минут
опять реклама вичевых...
Гость
8 минут
Какая оптимистичная история, не все будут искать любовь после прочтения
Гость
35 минут
Так может это у неё и был до этого вич, оттого и так быстро организм сдал, наверно уже последняя стадия, сама может болела давно
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%История любви екатеринбурженки, у которой в 50 выявили ВИЧ и рак