перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это высочайший риск»: в моде роды по азиатской методике — так появилась на свет дочка у Сати Казановой. Врачи против

16 ноября 2024, 13:00
4 часа
Какой-то дурдом на выезде, честное слово! 🤦‍♀️
4 часа
Маркетинг, етить его... "Как развести на бабки тех кто их имеет, и заставить взять кредит тех у кого этих денег нет"
щас блаженные начитаются этой дичи, а потом ешка будет сериалы строчить про то, какие плохие врачи не спасли дитятку после 10 дней сепсиса
4 часа
Я думаю крайне опрометчиво перенимать какой либо жизненный опыт у человека поменявшего себе имя на "Сати" 😳
4 часа
То есть предлагаю таскать кусок вони неделю а то и больше. В самой Индонезии его в соли носят, для уменьшения запаха, но у не путаем погодные условия там и у нас. Там чисто крыша от осадкой и солнца, никакого уплотнения.
4 часа
Как-то скучно. В следующий раз пусть рожает с повивальной бабкой – в комментариях схлестнутся официальная медицина и титульная религия, а мы запасёмся поп-корном.
В доме престарелых день открытых дверей? То Казанова, то Апина, то Кадышева...
Гость
4 часа
жуткая бредятина, уж простите
Гость
4 часа
Даже животные сразу после родов перегрызают пуповину. Но человек в своих заблуждениях даже инстинкты пытается перебороть, лишь бы в тренде быть.
Гость
4 часа
"в моде роды по азиатской методике" - в водах Ганга или Хуанхе что ли рожают?
Гость
4 часа
Гость, сначала в цветок лотоса вводят ганг, затем хуанхэ и потом уже, через 9 месяцев рожают
Гость
4 часа
"так появилась на свет дочка у Сати Казановой" - как? через задний проход?😳 поворот на Восток...
Не удивлюсь, если она и совокуплялась по наставлениям великого Ли Дун-Сюаня.
Гость
4 часа
Лю Цы Синя!
Гость
4 часа
Звезды и багажа пользуются этими родами. Они уже от избытка денег и хайпа, не знают как извратиться
10 минут
Какую только шнягу не придумают, что бы бабла срубить. 😕🫣
Гость
3 часа
У этой сати не все дома🥴
10 минут
Гость, по ней же видно.
Гость
4 часа
Её зовут Сати Казанова ! У нее и роды соответствующие - лотосовые! Девочки , не забывайте , что мы Маши Ивановы и нам лучше рожать в род.домах или в крайнем случае на сеновале. Половина даже цветок такой только на картинках видели)
Гость
4 часа
...после рождения ребенка врач-акушер или сами родители не перерезают пуповину, а оставляют ее связанной с малышом и плацентой до момента, пока она сама не отпадет естественным путем... То есть надо дождаться, когда плацента отомрёт??? И какие микробы в ней будут главенствовать? Может вообще рожать, как козы?
Гость
16 минут
Лучше плод поместить назад на дозревание.
Гость
4 часа
Капец, она вообще понимает, что роды - это фигня по сравнению с тем, что её ждет, когда доча начнет расти и требовать её внимания. Проявлять свой характер. Становиться человеком. И при это всем она ДОЛЖНА присутствовать и помогать ей, даже сама не понимая о чем её дочь рыдает. Иногда. Поповинку она за собо таскает🤦‍♀️
Гость
2 часа
всякой ейней страдают..да еще платно)))
Гость
2 часа
Бабла много - ума мало. Бывает и так..
Гость
2 часа
Ужас!!! Какая глупость!
Гость
1 час
Мда…. Несет же боком женщин